Отправлено: 25.05.2015 23:16
Отправлено: 21.06.2013 17:02
Отправлено: 25.12.2012 22:14
WasD, что скажешь по поводу всего вышесказанного?
Отправлено: 25.12.2012 22:14
o013xc,1)сравнил, в каждом видео присутствует одно такое подтягивание как и у меня.
2)Силовой на левую и на правую разные упражнения, да к тому же надо сделать 2 раза, а это не относится к многократности.
3)Вот пока не поправишь,не надо судить по будущим правилам
Отправлено: 25.12.2012 21:20
Во первых: «сравни "первые 2", "шестое и восьмое" и "ВСЕ 10"...разницу чувствуешь, не?»
Не понял про что ты тут спросил, с чьими десятью их сравнивать? Пиши внятно!!
Во-вторых: «во-первых...у всех кого ты перечислили, выходы лучше чем у тебя! во-вторых...У ТЕБЯ ВООБЩЕ ОНИ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА! У ТЕБЯ ВСТАВЛЕННЫЙ КАДР!»
Это ты что несешь????!!!!! «выходы лучше чем у тебя!» - детский неаргументированный ответ. Я их выполнял за один подход, просто обрезал ненужное время, т.к. в правилах не говорится, что нужно делать одним кадром. Ты вообще правила читал???!!!
В-третьих: Я понимаю, что для тебя в данном случае не принять разряд дело чести, или типа: «мужик сказал – мужик сделал», но ты слыхал про то, что умение признать свою ошибку – удел сильных. Если же не принимаешь, то для тебя должно быть делом чести лишить разрядов людей,у которых такие же ошибки и убрать их из списка разрядников.

И напоминаю что в правилах не говорится, о том, что силовой надо выполнять без уголка и подтягиваться – без отвода тела вперед

. Так, что решай, o013xc!
Отправлено: 25.12.2012 19:08
o013xc, мне не нравится твоя оценка и я обращаюсь к тебе, я специально посмотрел засчитанные первые разряды, к сожалению многие видеозаписи уже удалены, но все же вот:
Люди, у которых силовой на одну получился с уголком: Hirurg, Robin, Nosteus, dmytrodanylyk, kiss, Venia Kashkin, Yurik, Adrenalin, Kolyan933, jojoushi, winimuMEN, lehandron, ZondS, CraNk005
Подтягивания, как ты говоришь «с уводом тела вперед»: wolfenstein(первые 2 подтягивания), Dursin(шестое и восьмое подтягивания),
Может все же признаешь, что ты не прав, и засчитаешь мне разряд. Я понимаю, что для тебя в данном случае не принять разряд дело чести, или типа: «мужик сказал – мужик сделал», но ты слыхал про то, что умение признать свою ошибку – удел сильных. Если же не принимаешь, то для тебя должно быть делом чести лишить разрядов людей,у которых такие же ошибки и убрать их из списка разрядников. И напоминаю что в правилах не говорится, о том, что силовой надо выполнять без уголка и подтягиваться – без отвода тела вперед. Так, что решай, o013xc!
Отправлено: 25.12.2012 00:03
Отправлено: 31.08.2012 14:46
о013сх, засчитаешь мне разряд?</quote>

Я лично не засчитываю, пока не переснимешь подтягивания и брусья...</quote>

уже и брусья надо?ты там с ума не сошел?!
Отправлено: 30.08.2012 19:07
о013сх, засчитаешь мне разряд?
Отправлено: 25.08.2012 13:27
o013xc,в общих положениях и правилах выполнения элементов не сказано,что при выполнении силового на одну надо находиться в одной плоскости
Отправлено: 23.08.2012 13:44

пиши не просто переснять, а пиши в чём ошибка 😉
</quote>

просто был очень занят...не смог отписаться... сейчас все распишу...



1) Подтягивания - последние 3-4 повторения сделал грязно...не зачет...
2) брусья - ОК
3) Отжимания - ОК
4) поднятие ног - ОК
5) Подъем с переворотом - ОК
6) Капитанский - ОК
7) Угол - ОК
8 )Выходы - не зачет...их нужно делать с прямым как палка телом...

Итог...переснять Выходы и подтягивания...</quote>

не понял почему последние разы подтянулся грязно,у всех силовые такие же...
Отправлено: 22.08.2012 20:35