/forums/comment/23495-prosto-ja-ochen-hochu-poluchit-razrjad-a-vy-esli-ne
18.08.2012 17:41
Просто я очень хочу получить разряд, а вы если не хотите не давайте.
/forums/comment/23497-quote-name-everest-ne-muchajte-rebenka-kazhdyj-den
18.08.2012 18:31
Не мучайте ребенка. Каждый день сдавать норматив... Дайте ему отдохнуть пару дней, а лучше неделю. Присвоение разряда ни куда не денится.</quote>

Он может сдать заявку в любое время. Но я об этом уже предупреждал ранее, для людей целью становятся не тренировки, развитие и здоровье, а факт получение разряда. Воркаут превращается в гонку 😦 это один из очень серьёзных недостатков системы разрядов Козыря, в связи с чем они никогда не приобретут официального статуса.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/23504-quote-name-walken-prosto-ja-ochen-hochu-poluchit
19.08.2012 09:23
Просто я очень хочу получить разряд, а вы если не хотите не давайте.</quote>

Зачем удалил своё видео? Я бы оценил, но немного позже...

Если ты будешь делать - только то, что легко...Ты всегда будешь слабым...

/forums/comment/23542-video-http-youtu-be-qnv61xbwcpg-video
21.08.2012 00:25
Time is short.
/forums/comment/23556-quote-name-venia-kashkin-video-http-youtu-be
21.08.2012 14:42

Капитанский тоже пересними, там нельзя делать паузу и перехватываться.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/23568-quote-name-wasd-quote-name-everest-ne-muchajte
21.08.2012 22:42
Не мучайте ребенка. Каждый день сдавать норматив... Дайте ему отдохнуть пару дней, а лучше неделю. Присвоение разряда ни куда не денится.</quote>

Он может сдать заявку в любое время. Но я об этом уже предупреждал ранее, для людей целью становятся не тренировки, развитие и здоровье, а факт получение разряда. Воркаут превращается в гонку 😦 это один из очень серьёзных недостатков системы разрядов Козыря, в связи с чем они никогда не приобретут официального статуса.</quote>

Предлагаю в систему разрядов добавить бальную систему, каждый элемент оценивается на максимум 10 баллов (звезд, ворков,...), среднеарифметически выводится общий бал исполнения Х разряда. Что это даст? Получить разряд будет легче для тех кто ставит такую цель важнейшей, а баллы помогут понять ему степень "профессионализма" исполнения упражнений и будет также являться стимулом для исполнения элементов близко к "идеалу".
/forums/comment/23596-video-http-www-youtube-com-watch-v-p5-yhxpy1gm-video
/forums/comment/23597-quote-name-sergeycc-quote-name-wasd-quote-name
22.08.2012 18:10
Не мучайте ребенка. Каждый день сдавать норматив... Дайте ему отдохнуть пару дней, а лучше неделю. Присвоение разряда ни куда не денится.</quote>

Он может сдать заявку в любое время. Но я об этом уже предупреждал ранее, для людей целью становятся не тренировки, развитие и здоровье, а факт получение разряда. Воркаут превращается в гонку 😦 это один из очень серьёзных недостатков системы разрядов Козыря, в связи с чем они никогда не приобретут официального статуса.</quote>

Предлагаю в систему разрядов добавить бальную систему, каждый элемент оценивается на максимум 10 баллов (звезд, ворков,...), среднеарифметически выводится общий бал исполнения Х разряда. Что это даст? Получить разряд будет легче для тех кто ставит такую цель важнейшей, а баллы помогут понять ему степень "профессионализма" исполнения упражнений и будет также являться стимулом для исполнения элементов близко к "идеалу".</quote>

Не думаю, что нужно так заморачиваться. Либо сдал, либо не сдал. У всех админов высокие криетрии отбора, поэтому у меня нет беспокойства за качество выполнения элементов у тех, кто сдал. Естественно, на низких разрядах (1-2) возможны небольшие поблажки, но дальше всё становится очень строго.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/23604-video-http-www-youtube-com-watch-v-szvcohrd-88
/forums/comment/23609-quote-name-o013xc-quote-name-adrenalin-video-http-www
22.08.2012 22:11

Разряд Засчитан, поздравляю!


подтягивания, выходы пересними</quote>

засчитанные разряды можешь кидать в Видео раздел соответствующий 😉

пиши не просто переснять, а пиши в чём ошибка 😉

p.s. Adrenalin, добавил в список разрядников и добавил достижение в профиль! удачи во втором разряде!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/23628-quote-name-o013xc-quote-name-wasd-pishi-ne-prosto
23.08.2012 13:44

пиши не просто переснять, а пиши в чём ошибка 😉
</quote>

просто был очень занят...не смог отписаться... сейчас все распишу...



1) Подтягивания - последние 3-4 повторения сделал грязно...не зачет...
2) брусья - ОК
3) Отжимания - ОК
4) поднятие ног - ОК
5) Подъем с переворотом - ОК
6) Капитанский - ОК
7) Угол - ОК
8 )Выходы - не зачет...их нужно делать с прямым как палка телом...

Итог...переснять Выходы и подтягивания...</quote>

не понял почему последние разы подтянулся грязно,у всех силовые такие же...
/forums/comment/23651-o013xc-kogda-pridratsja-uzhe-ne-k-chemu-nachinaem
24.08.2012 11:32
o013xc, когда придраться уже не к чему- начинаем сочинять. О каких 3-4 грязных повторениях ты говоришь? На мой взгляд подтягивания были чистыми и только за счет силы. Понятие "грязные" очень растяжимо, поэтому постарайся обосновать более точно, что именно тебе не понравилось. Разве он не дотягивал подбородком, или не разгибал руки до конца? Были махи, помощь ногами? Нет. А не сведенные вместе ноги разрешаются, тем более, что расстояние минимальное. Не засчитываешь идеальный разряд, а разряд в котором действительно есть к чему придраться пропускаешь. Пересмотри еще раз разряд пользователя Adrinalin. По-моему, руки при подъемах с переворотом он не разгибал, как это можно было пропустить? И вообще, мне становиться не понятным как человек, который сам не имеет ни одного видео на разряд начинает всех оценивать. Где-то я здесь слышал про поблажки для 1-2 разряда. Где же они, если вы такой разряд не засчитываете? Исходя из всего этого, я прошу остальных судий пересмотреть заявку aydarzakirov1994 и если не засчитать, то дать более развернутые пояснения к видео.
И еще, судя по твоей спортивной информации ты должен смело, и что самое главное, идеально сдать на третий разряд. Я бы с удовольствием посмотрел, чтобы в дальнейшем было на кого ровняться.
/forums/comment/23655-quote-name-o013xc-8-vyhody-ne-zachet-ih-nuzhno-delat
24.08.2012 13:03


8 )Выходы - не зачет...их нужно делать с прямым как палка телом...

</quote>

выход на одну с прямым как палка телом?
/forums/comment/23656-komu-razrjady-doverili-ocenivat
24.08.2012 13:05
кому разряды доверили оценивать?
/forums/comment/23657-o013xc-mirovoj-sport-40-50-letnie-sudi-konechno-jetogo
24.08.2012 13:27
o013xc, мировой спорт? 40-50 летние судьи, конечно, этого ничего уже (!!!) не сделают, но нет ни единого судьи, который бы в своем далеком прошлом не был бы гимнастом и не умел бы всего того, чего он сейчас оценивает у спортсменов, ибо он не сидел бы в роли судьи. Тоже самое и здесь, я считаю, что судьи должны иметь опыт и достойные результаты. Если бы сюда пришел Евгений Козырь и сказал: "Не парниша, у тебя грязные подтягивания". Тогда бы я может и не поднял всего этого кипеша, потому его результаты и стаж вдохновляют (причем не просто словами или циферками в профиле, а теми видео, которых у него, наверное, уже не один десяток). Поэтому давать человеку право на судьбу другого человека, не зная его и не видя того, как он сам выполняет то или иное упражнение, я бы не осмелился.
Несмотря на эти лишние помарки, подтягивания можно было зачесть. Я когда подтягиваюсь, тоже бывает немного качнет и это происходит просто по инерции, от того, что резко начинаешь, а не от собственного желания. Самые основные правила были соблюдены и это главное, а если придираться к таким мелочам, то много заявок не ждите (хоть это, может быть, и не является вашей целью). Если взять и посмотреть остальные разряды, то тоже есть к чему придраться и одно видео я тебе уже поставил в пример, но ты как судья ничего не предпринял. Если подтягивания должны быть такими как на видео Антона, то ждите больше заявок.. и дальше 3-4 разряда дело не продвинется. Он подтянулся 3 раза, а видео длиться 30 секунд. Я лично тоже могу так подтягиваться, но никакого удовольствия от этого не испытываю. Раз подтягивания должны быть чисто такими, то я бы с преогромнейшим удовольствием посмотрел бы не на 3, а на 25 таких повторений. Там пока опускаешься, теряешь уйму сил. И раз уж на то пошло, то давайте в каждом упражнении тянуть носочки? А за неимением этого не засчитывать разряд.