Отправлено: 13.09.2021 11:09
А вот это серьёзно кому-то нравится?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.09.2021 07:20
Эй, эй, если так, то мы тоже ЕДИМ, пусть толстые будем, похудеем потом...
Ну вот!Говорила мне мама,что хвастовство до добра не доведёт!😄
Придётся и к вам в гости заезжать!
Эх, а до нас фиг доберёшься. А я может тоже вкусняшку хочу 😭
😉
Отправлено: 11.09.2021 07:12
Вчера первый раз в этом сезоне был минус. Правда всего минус один и недолго, но у нас ещё вся осень (зима, весна) впереди.

На работе дубак, грелась отжиманиями и приседаниями. Зато днём пригрело солнышко, стало тепло и я даже решилась немного побегать (первый раз после прививки).


Дома потом ещё поизображала передний вис в группировке, подтягивания и отжимания.

P. S. Перебралась из лёгкого плащика в куртку, сразу возникла проблема с хвостом. Я - лошадь, судя по всему:


Отправлено: 08.09.2021 09:24
Хотела начать пост с работы, подумала, решила "ну её нафиг!". Собралась написать о погоде, посмотрела в окно - ничуть не лучше тема. 😒Последние дни холодно, дождливо, ветрено... Я даже немного простыла - нос совсем почти не дышит и голова ватой набита. А завтра какое-то мероприятие в парке, будем морозиться.

Зато выдалась минутка записать, что вчера делала. А вчера изображала подобие тренировки:
Скакалка - 800 прыжков;
Передний вис в группировке - 1';
Всякая всячина на пресс (что бы ни ворочать, лишь бы лёжа 😁).
Делала всё одновременно с домашним заданием старшего, поэтому кроме виса ничего не считала (прыжки скакалка сама считает).
Отправлено: 08.09.2021 09:13
В России идёт новая Гражданская война
Фух, как страшно!
Хорошо, что я не в России живу, а в Забайкалье.
Младший на днях отказался надевать футболку в серо-малиновую полоску, сказал, что она девчачья.
P. S. А мальчик должен воспитываться отцом с рождения, а не с 8 лет.
Отправлено: 07.09.2021 04:28
тоже после обеих прививок вообще никакой был по 8-10 дней.
Вот! А у нас ещё как на зло критические дни в школе - начало учебного года. Всем всё надо и всё срочно.

Домашние чипсы - это как? Сама что ли картофан жарила на сковородке?
В духовке тонко нарезанный картофель с зеленушкой и специями поджарила. Хрустели только так. 2 листа, как корова языком.

Вчера пришла с работы поздно и весь остаток вечера посвятила домашней работе старшего, совмещённой с обнимашками с младшим (ему стало грустно, что мама много времени уделяет брату). Так втроём (младший обезьянкой на моей шее) и решали задачи.
Хорошо хоть утром рано проснулась, успела немного передний вис в группировке поизображать. А так, нет времени. От сна отрывать его не хочется, от семьи - нельзя.
Отправлено: 06.09.2021 03:24
А вот и я!
Пока живая.
Сегодня первый день как нет этого "аля-улю, гони гусей!". Вот и решила выделить несколько минут на отчёт. Всё равно сегодня допоздна работать, последние пары мне поставили.

1 сентября.
Пришлось побегать по другим школам, но основную часть недостающих учебников собрать удалось. Подарили 3 букета и коробку вкусных конфет. Даже не запомнила, кто дарил - некогда было. Температура субфибрильная, суставы крутит. Мужа тоже на работе заставили ставить прививку. Поставил. Голова пару часов поболела и всё. Температура нормальная.

2 сентября.
День рождения старшего детёныша. Заказал на праздничный ужин домашние чипсы. В результате из всего приготовленного детёныши ели только торт, чипсы и мороженку. Зато нам с мужем больше досталось.
Температура та же, что у меня (слегка повышенная) что у мужа (нормальная). Муж издевается, говорит: "Сразу видно, кто ведёт ЗОЖ и всё время тренит, а кто ленивый пузан-обжора". Избить бы его, да он защищается 😠

3 сентября.
Первый день нет температуры, зато с утра отправили в чужую школу проводить экзамен для двоечников. Двум деб... детям хотелось сделать невербальное замечание. Они два часа, до самого конца экзамена, считали мух, ворон и завитушки на тех рисунках, которые они за это время нарисовали. У одного рисунок супер получился, я так не умею. Но что им мешало сдать сразу?! Зачем сидеть столько времени впустую?!
Глядя на них заболела голова и так и болела до конца дня.

4 сентября.
Суббота. Я надеялась отдохнуть. Но мне поставили урок. Учебники домой я ещё не утащила, пришлось готовить урок так.
Дети пипец какие шумные! Они и раньше не очень спокойные были (самый шебутной из моих классов), а после каникул совсем берега потеряли. Пришлось пытаться изображать злую тётю. Не поверили.
Всё ещё болит рука после прививки. У мужа ни одного признака, что ему что-то ставили. Издевается. Выпросит же... 😡

5 сентября.
"Отдых". Именно так, в кавычках. Уборка, уроки, уроки, уборка, уроки, уроки, уборка... По очереди и одновременно.
Для постепенного возврата к тренировкам попрыгала через скакалку 10 минут.
Пульс всё ещё повышен, пью таблетки. Муж уже молчит. Пусть живёт.
Отправлено: 03.09.2021 11:27
Охота за пистолетом
Поймал?
Отправлено: 01.09.2021 12:45
Тоже соболезную/поздравляю!
Кусочек пиццы хороший, не отказалась бы 😃
Отправлено: 01.09.2021 10:30
Может уже и помирать скоро, хз.
Размечтался!
Кто тебя по УДО отпустит?
Отправлено: 01.09.2021 05:20
Муж сегодня должен приехать, может почешет за ушком...
А на шибко религиозных я стараюсь не обращать внимания по принципу "не мечите бисер..."
Сейчас самочувствие получше, выдаю учебники, задолбали вопросом "Завтра же уже уроки, как они будут без учебников?". Я на неделю раньше из отпуска вышла, чтобы им выдать, а им всё мало.
Отправлено: 31.08.2021 13:08
Прививаться нас заставляет правительство, а о нём, как о мёртвом. 🤐

Поставила вчера эту каку. Хожу час, хожу два, хожу 5 часов, а никаких ощущений, кроме боли в руке (ну, что хорошего скажешь о наших коновалах с их "лёгкой" рукой). Я уж грешным делом подумала, что всю вакцину спи... подарили кому на сторону, а нам для отчётности физраствор с глюкозкой вкололи. Честное слово, я была бы только за! Но ближе к полуночи почувствовала, нет, это то же ГАМ.., что и прошлый раз. Сижу сегодня дома, лопаю парацетамол и сердечные, выслушиваю любезных коллег, которым мало было, что я в рабочем чате в 6 утра ещё написала, что меня сегодня не будет. Я им, оказывается, всем лично должна была позвонить и предупредить, потому как к рабочему чату они подключаться не хотят из религиозных своих убеждений. Комитет прислал очередной отчёт на 5 листах, который нужно заполнить (хорошо хоть не сегодня до обеда), на лишний первый класс (которых в этом году на 1 больше запланированного набрали) не хватает учебников, а завтра уже начинается учебный год и детям срочно нужно выдать. А ещё вакансию физика закрыть не смогли, поэтому мне добавили ещё 3 седьмых класса к моим восьмым и я даже не могу догнать, какие это классы, а в четверг у четырёх седьмых уже стоит урок физики, а значит как минимум один из них - мой, а то и три, а поскольку обрадовали меня этим вчера перед уходом с работы, никакой рабочей программы, тематического планирования и прочего у меня ещё нет. Сейчас вечером температура всё ещё 38, а завтра край надо выходить.
Короче, убейте меня кто-нибудь, будьте людьми! 😭
Отправлено: 31.08.2021 01:10
приготовил тыквенный суп(который она оказывается не ест),Тирамису, утку по Пекински,мясо по-французски ,оливье и салат из руколы,помидор,сухариков и сыра
Меня сейчас загрызёт чувство собственной ничтожности как хозяйки дома 😦
Повезло твоей жене! 👍
Отправлено: 30.08.2021 09:47
На прививку как на праздник!

Сегодняна работе было собрание. Сурово сдвинув брови и потрясая министерским приказом директор предупредил, что отстранит от работы всех непривившихся. Подошла я к нему после этого да и спрашиваю эдак с затаённой радостью в очах: "Вы же меня отстраняете, да?". На что директор всей своею массой (кг так на 200) аж подпрыгнул и с нарастающей паникой спросил: "А у вас что, нет прививки?". После чего проникновенно попросил сегодня всё же поставить. Пришлось идти. Опять очень добровольно. Теперь ближайшие дня 3 тренить не буду. Только дыхательная гимнастика, растяжка и медитации.

Вчера были скакалка, передний вис в группировке, отжимания и куча всякого с гантельками.

P. S. Клавиатура старательно пытается заменить слово "было" на "быдло". Вот почему, а? И вообще глаз да глаз за ней, так и пытается исказить написанное.
Отправлено: 29.08.2021 01:07
Не, там 2 расчёта и скорая стояли. А дым из квартир я до этого на неделе два раза видела.