Отправлено: 21.09.2018 17:36
с кем бы они не столкнулись, все равно продолжат эти поиски )
Отправлено: 20.09.2018 16:31
<quote name=Kaziy post="478849">
<quote name=hdyramist post="478825">
Ребята нужна ваша помощь, нужно разработать программу тренировок по отжиманию с нуля до ста. Буду рад вашей помощи, в интернете не чего не нашел путевого. Если есть возможность пишите в телеграм @jookoo или в вк vk comjookoo</quote>

Почему все хотят какую-то всепомогающую систему тренировок?
Сидеть 20-30 лет пнём ничего не делая,а потом за месяц бац и научиться подтягиваться 30 раз или отжиматься 100,таких систем НЕТ,самое доступное и информативное а главное бесплатное знание это 100-дневка,огромный пласт всесторонних знаний бери пользуйся и будет тебе 100 отжиманий и.т.д.</quote>

люди не верят в это, думают что есть пути, которые за месяц все сделают ))) и их не переубедит никто и никогда ))
Отправлено: 20.09.2018 16:29
Делаю сейчас с утежелителями, не понимаю, почему раньше не делал так, 3 подхода по 15 повторений реально дают эффект
Отправлено: 18.09.2018 16:50
<quote name=mtbrDot post="478903">
<quote name=vovafit post="478778">
я ж в целом оцениваю, понятное дело, что где-то припудрено, где-то увеличено итд, но это в любой девченке есть ) тут не угадаешь. но на фото она отлично выглядит )</quote>

Я дошел до просмотра ее инстаграмма. Тут явно постановочно "подкачано синтолом" для эффекту.

Фото - отлично отфотошоплено. В реальности ... у сильно засушенных ужасная кожа. Вот такая вот красота. Скорее бы уж этих синтетических красавцев и красавиц заменили виртуальные модели. А то расхождения между реальностью и рекламой уже слишком велики.</quote>

ни разу не видел синтоловую девченку )))
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 17.09.2018 17:49
каждое утро овсянку с протеином (в готовую сыплю колпачек) всегда с разыми вкусами чтобы не приедалась, и так уже на протяжении 6 лет, вполне нормально
В теме: Каши
Отправлено: 17.09.2018 11:32
<quote name=mtbrDot post="478531">
<quote name=vovafit post="478511">
и с этого ракурса хороша ) это она еще напряжена, поэтому мышцы сильно выделяются, будет расслаблена абсолютно не перекачана будет выглядеть )</quote>

ну силикон ведь, или вкладыши. "химик Бадургов" 😉</quote>

я ж в целом оцениваю, понятное дело, что где-то припудрено, где-то увеличено итд, но это в любой девченке есть ) тут не угадаешь. но на фото она отлично выглядит )
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 15.09.2018 17:13
и с этого ракурса хороша ) это она еще напряжена, поэтому мышцы сильно выделяются, будет расслаблена абсолютно не перекачана будет выглядеть )
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 14.09.2018 00:04
<quote name=23091953 post="477747">
<quote name=sluchajniy post="475250">
это не реклама, просто фотка хорошая, а надписи лень затирать</quote>
Не красивая.Нет женственности.</quote>

а мне наоборот очень нравится. форма класс и не перекачана ) Это не она случаем рекламировала магазин спортпита в ростове-на-дону у нас? похожа или она девченка с афиш у нас в городе когда открывали магазин и праздник устраивали.
В теме: Фитоняшки