Отправлено: 21.02.2019 19:40
<quote name=Baich post="504577">
Всем привет!
Зелик кончился в 20018-ом?)
Есть кто живой? Кто где тренит?
Есть ли у нас общие тренировки?</quote>

Привет, пока что все стихло. Каждый сам по себе. Попробуем собраться на старте стодневки.
Отправлено: 08.02.2019 20:01
<quote name=creepchik post="503070">
Давай берись в этом сезоне вместо меня, со старым городом подсоблю, обоим будет легче.</quote>
С нового кроме меня вроде и не было никого. Ну посмотрим сколько зарегистрируется в этот раз, там видно будет. На старте я постараюсь быть.
Отправлено: 07.02.2019 22:19
А кто у нас Зеленоград курирует в этот раз?
Отправлено: 04.11.2018 17:00
<quote name=Kahar post="489475">
А тебе что нужно?</quote>
В идеале хотелось бы уметь 8-10 чистых выходов.

<quote name=vovafit post="489478">
я бы еще чуть увеличил, хотябы до 10</quote>
5х10 или просто до 10 за раз?
Отправлено: 04.11.2018 16:17
Подскажите, если я допустим могу сделать 5х5 "грязных" выходов на две с отдыхом в 3 мин, пора ли начинать работать над качеством (убирать раскачку и толчек ногами) или продолжить увеличивать количество грязных выходов?
Отправлено: 25.09.2018 21:16
Что-то не пришло уведомление о тренировке в этот раз. Присоединился бы к вам!
Отправлено: 16.09.2018 12:51
<quote name=creepchik post="478433">
Зеленоградцы, пишите, добавим в чат. Уже начали тренить перед соткой)</quote>
Что за чат? Добавьте меня.
Отправлено: 28.01.2018 15:09
Кто какой чай берет с собой в термосе на уличную тренировку в холодное время года?
Слышал, что лучше брать что-то сладкое для восстановления запасов гликогена. Я давно перешел с черного чая на зеленый и как правило, последний не сочетается с сахаром. По этому и стал вопрос, что еще горячего и сладкого можно заваривать и брать с собой?
Отправлено: 11.01.2018 21:26
<quote name=igsha post="417560">

Ravenpod, конечно помню. Что-то у нас совсем развалились совместные тренировки. Нам надо было с тобой просто собираться раз в неделю 😃. У тебя отжимания хорошо подросли.</quote>
Да, что-то наш куратор совсем забыл про нас...
Я сейчас активно тренирую выходы с резинкой, хочу к лету освоить более-менее этот элемент. Ты в эти выходные планируешь выходить на площадку?

<quote name=VASILEN post="417562">
После 14 января появится файлик на Форуме Кураторов, где через фильтр "город Зеленоград" можно всё посмотреть.</quote>
Отлично! Как раз об этом я и спрашивал.
В теме: [100] дней
Отправлено: 10.01.2018 21:30
igsha:>
С последнего раза тесирования максимумов ничего не поменялось</quote>
Привет, это Петр. Проходили 100-дневку с тобой вместе.) Я уже успел замерить максимумы и по подтягиваниям почти та же история, что у тебя: было 17, стало 18. Правда я делал только 1 разминочный и далее замер. Зато в остальных упражнениях прибавил очень неплохо!

Интересно было бы увидеть статистику по нашему городу, но вряд ли на сайте это реализовано.
В теме: [100] дней
Отправлено: 21.12.2017 21:44
<quote name=VizerAV post="412809">

Помогите разобраться в правомерности начислений налогов.
</quote>
Вот уж не думал, что тут кому-то потребуется моя консультация.) Но раз уж вопрос по моей части, постараюсь помочь. Что касается правомерности самого перерасчета, то сделать его можно не более, чем за 3 года, предшествующих текущему. В этом плане нарушения нет. По поводу самих доначислений - лучше спрошу у коллег завтра (просто в другом отделе работаю).
Отправлено: 28.11.2017 22:02
Пробую выходы дома после основной тренировки по подходам. Пока получается только с резинкой (на брусьях даже проще, чем на турнике). После стодневки планирую целенаправленно учиться делать выход на две, уже без резинки.
Отправлено: 26.11.2017 19:35
У меня вот такой таймер-секундомер (2 в одном) с алика. Пищит очень громко, когда время выходит.

Цена вопроса 76 рублей.

Отправлено: 04.11.2017 21:58
<quote name=idealist post="396242">
В конце стодневки запланированы замеры по любому. Если тебе надо отдыхать больше двух дней, то это признак того, что каждодневная нагрузка у тебя больше, чем требуется. Тебе ведь по идее к следующему дню надо восстанавливаться.</quote>
Я успеваю восстановиться ровно на столько, что бы провести следующую тренировку. Если тренировка прошла легко, добавляю повторения, согласно схеме тренировок базового блока. Но для каких-то отказных рекордов сил явно недостаточно.

В общем, если Антон сказал, что неделю отдыхать нельзя, тогда сделаю замеры по итогам стодневки.