Отправлено: 02.11.2019 15:33
Самочувствие, вроде, нормальное, так что "продолжаем разговор" :slight_smile:🙂
Правда попа побаливает. Вот нагрузки почти никакой вчера не было, а попе всё равно много после перерыва показалось! Впрочем, муж уже пообещал ей сеанс восстанавливающего массажа :smiling_imp:😈 Теперь и спать идти страшновато...:zipper_mouth:🤐

Утром, пока блинчики на завтрак жарила, успела немного на турнике повисеть, над прессиком поиздеваться: подъёмы ног, уголок...

А днём уже обычная (пока облегчённая) тренировка.

5 кругов соточки 3-12-6-12.

Пресс-комплекс:
Подъём ног лёжа - 45";
Планка с вышагиванием - 45";
Х-скручивания - 12 шт.;
Нитка в иголку - 10/10;
Складной ножик - 45";
Стоячий велосипед - 30".
Все по одному подходу.

И 5 сетов:
Болгарские приседы - 5/5;
Выпрыгивания - 10.
Отправлено: 01.11.2019 14:04
Пришла к выводу, что если я продолжу в том же духе, то заброшу я тренировки далеко и надолго. Лень обнаглела и начала пытаться диктовать свои условия. (Обычно-то она не такая, она тихо и мирно манипулирует мной, а тут голос начала поднимать... Нехорошо)
Так что, соточка 5 кругов 3-12-6-12.
Потом лесенка австралийских подтягиваний и отжиманий от пола 2-10-2, шаг 2.
Лесенкой спартанские наклоны 1/1-5/5-1/1.
И 5 подходов:
Скручивания - 10;
Ягодичный мостик - 20.
Отправлено: 01.11.2019 10:34
Я смотрю, местные медведи начинают впадать в спячку.
Отправлено: 30.10.2019 10:20
<quote name=Lawnmover post="532902">
ходить как физрук по площадке</quote>
Хорошее сравнение! :thumbsup:👍:joy:😂:joy:😂
Когда я в школе училась, я не припомню ни одного случая, чтобы физрук нам какие-то упражнение показывал на своём примере. Разве что с мячом...
Вот в универе да, там один нам даже кувырки какие-то показывал, мы повторяли. Правда мне сразу же сказали: "Отойди и не пробуй больше!!!" :innocent:😇
Отправлено: 29.10.2019 14:58
<quote name=root1916 post="532847">
<quote name=Felis post="532846">
То ли чушь, то ли я дура, но у меня другие приоритеты при оценке мужей.</quote>
Мужей? Сколько их у Вас, если не секрет?</quote>
Это я в принципе.
Вспоминала, как выбирала себе мужа, по каким критериям.
Отправлено: 29.10.2019 14:54
<quote name=Leonid_G post="532483">
Вот вам и внешность - всего-то +5; то ли дело умелые ласки)</quote>
То ли чушь, то ли я дура, но у меня другие приоритеты при оценке мужей.
<quote name=Tolle post="532830">
Где взять Таблицу для оценки жён?</quote>
Не надо жён оценивать, их надо любить)))
Отправлено: 29.10.2019 12:03
И вот пришла к нам зима! Хлопьями белого пуха украсила она дома и деревья, застелила дорогу. Красиво, тепло и тихо. Особенно на кладбище.
Вот с одной стороны послушала я сегодня вживую пронзительную скрипку, пообедала в кафе в многочисленной компании родственников и друзей семьи моих родителей, которых сотню лет не видела.
А с другой, повод всего этого - похороны троюродного брата. Грустно. Но на душе светло и тихо. Земля тебе пухом, Серёжа!

Отдыхаю. После вчерашнего приступа не знаю, стоит ли завтра продолжать тренировки или лучше ещё отдохнуть? :thinking:🤔
Отправлено: 29.10.2019 11:51
<quote name=Native post="532790">
И никто не убедит меня в обратном</quote>
Не, там ещё играют важную роль всякие гены и гормоны, а также родители. В детском саду, да и в школе тоже, порой такие колобки катаются, что ужас! Так и хочется сказать: "Мамаша, что вы сделали с ребёнком?!"
Отправлено: 28.10.2019 14:46
Кажись рановато я решила вернуться к тренировкам. Позанималась чуток, а что-то поплохело :head_bandage:🤕
Сделала 5 кругов соточки 2-12-6-12 (в конце разножка).
Потом мини-лесенку подтягиваний с удвоенными отжиманиями 1-3-1.
Минуту простояла в планке и 3 подхода:
Скручивания - 10;
Ягодичный мостик - 20.
Отправлено: 28.10.2019 12:26
<quote name=Lawnmover post="532662">
Под конец немного померились писками</quote>
А мне казалось, что вы с самого начала только этим и занимались:
- А ты сколько сделал?
- А ты?
:smiley:😃
P.S. А танцы и раздевание надо было совместить :wink:😉
Отправлено: 27.10.2019 15:25
Не, ну я тоже в своё время начала, чтобы показать пример мужу и заставить его заниматься, а потом сама втянулась.
Мы тебя не знаем, мало ли что может быть твоей целью и, соответственно, мотивировать тебя. Ищи сам! "Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным".
Отправлено: 27.10.2019 13:09
<quote name=RAN18 post="532591">
<quote name=Felis post="532588">
<quote name=RAN18 post="532586">
большинству взр девушек не дано подтянуться и раза сколько бы они не прикладывали усилий</quote>
Ха, я тоже так думала.</quote>
Ха, значит в децтве лазала по деревьям!)))</quote>
Фиг вам! Сидела дома с книжкой, а если выгоняли на улицу, уходила и читала книжку на скамейке или качелях. :stuck_out_tongue:😛
Я с 5 лет читаю - главная страсть и мой личный наркотик. А от спорта всегда была ооочень далека.
Отправлено: 27.10.2019 11:03
<quote name=RAN18 post="532586">
большинству взр девушек не дано подтянуться и раза сколько бы они не прикладывали усилий</quote>
Ха, я тоже так думала.
Отправлено: 27.10.2019 10:24
Всё! Пора возвращаться в строй!
Пока понемногу, а потом... :relieved:😌

Соточку решила начать с половины нагрузки: 5 кругов 2-10-5-5/5 (в конце ходьба выпадами).
Затем решила попрыгать через скакалку 5 минут. 1 раз сбилась, а потом прыгаю и прыгаю. Думаю, зачем останавливаться, допрыгаю, пока снова не собьюсь. В результате сбилась на 8'37". Ноги нормально, а вот руки чуть не отвалились.
Собралась поделать что-нибудь ещё, но почувствовала, что начала слегка кружиться голова. Решила, пока хватит.
Отправлено: 26.10.2019 16:21
Начинаю понемногу возвращаться к жизни. Сегодня чувствую себя человеком, хотя кашляю ещё как собака :dog2:🐕. Зато суставы не выкручивает, голова не разваливается, а сердце не пытается выломать рёбра. Обрадованная самочувствием полезла обниматься с турником. Немного виса, уголка и подтягиваний.