Отправлено: 12.10.2017 09:25
Пойду применять прочитанные данные в действии)) Наконец-то в Пекине нашла открытую площадку для занятий. Спасибо за важную информацию.
Отправлено: 11.10.2017 11:02
Всем привет. С 21 до 22 😃 через день делаю после занятий растяжку, после неё как раз все тело хорошо расслабляется и сон хороший.
Отправлено: 09.10.2017 21:19
<quote name=Malina post="384545">
.во время приседаний я слышу хруст, шуршание в коленках...боли нет и дискомфорта...но меня это смущает...может витамины какие кто посоветует..)</quote>
Если ничего не болит, то можно не тревожиться - это при движении в синовиальной жидкости коленного сустава лопаются пузырьки находящегося там газа.
Тоже правое коленно сколько себя помню хрустит при приседаниях. Ещё может быть гипермобильность сустава из-за слабых связок. Это уже мне то ли травматолог определил, то ли ортопед, уже и не помню, лет 20 назад было.
Колени назад немного выгибаются ) Когда забываю следить за ними, так и могу стоять - мне не больно )</quote>

Спасибо большое!!!)
Отправлено: 09.10.2017 18:04
<quote name=Galgan post="384391">
Всем привет!
Вчера сделал обычную тренировку 4-6-6-6, все прошло нормально. А сегодня болит колено, встать со стула больно, если сидишь или стоишь, то не болит. До этого травм не было. Болит точечно, в верхней стороне, сбоку от чашечки. Подскажите из-за чего это может быть и что делать? Прерывать 100дневку пока не перестанет болеть или заменить другим упражнением? Может кто сталкивался с такой проблемой.</quote>

У меня было похожее, после того как я изменила технику выполнения приседаний, с чем связано это было я так и не поняла, но на следующий день все было в норме.
Единственное, может быть кто-то даст совет...во время приседаний я слышу хруст, шуршание в коленках...боли нет и дискомфорта...но меня это смущает...может витамины какие кто посоветует..) спасибо
Отправлено: 09.10.2017 17:52
Мы приходим для того чтобы заниматься, для того чтобы становиться более здоровыми, сильными и красивыми! Поэтому, когда мы тренируемся, мы должны думать только о своей тренировке и своих целях и делать только то, что будет приближать нас к желаемому результату!

Лучше и не сказать!!!!)

А я просто под музыку делаю...
Отправлено: 08.10.2017 15:20
Всем привет!
Пока в пути можно и на связь выдти😉
Пару дней не писал, так как готовился к полумарафону
Вчера проводили в нашем городе общий сбор участников стодневки
как у вас дела с программой?
Кстати поздравляю каждого! Так как мы приближаемся к четвертинке программы😉
О, кстати у меня тоже радостное событие, на днях в инстаграм принял участие от Дениса Семенихина ( надо было отжаться 5 раз))) и можно было выиграть эйпл вотч, и знаете что?
Я выиграл! 😉
Так что друзья когда видите конкурсы направленные на ЗОЖ участвуйте не раздумывая и это? Ребят всем желаю дойти до сотого дня😉</quote>

Поздравляю!)
Отправлено: 04.10.2017 08:23
<quote name=Musikant post="381762">
Всем Привет! Скидываю видео, несколько человек просили показать, что я делаю вместо ПРИСЕДАНИЙ!

Решил полноценно записать, кому не лень посмотрите все, думаю будет полезно! Там вставочки где я говорю и где видео ускорено, таких вставочек достаточно много 😃))

Растяжку-Заминку для СПИНЫ уже не стал сюда вставлять (и так долго получилось), если кому-то будет интересно я ее доделаю и выложу!

А пока смотрим, комментируем, предлагаем свои варианты!
</quote>

От музыканта музыканту привет!
Отправлено: 04.10.2017 06:43
Настроение супер! Всего отличного дня 😌
Отправлено: 01.10.2017 09:24
<quote name=pishi2006 post="379228">
Всё понятно, но дед на заднем плане (8:28), который вышел из лесу, намотал на кулаки туалетную бумагу и как давай бить покрышки, это улыбнуло)))
Доброе утро Омск!!!
Да и вообще всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!! И удачи)))</quote>

Хотела написать этот комментарий, но вы опередили!) Не то чтобы это улыбнуло я от смеха остановиться не могла. Поэтому что там говорил Антон пришлось пересматривать))) супер вообщем.