Отправлено: 25.07.2019 16:55
<quote name=Lawnmover post="523008">
Вот на берегу сфотал какогото мужика, толи Виктора Цоя, толи Гойко Митича 😃
</quote>
Думал, где же я это видел:thinking:🤔 и вспомнил!
Ну почти:wink:😉
Красавчик и коряга атмосферная.
Здорово когда можно тренить в таких местах.
Отправлено: 25.07.2019 15:38
<quote name=Felis post="522948">
Утром сбегала к озеру, пособирала немножко свеженького чесночка для вареников</quote>
Впервые слышу! Неужели вкусно? Или это для мужа, чтобы фигуристых девушек отвадить?
Отправлено: 25.07.2019 15:33
<quote name=Felis post="523061">
<quote name=nikozay post="523054">
теперь нужно уделять внимание нашему зоопарку - кот, крыса и черепахи.</quote>
Ну, это проще, чем уделять внимание ВСЕМУ зоопарку: кот, крыса, черепахи, жена, дети... :wink:😉</quote>
:joy:😂:ok_hand:👌 это да... Но если честно, то когда семья в сборе, за животными ухаживают дочки и жена. Меня они игнорируют (животные)), это только сейчас я для них "кормящий Бог".
Отправлено: 25.07.2019 15:01
Вчера.
Утром планки день 30-й.
Днём велосипед 11 км.
Подтягивания: 5-5-10-10.
Хотел заехать на площадку после работы, но совещание с Заказчиком затянулось, не успел.
Остался" холостяком" на месяц, теперь нужно уделять внимание нашему зоопарку - кот, крыса и черепахи.
Отправлено: 23.07.2019 21:40
Вернулся домой.
Вес 77.7, до отъезда был 78, можно сказать, что не изменился.
Сделал замер максимумов в подтягиваниях, вышло 18(15 нонстоп, потом добивал по одному), снимал, посмотрел и решил никуда не выкладывать - недоразгиб явный, надо перезамерить.
Гулял по лесу сегодня, искал морошку, но в этом году неурожай, пока одни грибы, натоптано 16.4 тысячи шагов.
Отправлено: 16.07.2019 19:28
Утром планки, день 30-й.
До обеда рынки.
Потом море с купанием и рыбалкой.
По счётчику 12.8 тысяч шагов.
Уезжаем вечером.
Отправлено: 16.07.2019 07:08
Вчера.
До обеда сходили на море.
Дошел до турников: подтягивания 5-5-10-10-10; брусья 10-10; подъём-переворот 2-3-4
Перекладина странная - покрашена в разное время в несколько слоев, вся в рытвинах (вот зачем красить перекладину?:thinking:🤔 ). При подтягиваниях хват фиксируется хорошо, но при подъёмах- переворотах или раскачке кожа на ладонях скручивается вместе с перекладиной.
После обеда пошли на залив, уже не купались, море было бурное и приближалась гроза
Но мы об этом знали, поэтому принесли мусорные пакеты и собрали мусор с пляжа. Вот, вроде бы пустынный пляж, других людей видели изредка, но мусор появляется стабильно. Неужели трудно унести с собой, тем более, что мусорные контейнеры стоят по всему побережью на расстоянии 300 метров друг от друга?
Во вторник вечером уезжаем, загляну к родителям жены на пару дней в Башкирию, сдам им мой "женсовет"( у них отпуск только на середине), перекрою крышу на их дачном домике и вернусь к себе на Север ( вот тогда и у меня начнется вторая половина отпуска, хотя и на работе)))
Показания шагомера- 16.100
Отправлено: 15.07.2019 08:38
Вчера.
Планки, день 30-й.
Утром рынки, потом море.
Осталось пару дней.
Счётчик шагов - 12.8 тысяч.
Отправлено: 15.07.2019 05:22
<quote name=Felis post="521884">
Красота-то красота, да только как-то страшновато...
</quote>
Да, есть такое дело.
Местные жители говорят, что это частое явление, но на берег никогда не выходит.
Отправлено: 14.07.2019 07:48
Вчера.
Море, купания и рыбалка.
Днём прогулку ускорило вот это:
Но до нас дошла только гроза.
Те, кто был на косе Долгая постили такую красоту:
Вечером был штиль и море теплее воздуха, купаться просто кайф.
К вечеру 12.4 тыс. шагов.
Отправлено: 13.07.2019 08:34
Вчера.
Утром планки день 30-й.
Рынки по графику.
Потом купание и рыбалка на заливе.
К вечеру показания шагомера - 16.800.
Отправлено: 12.07.2019 10:34
Вчера.
Решили дойти по заливу до косы Долгая.
Обратно возвращались по стороне моря. Нашли ещё место с турниками, но потренироваться уже не было времени, поэтому только подтягивания 5-10-10-10.
Вернулись уже вечером, пройдено 25 тысяч шагов.
С учётом того, что почти половину пути я нёс младшую дочь на себе, то ноги устали основательно.
Отправлено: 11.07.2019 05:26
Вчера.
Отпуска осталась неделя.
Утром планки, день 30-й
До обеда рынки.
Потом до вечера купание на заливе. Без рыбалки как-то скучно. Всё пытаюсь сделать стойку на руках, на суше пока не получается, не хватает сил в плечах. Тренирую подводящие.
Отправлено: 10.07.2019 06:05
Вчера.
Море, пляж, купания, попытки стойки на руках и бакасаны. Уже легче, но до выполнения ещё далеко.
В обед возился с рыбой, часть вывесил на сушку. И, естественно, вечером пошел дождь, назло всем прогнозам. Это так же как помыть машину:triumph:😤 .
Натоптано за день 9.8 тысяч шагов.
На турниках ставят прогулы(.
Отправлено: 09.07.2019 04:59
Вчера.
Утром прогулки по рынкам и магазинам.
Затем море до вечера с рыбалкой и купанием.
Друзья уезжают на днях, дальше рыбачить буду реже.
За день натоптано около 10 тысяч шагов.