Отправлено: 26.03.2018 12:45

24.03


Вообще зафакапил день.
От тренировок отлынивыл планово, хотел отдохнуть.

Целый день гуляли ели и пили не дома. Манеки на сенной понравился, любителям паназиатской кухни советую.
Сходили на "Я худею" очень, кстати классный фильм. К просмотру строго рекомендуется.
Отправлено: 26.03.2018 12:35

23.03


Был день стойки

Тренировка


Выходы в стойку через мах
Повторы: 3 повторений по 5-10 секунд
Сеты: 3-5
Отдых: 90-120 секунд

Свободная стойка на руках
Время: 15-45 секунд
Сеты: 4-5
Отдых: 90-120 секунд

Свободная стойка на упорах
Время: 15-30 секунд
Сеты: 4-5
Отдых: 90-120 секунд

Отжимания в стойке на руках лицом к стене
Повторы: 7
Сеты: 4
Отдых: 90-120 секунд

Шаги вдоль стены (руки держать прямыми)
Повторы: 5 раз вниз и вверх
Сеты: 3
Отдых: 90-120 секунд

На упорах чувствую себя очень неуверенно. Но в целом, прогресс вижу, в основном он касается выхода в свободную стойку.

Про еду


Белки 153\171
Жиры 66\76
Углеводы 152\228
Калории 1814\2283
Отправлено: 26.03.2018 12:14
Вот тебе тру-стори. В очередной раз насмотревшись как ребята делают выход на 2\горизонт\вис передний\флажок и даже не потеют, Я решил, что тоже так хочу. После очередного визита интернетов выбрал простейшую программу тренировок. Пошел на площадку, и пришло мое время краснеть.

Я мог сделать 3 подтягивания в первом подходе, 1-2 в последующих, большую часть времени я болтался как сосиска и пытался вытянуть еще одно, ну хотя бы половинку. Божечки как мне было стремно, когда на площадку приходил кто-нибудь и лихо делал 10 раз. Я был готов сгореть от стыда, когда мимо шли девушки, мне казалось что они еле сдерживают смех.

Но время шло, количество подтягиваний увеличивалось, а в след за ней и уверенность в себе. В дождь, в снег, в мороз, в жару, в 6 утра или в полночь, я всегда шел на тренировку, если она у меня должна была быть.

Я начал чуть больше года назад. Сейчас я подтягиваюсь +-20 раз за подход. А уж про то как изменилось мое тело и говорить не приходится. Я уже подзабыл, что когда-то стеснялся выйти на площадку и ловил на себе насмешливые взгляды. Сейчас взгляды стали удивленные и немного завистливые. А ведь я только в начале пути, до тех ребят из видео мне еще очень далеко.

Поэтому главное не сдавайся и не забивай. Двигайся в своем, индивидуальном темпе, но двигайся. Потом расскажешь свою тру-стори 😃
В теме: Тру-стори
Отправлено: 26.03.2018 12:04
Edushkin
Поздравляю с праздником. Желаю успехов в достижении желаемых целей!
Отправлено: 23.03.2018 16:52

22.03


Целый день откладывал написание, да и сейчас времени нет.
Лаконичности пост.

Тренировка


Не знаю у кого он ее увидел, но я украл у него. Dmitry1 Спасибо!

+10кг
подтягивания 50:9\8\6\6\5\6\5\4\1 отдых 1 минута между подходами
брусья 75: 20\15\15\15\10 отдых 1 минута между подходами
отжимания 100: 20\20\17\20\17\10 отдых 1 минута между подходами
приседания 100: 20\20\20\20\20

Про еду


Белки 175\171
Жиры 58\76
Углеводы 238\228
Калории 2174\2283
Отправлено: 23.03.2018 15:02
<quote name=WasD post="437160">
Продавцы алкоголя мотивируют ребят пить алкоголь, пить красиво, а не шыряться спайсами по подворотням. Молодцы они, одним словом, да?</quote>

Я не понял. пример какой-то неравноценный.
я ставил спорт\веру в себя против воруй\убивай\голосуй.
Ты ставишь алкашку против спайса.
Что ты хотел этим сказать?

Если ты хотел сказать что Войтенко продавец спорта как идеи, то пока это не несет вреда -почему нет?
Отправлено: 23.03.2018 14:17
<quote name=WasD post="437148">
бы на твоем месте посмотрел вот эти видео, потому что они более чем любопытны</quote>
Посмотрю на досуге.
Я сразу сказал что с ним плохо знаком(видел пару видео,а не пару десятков\сотен). Но как бы там ни было, лично для Войтенко результаты за пару лет отличные. Опуская моральную составляющую(лживый созданный образ) его можно назвать молодцом.

Да и пока этот персонаж мотивирует ребят заниматься спортом и верить в мечту, а не "воруй, убивай, голосуй за кого надо..". Возможно это не так и плохо.
Отправлено: 23.03.2018 12:56
наглядный пример ЦА товарища.
Отправлено: 23.03.2018 12:46
<quote name=WasD post="437108">
Нет, серьезно, тебе 25 лет, а ты продолжаешь верить в сказки?</quote>
В какие сказки?Хз видео я не смотрел, но вот:
А вот тут они в этом зале

Я не говорю, что он его САМ открыл, если ты об этом. Учитывая его прирост в бабле(он там себе тачку купил, квартира в МСК у него новая), думаю одной только рекламой там не обошлось. Скорее всего в какой-то момент, его взяли под крыло и он стал коммерческим проектом. Но когда он начинал снимать видосы в своем селе, я думаю он таким еще не был.

P.S. Сейчас пролистал пару роликов, прямой интерграции при этом у него нет, хотя канал уже за лям перевалил.
Отправлено: 23.03.2018 11:15
<quote name=WasD post="437056">
Я лично считаю, что в индустрии, которая выпускает Форсаж 8, Мстители 5 и Звездные Воины 10 - НЕ всё нормально.</quote>
<quote name=WasD post="437056">
Да возьми хотя бы все фильмы Джеки Чана, построенные, по сути, вокруг одного и того же.Но несмотря на успешность каждого фильма, он не снимал к нему 100500 продолжений, он делал разные фильмы с разными героями, и все успешно.</quote>

Антон, боевики с Джеки и другими звездами и стали рассветом эпохи сиквелов(Полицейская история 1,2,3\Доспехи бога 1,2,3\Час-Пик 1,2,3\ Пьяный мастер 1,2), просто тогда авторы еще не пришли к мысли о реализации кино сериала. Все вышеперечисленные фильмы они по сути про одно и тоже, и сейчас смотрелись бы убого. Мы их любим просто потому что тогда это было в новинку. Я думаю что если бы у авторов была возможность видоизменить проекты так чтобы на них шли и смотрели и после выхода 8 части, они бы так и сделали, но тогда таких идей не было.

Мстители и ЗВ это полномасштабные вселенные, которые развивались десятилетиями. Там есть масса отличных сюжетов, они полны лора и деталей. Там можно снять и 50 фильмов в каждом, вопрос интереса зрителя.
Сюжет картин всегда двигается вперед,и мы следим за его развитием. Такая же попытка сейчас идет со вселенной Гарри Поттера, и пока что неплохая. Было бы отлично если мир Властелина колец тоже смогли бы так реализовать(события Сильмариллиона например).

Форсаж это отдельная тема. Это гоночный фильм, который эволюционировал в адреналиновый угар. И держится он именно на постоянном повышении планки безумия. И пока смотреть этот бред будет все так же захватывающе, он будет продолжаться. Плохой ли это фильм?да, но это отличный аттракцион.

Но помимо этих фильмов есть и не сериальные франшизы! За последее время всмоню: Безумный Макс(да я знаю,но он смотриться как отдельных фильм), Малыш на драйве, Расплата, Меч короля Артура, Джон Уик(думаю они закончат на третьем), Великолепная семерка. Да есть куча достойных представителей жанра боевика. Они все лучше старых фильмов, и по построению сюжета, и по раскрытию персонажей, и по визуальной составляющей ушли вперед. Но они воспринимаются уже как клишированые картины, потому что сам по себе опыт уже не в новинку.

<quote name=WasD post="437056">
Скидывай сюда список кино, выпущенного за последние 5 лет при поддержке ФК, давай посмотрим, действительно ли это Женя у нас такой избирательный, или же дело швах. Давай обратимся к фактам.

Я не нашел список за 2017 год (к сожалению), давай разберемся с 2016 - http://www.fond-kino.ru/films/</quote>

Я не говорил про фильмы финансируемы ФК, я говорил в целом про российский кинопром. И примеры я приводил не из ФК. Фильмы финансируемые государством, на средства налогоплатильщиков - говно(почти все), по моему субъективному мнению. Там есть нормальные фильмы, например "Давлатов", "Движение вверх", "Лед", "Экипаж","хардкор"(инновационненько) но говнища в разы больше.
НО это не все фильмы которые делаются в нашей стране. Есть еще Быков, Хлебников, Звягинцев.

<quote name=WasD post="437056">
Да, да, там не всё так плохо, как в играх, где есть особая валюта, доступная только за деньги. Только вот POE с донатами и без - это все равно разные игры.</quote>
Официально торговля внутриигровой валютой запрещена GGG. Постоянно идут волны банов. ПОЕ с донатом и без - одна и та же игра про гринд.
Отправлено: 23.03.2018 10:34
<quote name=WasD post="437057">
У парня опытные Кураторы-сектанты, всё по схеме делают.</quote>

Я давно за ним не слежу, видел где-то в колабе что он там вроде свой зал в мск открыл. Так-то молодец чувак из села. Но слышать про то, что он стал БОГОМ мотивации конечно смешно.
Отправлено: 23.03.2018 10:17
<quote name=WasD post="437031">
<quote name=Lawnmover post="436963">
не... мотивация есть как ни крути. И Войтенко в этом уровня БОГ.
Но это просто стиль изложения материала не конкретно его личность.</quote>

АХАХАХ, блин, прости, неудержался, не думал, что пересказ очевидных, даже детям, вторичных идей из дешевых западных книженций по мотивации голосом проповедника - это делает тебя богом мотивации. Куда там Линкольну и его Геттисбергской речи, мда.</quote>

Видимо, если подавать напористо и использовать слово "бомбить" у людей выключается критическое мышление и они начинают внемлить словам пророка😃
Отправлено: 23.03.2018 10:09
WasD
При всем уважении, мне кажется проблема не в индрустрии(игр или кино), а в твоем восприятии. Ну почитай, что ты пишешь. Все это можно окрестить:" я сам не видел, но осуждаю". Ты старше меня на 4 года, но между нами пропасть в восприятии мира. Ты разумом закостенел, и не впускаешь новых мнений. Ты превратился в брюзжащего зануду до 30.

Я бы мог продолжить, про то что в сферы(их много разных) в РОЕ, это валюта, которая абсолютно доступна бесплатно, простым гриндом( в игре про гринд это логично). Мог бы заметить что хлеб Жени это обзор трешака, и до нормального кино он добирается крайне редко(да и впринципе редко что-то делает).
Мог бы так же отметить что слова "по факту" не являются фактами, а лишь выражают твое субъективное мнение .Мог бы так же сказать что в 90-х 2000-х было предостаточно трешовых боевиков, а крутых единицы. Мог бы продолжить приводить примеры противоречащие твоим словам.Я бы мог продолжить, аргументированно говорить: "не все так плохо ,как ты малюешь". Но лучше закончим, смысла это не имеет.
В индустриях все нормально, проблема тут в сложившемся общественном мнении. А оно зачастую гипертрофированно и почву под собой имеет зыбкую.

P.S. И нет, я не прыгаю от счастья в розовых очках. Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь. Просто у медали есть две стороны.
Отправлено: 22.03.2018 16:11
Особых проблем с едой у меня нет. Лишь некоторые сложности с объемом съедаемой пищи, её качеством и временем. Осталось поправить три этих пункта и всё будет просто отлично.</quote>

Слушай, я почитал оба твоих дневника. Я желаю чтобы у тебя все получилось.
Для этого я дам тебе совет, который в очень короткие сроки, даст хорошие результаты. Я даже думаю что ты знаешь о чем я. Откажись от сладкого. Да хотя бы от сахара в напитках. Объем, качество и время начнут иметь бОльший вес после того как ты урежешь быстрые углеводы в организме. Удачи!
Отправлено: 22.03.2018 14:48
<quote name=WasD post="436628">
Так раньше-то масс маркет был другим, вот в чем дело)</quote>
Он был другим, потому как не был таким массовым, в первую очередь.Я думаю сдвиг пошел во времена Сall of Duty 2, NFS underground 2. Когда издатели резко сменили вектор на оправдание потребительских ожиданий, вместо реализации новых идей, и поехал конвеер.

<quote name=WasD post="436628">
Ты никогда не слышал о Magic The Gathering?)))</quote>
О что ты, слышал и играл когда-то, даже найду свою старую колоду при желании. Вот только тема "о пользе компютерных игр",а не о настолках, тут МТГ имеет слабые позиции.Поэтому для примера взял самую популярную, ведь именно на нее сейчас ровняются последователи(МТГ кстати тоже, если в Duels они еще гнули свою линию, то Arena уже начинает заимствовать у ХС).

<quote name=WasD post="436628">
POE как раз пример игры, где просто овер 100500 вложений создано для того, чтобы бабки выкачивать из игроков. И они очень неслабо донатят, по словам разработчиков.</quote>
Стоп, но что из этого необходимо? Ответ:Ничего( я играл достаточно чтобы, понимать, что есть вещи которые упростят тебе игру). Казуал может наслаждать этой прекрасной игрой абсолютно бесплатно. А если игрок захочет отблагодарить(это добровольно) разработчиков, он может купить себе крылья, шапку или подпись на форуме красивые. А благодарить их есть за что, ведь они сделали то, чем так и не смогла стать Д3.

<quote name=WasD post="436628">
Сравни Doom I,II и QUAKE с современными шутерами</quote>
Я не играю в шутаны, но вот примеры о которых наслышан: Новый Doom, Prey, Wolfenstein 2. Это если мы говорим о каноничных FPS. В самом шанре я бы добавил Uncharted, Rise of Torb Rider, Destiny. Все выше перечисленное оличные атсомферные игры, с хорошей стрельбой.

<quote name=WasD post="436628">
А где "сложно, но можно"? Где игры типа Crash Bandicoot (если сейчас выходит, то это дно по сравнению с первыми тремя частями).</quote>

<quote name=Zebrosha post="436588">
серия Дарк соулс(да да скатилась,но все же), hollow knight, Fury(!!!)</quote>

Но если прям как Креш, то новый Super Mario Odyssey выше всех похвал. Да и думаю знатоки аркадных платформеров подскажут еще примеров.

<quote name=WasD post="436628">
Но скатились же?</quote>
Ну этот клич идет отовсюду и обо всем. Я не владею ingame фактами, но лично видел на стриме, как народ рейдил в легионе, счетчик времени траев перевалил за 8, а потом и за 10 часов. Может и оказуалили,но это все еще требует усилий и попыток.

<quote name=WasD post="436628">
И проблема этого в деньгах. Игры больше не искусство ...</quote>

Тут не совсем так. Внутренние покупки были придуманы в бесплатных ММО, и потом плавно перекочевали в однопользательские и кооперативные игры, как ответ на повальное пиратство и низкие продажи.Все это конечнов итоге вылилось в банальную жадность. Но исток был в том, что разработчики хотели делать игры лучше, а зарабатывали мало.

<quote name=WasD post="436628">
это такая же индустрия, как и кино</quote>
И индустрия кино, сейчас отличный пример вектора развития. Сейчас есть кино на любой вкус. И я не скажу что масс маркет тут лажа. Попкорновые блокбастеры типа Марвеловского сериала или Форсажа лажа? Нет, это отличное развлекательное кино. Пиксар и Дисней делают прекрасные мультфильмы. Драма находится на своем отдельном академическом пъедестале. В относительной заднице только хорроры и комедии, но и там есть свой зритель.

А может ты говорил про российский кинопром? Ну в целом ты прав. Однако я возражу, и скажу что в целом тенденция на рост идет. Примеры? "Аритмия","Жги!"," Я худею" фильмы сделанные с душой, и не ради денег. Таких в нашей стране много. Просто про них редко рассказывают из новостей на первом.
<quote name=WasD post="436628">
я смотрю на картину в целом</quote>
Но как-то поверхностно. Игровые релизы конца 2017 и начала 2018, говорят нам о том, что индустрия вроде исправила свой путь.