Отправлено: 04.10.2017 09:33
<quote name=ogrudko post="381777">
Мне одному кажется, что название темы надиктовывал магистр Йода? 😃</quote>

он был редактором скорее всего и не успел все изменить, а до слова одного дотянулся лишь.
Отправлено: 04.10.2017 09:26
<quote name=MaxSnow post="381733">
Zvexalexo, Алексей, кстати Эльмира список женских проблем на площадке мне не озвучивала, может их и нет???</quote>

Эльмира... это... кто?)
может и нет, а может и есть) кто ж его разберет)
Отправлено: 03.10.2017 22:52
<quote name=Vyxodnadve post="381606">
<quote name=Zvexalexo post="381478">
<quote name=Vyxodnadve post="381445">
<quote name=Zvexalexo post="380788">
предлогом что мы так людей отучаем</quote>
Ну и правильно,нужно по 300-500 р за пачку сделать.

Тогда сработает и для тебя!

Сажай табак,всяко полезнее будет!</quote>

это ж полный цикл разворачивать да и по объемам целая плантация выйдет что себя по стоимости отбивать будет не один десяток лет. Давай предложения повыгоднее)</quote>
Зато хоть табак курить будешь настоящий! 😌 Нынешние сигареты им даже не пахнут😰</quote>

ага. образование получишь. рабочие места создашь. работу организуешь. и все будут тебя ненавидеть за то что ты делаешь. потому что один для себя хрен потащишь весь объем. Нет, давайте предложения повыгоднее)
Отправлено: 03.10.2017 22:48
<quote name=SDV83 post="371538">
<quote name=dirtymonk post="371474">
Боюсь пока не настроена пока на такой вид тренировок)
надо что простое, но эффективное)</quote>
Ха! У меня дочь 14 лет вместе со мной Сотку проходит. Пыхтит и делает.

Из всех "женских" проблем на открытой площадке (и на примере дочери в том числе) выведу следующее:
1. Стремаются когда на них смотрят, в следствии чего вечно пытаются забиться в угол и отвернуться ото всех.
2. Стремаются при виде других баб, которые худее или подготовленнее.
3. Пытаются схватиться за всё сразу, бессистемно - в этом как раз Сотка поможет.
4. Вечно думают как они выглядят, даже в упоре лёжа следят за прической - это вымораживает.
5. Стремаются вспотеть (до уровня, когда это видно со стороны).
6. Жалуются на мозоли после каждого подхода к турнику.

Упражнения в Сотке проще некуда. Они всем знакомы по урокам физкультуры в школе. Эти упражнения на основные группы мышц. Особенно первая половина Сотки. Если она первую половину пройдёт дальше уже из спортивного интереса будет делать.

И в итоге. МОТИВАЦИЯ! Хрен вы заставите свою жену что-то делать, пока она сама этого сильно не захочет.

Про проблемы женские я написал(сугубо моё видение), вот в этом вф в силе помочь. Я со своей дочерью тоже начинал на глухих и малопосещаемых площадках. Сейчас на воркаут-площадке треним, ко плексы уходят постепенно.</quote>

прочитал жене. прям подписалась под каждым пунктом и начала заливать про то что нужен тренер что все знает объяснит, местами рявкнет и прочее прочее.
Отправлено: 03.10.2017 19:26
<quote name=Vyxodnadve post="381445">
<quote name=Zvexalexo post="380788">
предлогом что мы так людей отучаем</quote>
Ну и правильно,нужно по 300-500 р за пачку сделать.

Тогда сработает и для тебя!

Сажай табак,всяко полезнее будет!</quote>

это ж полный цикл разворачивать да и по объемам целая плантация выйдет что себя по стоимости отбивать будет не один десяток лет. Давай предложения повыгоднее)
Отправлено: 03.10.2017 19:24
практика показала что 10 км на роликах весьма вредят тренировке.

вам не скучно просто ходить?
Отправлено: 03.10.2017 10:28
<quote name=Shalinoy post="381181">
<quote name=Jakub post="381172">
<quote name=Shalinoy post="381141">
был 9 день они только два сделали говорят что только на выходных есть время заниматься у одного школа у другого колледж ,зачем тогда записываться вопрос если ты не делаешь.сделали они 4 круга и то без приседаний а потом что то свое делали.едят все подряд.это можно и без программы делать я думаю.Ты тут в первую очередь для себя и своих целей а не для кого то</quote>
Так надо было им внушение сделать. Сейчас занятия по программе занимают от силы пол часа в день (если площадка не очень далеко). У школьника нет пол часа свободного времени? Не смешите... Скорее у него нет мотивации и над этим стоило поработать - спросить, для чего они записались и какие у них цели. И в зависимости от целей уже мотивировать их следовать программе 😉</quote>
Я пытался кстати ,и так не понял ни цели не смысле зачем они это делают.Что про себя что про других один ответ у них типа личная жизнь дела и так далее.В этом наверное и проблема,что люди сами не поймут что хотят,и не хотят идти к этому так бы было больше спортсменов ведущих здоровый образ жизни</quote>

цели у школьников и студентов? оооочень малый % на подобное способен из них. Большинство просто повысить свою крутость, а это хочется делать быстро и без усилий.
Отправлено: 03.10.2017 10:17
<quote name=WasD post="381158">
<quote name=rdv post="381129">
кроме видео</quote>

Видео тоже есть.</quote>

видео дневника нету)

<quote name=rdv post="381129">
<quote name=Malina post="380962">
<quote name=Zvexalexo post="380943">
Ну и приложение да.</quote>
Его обязательно скачивать? Я только в компе слежу за новостями форума.
Зачем приложение вообще не пойму. Разъясните его выгоды, пожалуйста.</quote>

Не обязательно. В приложении можно вести дневник (кол-во в кругах); можно использовать как таймер м/у кругами (секунды 30...60 сек нужно задать и будет напоминать, что отдых закончился); можно читать инфопосты, если нет выхода в сеть. Т.е. приложение делает тебя мобильней - 100-ка всегда с тобой в кармане, даже если ты на несколько дней в лесу, горах и т.п. Но самая свежая инфа на сайте и обратная связь тоже, пока приложение работает независимо от сайта, в нём есть весь план программы (текст), кроме видео</quote>

+1. Если нет выхода в инет то приложение выручает. + таймер и дневник. Но есстественно это не обязательно. Про сайт забывать низзя, а то Краснодар как то быстро участников терять начал последние дни и скатился с 6 на 8 место) Потому не стесняемся и мониторим и читаем посты по стодневке каждый день 😃
Отправлено: 02.10.2017 22:22
<quote name=Kris1911 post="380853">
А мне почему-то не все письма приходят в почту((</quote>

Проверь почту указанную при регистрации и галочки в профиле по рассылкам 100-дневки. Ну или бери за привычку раз в день проверять форум и знакомиться с инфопостом) Ну и приложение да.
Отправлено: 02.10.2017 20:03
Это нормально, что в разделе "Мои сообщения" - ничего не появляется и сам раздел никак не реагирует на мою жизнь внутри форума?
Отправлено: 02.10.2017 19:38
<quote name=dAppEr post="380764">
<quote name=Zvexalexo post="380757">
это на меня почему то не сильно работает</quote>
Оно и не должно работать.</quote>

Для некоторых это одна из основных причин. Ну и с учетом что когда я начинал курить те сигареты что сегодня покупаю за 110 стоили 19 руб. понимаешь что гос-во решило на этом навариться под предлогом что мы так людей отучаем
Отправлено: 02.10.2017 18:18
Никогда не понимал как можно курить по 2 пачки в день. курю примерно 12 лет. бросал дважды просто прекратив курить и все. на 3 и 6 месяцев меня хватило. потом дела любовные и глупость молодого пацана сгубила. До сих пор помню это гипер непривычное ощущение когда после бросания на полгода во рту оказывается сигарета.
прохожу стодневку. на половине. Во время тренировки есстественно не курю. До тренировки за какой то период тоже. Первое время общая выносливость после тренировки давала о себе знать. Сейчас дыхание приходит в норму после 6 кругов за пару тройку минут если на тренировку не пришел очень уставшим. После тренировки сразу тоже не курю. даю время. Не вижу негативных проявлений в моем организме потому и не понимаю целесообразность бросания. В день пачка уходит максимум. всегда примерно так и было. половина - целая. Может в душе я и хочу бросить, но не знаю как, но точно уверен что первым шагом должно быть собственное осознание, а не ситуация со стороны. Например если осознаешь что сигареты бьют по кошельку и надо бросать что бы остались деньги - это на меня почему то не сильно работает.
Отправлено: 02.10.2017 16:42

Вислоухий шотландец, что постоянно требует внимания, терпеть не может обниматься и главным в жизни считает свободу во всем.Зовут Честер. Когда будет большой и ленивый будем звать сэр Честерфилд.
Отправлено: 02.10.2017 16:39
Читаю постоянно про все эти навороченные площадки и прочее. У меня рядом с домом в радиусе километра можно только турники найти и все одинаковые. детских площадок куча но спотрмест нет почти. я нереально радовался когда рядом с домом( через три дома от меня) поставили малую современную площадку где на 3 квадратах есть куча всего и наконец-то турники и брусья и место для глубоких отжиманий, но мало того что она через дорогу от детской площадки и как итог на этом месте тренироваться вариант лишь после 22 потому что до этого времени кубик этот охвачен толпой детей и их яжемамами которые таскают детишек ногами по всем местам к которым занимающиеся облакачиваются и прислоняются. Как итог площадка то хорошо, но мало того что она рядом с детсадиком настоящим и на открытой безумно продуваемой местности так еще и по всему городу нет понимания что спорт площадки нужно делать с поверхностью не из камней ракушек и песка. Как итог с землей ты особо не поконтактируешь. попробовав пару раз отжаться и сделать выпады потом до дома иду как будто меня извазюкали на стройплощадке весь в пыли и словно грязи а вещи тут же отправляются в стирку.
Так что народ безумно завидую вам с тем что на ваших площадках есть просто прорезиненное покрытие, которое у нас можно найти в паре тройке мест в разных уголках города да и все. печально это все.
В теме: Накипело
Отправлено: 02.10.2017 13:29
Есть. зареганых участников 100-дневки 101 человек. По количеству скатившихся с дистанции и оставшихся на ней мы уверенно идем 6 городов в РФ. Другое дело что на сайте наши особо не активничают и погода у нас не радует как и количество классных площадок.
Ну и много новичков. очень много. Их по большей части ребята из флай зоны перехватить пробуют. Потому тут на клич много народа не придет. Ну я разве что. Человек что окунулся во все это движение с июня и спокойно проходит 100-дневку на 48 дне.
Привет тебе, человек. я обитаю рядом с Тургеневским мостом. Откуда сам?