Отправлено: 02.10.2017 13:25
День растяжки. Все еще жду когда поутихнет ветер. заодно подумал что неплохо пройтись по окрестным местам и подабавлять площадки в базу. Был весьма удивлен что через приложение это не сделаешь. только через сайт)
Отправлено: 02.10.2017 13:19
Интересно пронаблюдать как в первых постах было за сутки по 10 стр. коментов и сейчас 4)
Отправлено: 30.09.2017 22:01
Краснодар прошел тренировку. У нас все еще не стихает ветер и я понял что под ним заниматься очень трудно. Шарф как то в +10-15 не оденешь. слишком жарко но постоянно переживаешь что бы чтото не продуло. то шею, то поясницу, то уши. В общем лучше бы уж температура упала но ветра не было. Особенно радуют УК, что ставят тренировочные площадки рядом с рекой на открытой продуваемой площадке.
Отправлено: 28.09.2017 11:30
<quote name=OutWork post="378051">
У меня снова возникла проблема, после которой обычно бросал тренировки, прошу помощи, как быть: идёт отрицательный прогресс.

1 день: 1 раз подтягивался, не без труда, но подтягивался все 4 круга;
2 день: так же, 1 раз подтягиваний, но 2 последних круга подтянулся, с большим трудом, потом глаза обратно вставлял;
3 день: по инструкции перешёл (т.к. уменьшать количество некуда) на австралийские. 6 раз за круг, 4 круга, вроде нашёл свой уровень;
4 день: 6 раз на круг, но 2 последних круга 6 раз с большим трудом одолел;
5 день: 6 раз за круг, но 2 последних круга 4 раза чисто + 2 "в уме".
Отдых между кругами у меня 55 сек. Всё делаю спокойно, не торопясь.

Неужели ещё уменьшать количество даже на австралийских? Так к концу курса, боюсь, у меня будет уровень в подтягиваниях "лежу на полу, руки поднимаю" 😃</quote>

Друг, тебе тут уже кучу насоветовали, но ты забыл о правиле Х2. Если ты меняешь упражнение на его облегченный вариант то кол-во умножаешь на 2 а не на 3 или 6. и спокойно делаешь. Другими словами подтягивался 1 раз и было трудно? Подтягивайся 2 австралийских пока подпривыкнешь и мышцы норм восстанавливаться начнут и после прибавляй.
Ты же вместо 1 подтягивания каждый день по сути начал подтягиваться "3" и организм ессно тебя подальше посылает спустя время. У него заканчиваются силы потому что велика нагрузка. уменьшай и далай нормально и радуйся. Не в кол-ве повторений сила.
Отправлено: 27.09.2017 13:42
Всем привет! В Краснодаре внезапно за вчера поднялся громадный холодный ветер и опустил температуру на порядок, что очень не радует. Новый день и сегодняшняя тренировка чувствую будет учить меня больше как не заболеть и не продуть шею и все остальное. Ну или я буду первым представителем юга, что наденет шапку или шарф на улицу в этом году)
Отправлено: 26.09.2017 09:58
день растяжки. морально я с вами
Отправлено: 25.09.2017 11:05
<quote name=Ungrateful post="375699">
<quote name=Zvexalexo post="375670">
вроде бы слежу на ногами, но все равно не на первых подтягиваниях а чуть далее на 3 или 4 разе тело заносит в сторону. Не могу понять почему и поэтому каждые 2 подтягивания останавливаюсь и зависаю на турнике на 2 сек, чтобы остановиться и потом дальше подтягиваться. как итог на последнем кругу последние подтягивания даются тяжко</quote>
Попробуй за счет пресса удерживать тело ровно. Ну а так - да, со временем мышцы окрепнут и будет все ок. Продолжай следить за ногами. Лучше останавливаться и корректировать движения, чем продолжать кое-как.</quote>

да как то не выходит одновременно следить за ногами, следить за тем что бы тянуть турник к себе, что бы не отводить плечи, задействовать мышцы спины и при этом ноги как то уплывают из фокуса внимания))
Отправлено: 25.09.2017 09:27
вроде бы слежу на ногами, но все равно не на первых подтягиваниях а чуть далее на 3 или 4 разе тело заносит в сторону. Не могу понять почему и поэтому каждые 2 подтягивания останавливаюсь и зависаю на турнике на 2 сек, чтобы остановиться и потом дальше подтягиваться. как итог на последнем кругу последние подтягивания даются тяжко
Отправлено: 24.09.2017 23:37
<quote name=Arhizmei post="375460">
<quote name=abalymova post="375435">
Как делать заминку?</quote>
Вот классная заминка:
</quote>

Я просто повторяю разминка все упражнения уменьшив кол-во повторений в 2 раза. Проще и быстрее
Отправлено: 24.09.2017 15:37
Всех с почином. Удачи на старте
Отправлено: 24.09.2017 15:36
Всем привет! разминка действительно решает. Раньше не понимал, пока не втянулся и не начал ее делать. Через пару дней заметил как сильно и внезапно изменилась ответка от мышц на следующий день. Ты можешь их сильно напрячь и думать, что "ну вот, завтра черта с два я встану", а на утро мышцы спокойно отзываются и совершенно не болят.
Если кто-то еще не начал делать разминку или считает, что лучше без нее, или что мол, стремно, если люди еще есть на площадке, а я тут делаю зарядку какую-то и они смотрят - вот это последнее, что должно вас волновать. Вы уйдете с площадки и взгляды или люди исчезнут, а мышцы у вас останутся и на следующее утро они вам напомнит, о этих моментах. Делайте выбор в пользу разумности и будет счастье 😃