Отправлено: 26.08.2019 17:51
Продолжаю счет

41 день

На работе день тяжелый. А может и нормальный, может пора уже привыкнуть, что темп у нас бешеный и что нужно справляться и не ныть. Впрочем такая же суть и на тренировках, просто делать, бороться с собой, не ныть и ...да будет тебе результат. А то мы уже скоро год как занимаемся а только толще и становимся.

Итак сегодня НАКОНЕЦ-ТАКИ состоялась тренировочка))

Разминка
Сверху вниз ..от шеи и т.д.

Тренировка
Подтягивания ВХ 4-4-4
Спартанские наклоны по 15-15-15
Отжимания с колен 5-5-5
Скрепка на пресс (касание руками носков, руки между ног) 20-20-20

Подтягивания НХ 4-4-4
Полупистолет по 10-10-10
Отжимания обратные 7-7-7
Подъем ног к турнику 3-3-3

не стала себя насиловать и решила делать примерно 75% от того что могу. Короче вышло неплохо. Самое тяжелое было отжимания. А так...эм...ну то что я прибавила весе даже на турничке чувствуется.
Начинаю следить за питанием...сказала Катя в 70-й раз. Ну короче посмотрим что нам Катя покажет))
Отправлено: 22.08.2019 11:17
<quote name=nikozay post="526149">
Что случилось? Куда пропали напару?</quote>


ДА(( мы совсем пропали. У мужа травма плеча и он не может заниматься на турничках.
А я....я не знаю. Я морально упала духом, у меня нет желания ни на что. Даже потуг нет. На работе такое ,что я на таблетках успокоительных постоянно. Но я не забросила, это просто отпуск от всего. Я уже набрала до 70 опять наверное.
Пропала мотивация наверное. НУ я за себя больше говорю
Отправлено: 18.08.2019 11:12
<quote name=nikozay post="525583">
отож! Долгие и упорные фотосессии тренировки:joy:😂 Спасибо!</quote>
агаааа....ну вес понятно. Это тот случай как девочки в инсте, которые ради фоток себе скотчем жировые бока сзади заклеивают) :joy:😂

Ну а так конечно виден результат,:muscle:💪 ты молодец! И возраст вообще не помеха.Работа огромная проделана
Отправлено: 14.08.2019 20:03
Пусть будет...эм

40 день

Сейчас вставила все тренировки и пропуски в мою табличку и конечно там все некрасиво( получилось, что перед соревнованиями пару дней нужно было дома все подготовить, т.к. муж оставался один с детьми. А после соревнований тоже ерунда(( сначала отлеживалась. И я кстати вся в синяках блин) Дела по дому были, да картошку копали. (но это я не считаю тренировкой)
Сегодня решила понемногу начать.

4*5 подтягивания ВХ
2*20 болгарские выпады

Чувствую себя немного слабее в этих направлениях. Все-таки я это время не этим занималась. Но надо собраться и тренироваться дальше по графику.
Отправлено: 14.08.2019 09:38
Чего-то мне захотелось написать.....

А вдруг я кого-то тоже мотивирую?

И вообще что для меня сейчас мотивация?

Столько было написано букв про это. Столько "обещаний". А в итоге смотрю на себя в зеркало и вижу ...да вроде бы и ничего я такая. Хотя здоровье очень меня интересует, насмотревшись на болячки вокруг мне очень хочется быть здоровой и долго жить.
После соревнований вот тоже, глядя на всех и толстых и тонких и качков и жилистых и не очень. Я все-таки себя оценила с другой стороны- с положительной. Несмотря на мое совсем неспортивное тело и вид, я намного,как оказалось, сильнее этих соперников. Конечно дух в нашей команде тоже сыграл свою роль. Трое парней хотели рвать всех и я тоже, другая девушка вообще хотела сдать и паниковала. Нууу в итоге ...мы взяли 2-е место, и я орала в трубку мужу, что я точно не брошу спорт!
Бросать его мне и не хочется конечно, про похудение двоякий вопрос. Тело в целом меня все равно не устраивает, а пахать почему то нет такого желания. Просто вечерами целыми погружаться в спорт, бег кардио, силовые и т. д.


Подытожим. Спорт остается в моей жизни, про похудение остается только мечтать (ибо кушать я сильно люблю, и жопка я ленивая)


Ну и это так...напоминание о том какие у нас парни блин спортивные, и что я могла бы быть тоже на зависть всем
Отправлено: 12.08.2019 20:24
Сегодня из тренировок копание картошки, силовые с ведрами картошки, силовые с поливанием помидорчиков)) 10 к нашагала, сегодня день без авто. Надеюсь вскоре вернусь к нормальному темпу тренировок
Отправлено: 10.08.2019 09:30
<quote name=NadegdaSh post="524843">
Молодцы! :clap:👏:trophy:🏆
Поздравляю с 2 местом:hugging:🤗</quote>
Спасибо огромное :blush:😊:grin:😁
Отправлено: 09.08.2019 20:08
Итак позади два очень тяжелых дня. Просто выложились как могли.
Взяли :two:2️⃣ место за канат наши парни.
Иииии...что удивительно, командное 2 :medal:🏅:trophy:🏆 место. Прооосто куча эмоций. Даже ведущие говорили, вы бы видели свое лицо девушка..ваши глаза..столько эмоций.
Медали честно говно((( других слов нет. Они деревянные. Но мы рады, безумно
Отправлено: 08.08.2019 23:06
Рррребята)) я еще жива)
Сегодня были
Волейбол
Бочче
Классик (типа керлинга)
Канат
Туристическая эстафета
Спортивная эстафета

Иииии....во всех мы вышли в подгруппах на 1 место, и попадаем в полуфинал))) ураааа. Я выложилась на всю. И думаю завтра также)
Отправлено: 07.08.2019 15:38
А тем временем я уже в Ярославле))

Отправлено: 06.08.2019 14:08
<quote name=Native post="524440">
методическое пособи</quote>


ох какое....и себе сохраним)
Отправлено: 06.08.2019 12:47
<quote name=nikozay post="524455">
(Утащил себе, Спасибо!)</quote>

Да не за что) так правда видны хорошо свои тренировки и лишние выходные)
Я на июнь так посмотрела и поняла что вообще считай леж лежа был, зато в июле получше стало)
Отправлено: 04.08.2019 15:25
37 день

Лесенка до 7
Сначала шло неплохо, потом на обратном 6 очень тяжело и пришлось повисеть. И руки соскальзывали. После этого сильно тянуло предплечия. Но все-таки вернулась обратно
1-2-3-4-5-6-7-6-5-4-3-2-1
Болгарские выпады 2*20 (на ногу)
Руки очень трясутся. И кстати после вчерашнего бега болит пресс :fearful:😨:flushed:😳 Почему пресс то блин?)
Отправлено: 03.08.2019 19:57
Ну и так для наглядности)
Отправлено: 03.08.2019 19:55
36 день

Отоспались хорошенько сегодня. С мужем до поздна кинчики смотрели)
Днем решили все-таки ехать и попробовать меня в качестве бегуна по пересеченной местности) т.к. это будет в соревнованиях. Я всегда знала, что у меня слабая дыхалка. Сердце может, ноги могут,...дыхалка нет. Бежала реально по полюшку) очень трудно бежать хоть и свежо.
Вышло 500 м туда и 500 обратно, для удобства. Потом легкие чуть не выплюнула, кашель ужас. Обидно, что я такая НЕдоспорсменка(
Время 1км - 6:48 мин.
Я расстроена( вроде бы и занимаюсь, а по моему виду не скажешь да и по показателям( единственное могу немного подтягиваться..ито чтобы эффектно выглядело и раз 8 это на резинке. Конечно виновата я сама. Ну зато хочется прокачать легкие и все-таки заняться бегом, хоть изредка. Не первый раз об этом пишу и мечтаю. А то как курильщик их чуть не откашляла) Тем более рядом тут куча мест где можно бегать и никто не будет мешать. Ну по пересеченной не хочется конечно бегать)
Короче все у меня впереди) Мне ж все равно еще 28 лет)