Отправлено: 25.05.2019 21:48
День 70
Отдых
В теме: Мечты)
Отправлено: 23.05.2019 20:31
День 69
Разминка 5м
6 подходов
Приседания 20 в сторону + 10 обычных
Подтягивания с резинкой 8
Выпады 16 + 10 в сторону
Отжимания 10
2 подхода
Подтягивания австралийские 10
В теме: Мечты)
Отправлено: 22.05.2019 20:16
День 68
Второй день сажаю цветы, стригу траву и крашу оградки... Огромное удовольствие. Хочу, чтобы было где сажать целый сад, может и огород. Чтобы можно было и красить свой забор, и стучать молотком, забивая свои собственные гвозди в своём собственном доме. Да-да, хочу реально своими руками построить хотя бы сарайчик, для моей лопатки) хочу вечером сидеть на крылечке и пропитываться густым ароматом цветов. Я даже ради этого поборю свой страх всякой живности) Я уже посадила на балконе землянику и маленький огород: лучок, укропчик, горошек, помидорка. Землянику на балконе первый раз сажаю, до этого у меня было немного клубники. Каждый день проверяла новые цветочки, смотрела как зреет ягодка. Это мой источник сил.
По тренировкам... Не очень задалось. Жду когда же вернуться силы после болезни, но не ощущаю их.
6 подходов
Приседания 20 в сторону + 10 обычных
Подтягивания с резинкой 8
Выпады 40 всего
Отжимания 10 всего больше не получается
В теме: Мечты)
Отправлено: 21.05.2019 20:58
День 67
6 подходов
Приседания 20 в сторону + 10 обычных
Подтягивания с резинкой 8
Выпады 16 + 10 в сторону
5 подходов
Отжимания 8 + 4 с колен
В теме: Мечты)
Отправлено: 21.05.2019 20:57
Дни 65 и 66 был отдых, походила с бандажем.
В теме: Мечты)
Отправлено: 18.05.2019 22:51
День 64
Головой понимаю почему так тяжело и не получается то, что получалось раньше. Нужно трудиться, это ясно. Но эмоционально не могу уложить в себе это. Ну почему? Почему так всё тяжело и ничего не получается? Руки вообще ничего не могут.
Разминка 5м
6 подходов
Приседания 20 в сторону + 10 обычных
4 подхода
Подтягивания с резинкой 8
Выпады 16 + 10 в сторону
Отжимания 10
Подтягивания австралийские 10
В теме: Мечты)
Отправлено: 18.05.2019 08:08
Итак, разобралась с днями. День 62 у меня был с началом после перерыва. День 63 всё болело, но вчера потренировалась слегка. Поэтому не засчитываю день отдыха. Итого вчера был
День 63
4 подхода
Приседания 20
Отжимания 10
Подтягивания с резинкой 6
Выпады 16

Всё болит. Шея болит, спина болит. Буду потихоньку приходить в форму. Резко ворваться не получится)))
В теме: Мечты)
Отправлено: 16.05.2019 09:43
Так забавно! Всё болит. Когда каждый день занимаешься, устаёшь, но уже не болит ничего. И не всегда понятно работает то, что должно работать в этот момент или нет. Только по ощущениям мышцы набухли, значит работали. А сегодня, после такого перерыва, встала и почувствовала всё) и орех болит))) его то я вообще давным-давно не чувствовала. Работл мой орешек, пусть ещё немного, но трудился)) значит будем продолжать
В теме: Мечты)
Отправлено: 15.05.2019 23:50
<quote name=Filll post="515444">
Неделя актированная
02.05.2019 по 12.05.2019
Трени приостановил. Работы строительные и садовые.
Начиная со 2го по 12 мая занимался кровельными работами в одну каску. Покрыл 80м2 гибкой черепицы + капельники, ветровые планки и прочее. Волейбол ежедневно. Туриники и брусья мимоходом, прогуливая "шерстяного волчару.
</quote>
Я тоже хочу такую крышу) заодно хочу и то на чём она будет)
В теме: незачет 2019
Отправлено: 15.05.2019 23:47
<quote name=Filll post="515495">
Можно вернутся синхронно с тобой?)))</quote>
Конечно! И можно и нужно) одной отстающей быть не так весело. Точнее, будем догоняющие.
В теме: Мечты)
Отправлено: 15.05.2019 23:45
<quote name=VASILEN post="515474">
Считай дни с того на котором остановилась до перерыва. Количество повторений уменьшай на 30%, а то и до базовых. Дальше приращивай по алгоритму + 1-2-2-2 ежедневно, пока не найдёшь себя. Количество кругов/подходов оставляй прежнее, до перерыва.</quote>
Спасибо за совет)
В теме: Мечты)
Отправлено: 15.05.2019 23:42
Молодец, что вернулась))</quote>

Никогда не опускай руки. Никогда!!! Как бы не было тяжело, считай что это была только разминка....</quote>

<quote name=Native post="514773">
Ну, дружочек, не раскисай! Каждый тянет сколько может, выше головы не прыгнешь, порог выносливости разный у нас, это нормально. Никакая ты не немощная вовсе, просто справляешься по мере сил. Ты же не робот. Все пройдет. А у мышц есть память, даже если раскиснешь, все равно быстро потом все вернешь, не переживай, с нуля уже не получится, задел какой-то имеется все же, к нему и придешь, а потом уж и продолжишь свои подвиги. Все будет хорошо, точно тебе говорю! А в остальном, да, думай в хорошую сторону, сама себе создавай настроение, это мы умеем все, смотри кино, читай, слушай музыку, спи, делай что нравится одним словом, не знаю уж что там тебе интересно, может ты рукодельничать любишь? Отрывайся на полную катушку в общем. Пересидим и выскочим, где наша не пропадала! Болеем за тебя!</quote>
Спасибо огромное! Без вас, наверное, и не хотелось бы продолжать.
В теме: Мечты)
Отправлено: 15.05.2019 13:06
Я вернулась.
Не знаю как теперь считать дни.
Начала с малого, больше бы и не получилось.
Разминка 5м
4 подхода
Приседания 20 в сторону + 10 обычных
Подтягивания с резинкой и прыжком 8 (в общей сложности получилось без прыжка 7)
Выпады 16 + 10 в сторону
Отжимания 10
Растяжка 10м

Чувствую, что в принципе мышцы помнят, но уже нет столько сил. Коленки отваливаются. Руки тоже. Ощущение незаконченности, хочется большего. Хорошо, что хочется. Не хочется бросать.
В теме: Мечты)
Отправлено: 08.05.2019 10:18
Всем привет) спасибо, что поддерживаете или ругаетесь. Я ещё лежу. Это не просто ангина и 3 дня. К сожалению, к великому моему сожалению. Веду образ жизни овоща. Температура сожгла все мои амбиции, мысли только о том, чтобы встать. А когда встану я точно не буду больше лежать! Выйду из дома и буду хоть на лавочке рядом сидеть, но не дома. Даже смотреть не стала, что делали все вокруг на праздники, точнее сил то и не было. Сейчас опять выходные, а я не ходок даже до аптеки. Вот так одно за другое и у меня уже куча осложнений, в том числе убитый желудок.
Даже придумала разнообразие, лежу не на кровати, а на полу и смотрю в окно на почти лето.
Я часто слышу усмешки по поводу немощи моей, и научилась не обижаться. Мне не понять как чувствует себя полностью здоровый человек, или человек с огромным эго, что на плечо закидывает, или успешные во всём люди. А им не понять как чувствую себя я. Но с моими немощами мне дано понимание того, что все мы такие разные, каждый по-своему счастлив, ценит разные вещи, несёт свой крест. Вот сейчас, лежу и опять что-то переосмысливаю, переоцениваю, стараюсь стать лучше, компенсировать то, что не дано мне природой. У меня есть время читать, мечтать.
Я обязательно вернусь к тренировкам, но видимо не так скоро, как хотелось бы. Сначала долечусь, потом постепенно буду приходить к активности. У меня всё ещё есть стремление к научению подтягиваться, но я уже не расстроюсь если не получится, я уже рада тому, что болезнь не съела мои мозги, хотя чувство что они плавятся в куче гноя где-то внутри было. Извините, если всё-таки съела и вам не нравится, что я пишу. Но я с любовью думаю о каждом из вас и мысленно поддерживаю в ваших тренировках) вы молодцы! А даже если где-то не молодцы, всё равно молодцы! Мы всего лишь люди, мы немощны и всемогущи одновременно. Удачи, я вернусь)
В теме: Мечты)
Отправлено: 03.05.2019 07:50
Дни 62,63,64 пропущены по болезни. Простудилась, но это вылилось во что-то большее. Так было и зимой, обычная простуда, болит горло. Но вместо обычного иммунного ответа, у меня сильно повышаются эозинофилы и ещё что-то и начинают атаковать все мои суставы. Помню смутно, что ангина может стать причиной ревматоидного артрита и проблем с сердцем. Тогда, зимой, отходила месяц, но к тому времени когда подошла моя очередь идти к хирургу мой мамы (у неё точно РА) уже всё прошло. В марте прошла полное обследование, следов того, что было уже не было. Суставы не воспленные, кровь нормальная, горло тоже. Сейчас чувствую такая же фигня, на больное горло наложились суставы. Все и большие и маленькие. Болит даже лежа, целый день массирую то одно место, то другое. Я намерена дойти до врачей, просто решила написать здесь для себя, почему я не могу тренироваться. Мне очень жалко терять то, чего я достигла. Я буду думать, что я слабачка и не смогла.
В теме: Мечты)