Отправлено: 20.12.2017 04:17
<quote name=SizovIgor post="412229">

Какие,на твой взгляд, негативные моменты в воркауте? Конкретнее можешь?</quote>
Сейчас с утра я ограничен по времени расписывать поэмы, но держи на затравку - воркаут по причине отрицания тренировки в спортзалах (по причине необходимости платить за залы) и наличия длинной холодной зимы, промозглой осени и сырой весны уже изначально имеет недостаток, а конкретно имеет ограничения по массовому распространению в отличали от того же кроссфита, где тренировки проводят как в залах, так и на свежем воздухе! Обобщаю - для многих тренировки зимой на улице неприемлемы, а значит это условие - недостаток.
Отправлено: 20.12.2017 04:00
<quote name=WasD post="412243">


<quote name=Athletes post="412070">
Или - было бы неплохо если бы...</quote>

Было бы неплохо выпить кофе с утреца, а мы здесь для того, чтобы изменить мир!</quote>
При все уважении замечу, что такие высокопарные слова уже давно вызывают у меня лишь ощущение сродни зубной боли!
Отправлено: 20.12.2017 03:46
Я стою на асфальте летом в лыжи обут, толи лыжи не едут, толи я *****! Позавчера все доказывали, что ни в коем случае не пользуйся готовыми программами из интернета, а сегодня пост с ссылками на готовые программы и пометкой что лучше составить свою...
Отправлено: 19.12.2017 18:44
<quote name=SizovIgor post="412216">
А если по теме, то в кроссфите есть негативные моменты а в воркауте их нет. Это моё мнение.</quote>
Ты идеалист! Негативные моменты есть везде, потому что и в кроссфите и в воркауте есть разные люди, с разной философией жизни!
Отправлено: 19.12.2017 17:41
<quote name=Zhev post="412192">

Тут Антон с ребятами как настоящие художники создают "какртину" воркаута такой, какой они не видят. Это полное их право. Пусть будет даже непонятная субкультура (Пикассо и Дали тоже мало кто понимает 😃).</quote>
Вопросов нет! Пусть рисуют как видят! Но они привлекают в свою движуху и других людей, в том числе и нас! И вроде как все очевидно - мы можем согласиться и остаться рисовать по их правилам, или отказаться и не смотреть на холст...
Но... это но... но почему считается что мы не можем выразить свое мнение, свой взгляд, свои идеи... Может Антон и компания найдут в какойто нашей безумной мысле интересную деталь и внедрят ее...
Вспомнил про АвтоВаз... Следуя подобной логике тогда никто не должен критиковать автоваз - или покупайте и ездите или не покупайте!!!
Отправлено: 19.12.2017 17:35
<quote name=caseshot post="412189">

Но скорее всего кто-то просто перехватит тему и "создаст" свой воркаут "с блэкджеком и шлюхами"(с, Футурама)</quote>
😁😁😁
Отправлено: 19.12.2017 17:25
<quote name=caseshot post="412184">

А что там пересматривать?
Сто лет в том, что сейчас называют модным словом воркуат ничего не менялось и еще сто лет не поменяется))</quote>
Что бы кто не говорил, но само слово воркаут на мой взгляд не заходит. Плюс этим словом много чего называют, от чего Антон открещивается, а это путанница, а путанница на старте уже плохо... Так что мое мнение надо начинать что то менять с названия. Но это лишь мое скромное мнение...
Отправлено: 19.12.2017 17:09
<quote name=VASILEN post="412174">

<quote name=caseshot post="412168">
А что вы просили у исполнительной власти, какие они должны были принять меры для популяризации воркаута на местах?!</quote>
Разместить нашу информацию о "100-дневном воркауте" перед стартом программы по перечню, да и вообще везде где можете, а именно:
"... прошу:
1) оказать содействие во внедрении ... "сотки";
2) разместить не раньше... открытия регистрации на программу... промо-материалы программы в/на:
- сайтах ОМС, ОГВ и их должностных лиц;
- в самих учреждениях ОМС, ОГВ и их должностных лиц, учреждениях физкультуры, спорта, мол. политики, культуры, досуга, образовательных, спедне-специальных и высших уч. заведениях и др. подчинённых учреждениях;
- соц. сетях, официальных страницах и аккаунтах ОМС, ОГВ, их должностных лиц и подчинённых учреждений, комитетов, департаментов и организаций;
- СМИ всех типов;
- на воркаут-площадках.
3) рассмотреть обращение согласно ФЗ-59.

Полный текст крайнего обращения можете почитать здесь <url="https://drive.google.com/file/d/0B0bhO8y5bSgTdTQxVjRBSWFFZjQ/view">по ссылке</url>.

Замечания, пожелания, рекомендации и советы приветствуются.</quote>
WasD И все же мне кажется что для больше популяризации воркаута стоит пересмотреть сам воркаут. Название, внешнюю атрибутику... Это как с товаром, иногда чтобы товар лучше продвигался, производители меняют название товара, упаковку, метод подачи товара на рынке...
Отправлено: 19.12.2017 17:02
Если я тренируюсь в зале (работаю в спортивном магазине/ работаю тренером, или инструктором/ учу за деньги лечебной физической культуре и т.д., и т.п.) , но положительно отношусь к уличным тренировкам, по возможности ими занимаюсь, привлекаю к ним других, и называю себя воркаутером, то я – воркаутер.</quote>
Ты физкультурник!
Отправлено: 19.12.2017 17:00
<quote name=idealist post="412172">
Ну так ведь он познакомился с ней изнутри. Вот и тошнит его. Как и меня от софтдева😃. Верю только в опенсорс. А воркаут это, как опенсорс в софтдеве.</quote>
Ну ты мастак ругательные слова придумывать!😉
Отправлено: 19.12.2017 13:14
<quote name=kiss post="412059">


в следующей сотке ты должен учить других

рассказывать чтоб не спешили,чтоб максимумы не делали итд</quote>

ДОЛЖЕН? Или - было бы неплохо если бы...😉
Отправлено: 19.12.2017 07:25
<quote name=kiss post="411929">
Athletes

ты понял ,почему программу взять нельзя?Или яичница до сих пор?</quote>
Мне интересно, ты это спрашиваешь потому что заботишься о моих познаниях или чтобы развести срач в коментах?
В первом случае весьма польщен твоей заботой, на второй вариант я не пойду.
Но у меня есть тоже к тебе вопрос - а ты чувствуешь разницу между "понял идею кого то" и "принял идею кого то для себя"?
И ещё - ты не забываешь что мы живем в мире двойных стандартов и этот сайт не исключение?
Отправлено: 18.12.2017 20:03
<quote name=WasD post="411879">
Как-то неожиданно мало комментариев сегодня.</quote>
Все активные комментаторы всё еще во вчерашнем дне коменты строчат!!!😁
Отправлено: 18.12.2017 19:21
<quote name=Krak2011 post="411862">
День 79
Каюсь, сегодня вечером планирую немного выпить, день рождения всё таки взял своё. Поэтому сегодня легкая тренировка в 4 подхода.</quote>
А может всё таки 6 подходов? Нельзя давать волю своим слабостям!😉
Отправлено: 18.12.2017 19:18
<quote name=WasD post="411870">
К тому же в этом проекте, похоже, участники вылетают как в сушке. Так что сами организаторы не слишком заинтересованы в том, чтобы люди доходили до конца.

В любом случае без конкретных цифр говорить сложно о чем-либо, но по организации я вижу (оценочное суждение), что мы сильно эффективнее их.</quote>
Скажу даже больше, в конце каждой недели участники проходят тесты - получившие неуд отваливаются вроде... или лишаются чего то... тут точно не скажу, не участвовал!😉