Bar-Barians пошли в школу!

[11 февраля 2012]
Легендарная команда на днях провела в одной из американских школ мастер-класс по воркауту в ходе которого:

* устроили небольшое показательное выступление
* продемонстрировали правильную технику выполнения различных упражнений
* провели общую разминку
* разделили школьников на команды и провели мини-соревнования между ними

Впрочем, это лучше один раз увидеть:


Мне кажется, что это отличная практика, которую следует взять на вооружение воркаутерам многих городов! Подрастающее поколение составляет основную целевую аудиторию для нашего направления и нам важно популяризировать среди молодёжи правильные жизненные ценности, стремление к развитию (как физическому, так и духовному) и здоровый образ жизни!

Комментарии

/news/comment/1747-prekrasno-chto-tut-skazhesh-nasha-rashka-otstaet-poka
11.02.2012 18:55
Прекрасно, что тут скажешь, наша Рашка отстает пока в этом плане.
/news/comment/1748-chto-jeto-na-7-27-a-tak-ochen-ne-ploho-takoe
11.02.2012 19:31
что это на 7.27.
А так очень не плохо, такое мероприятие провести очень тяжело(ну у нас точно)
/news/comment/1749-takoe-meroprijatie-voobshhe-neslozhno-provesti-dlja
11.02.2012 19:42
Такое мероприятие вообще несложно провести! Для этого всего лишь нужно договориться со школой, прийти и провести открытый урок!

Eferzold,
В этом плане мы если и отстаём, то совсем немного😉
/news/comment/1750-nasha-shkolota-tolko-vsjo-portit-umeet-dazhe-inet-uzhe
11.02.2012 21:50
Наша школота только всё портить умеет, даже инет уже наполовину испорчен, а понятие турникмен напрочь, не пускайте их в воркаут ))
/news/comment/1751-anton-nasha-molodjozh-tupovata-ona-ne-otkryta-skoree
11.02.2012 23:29
Антон наша молодёжь туповата она не открыта, скорее замкнута и озлоблена. Ты посмотри как там подростки аплодируют и восхищаются у нас такого нет по менталитету, я сам даже не радовался бы если бы был там, Американцы очень открытые, разговорчивые и любят вести себя расковано даже в беседе.

Помню к нам в техникум приходил местный акробат который показывал чудеса гибкости и набирал группу так вот все толкьо с издёвкой над ним ржали и педиком ещё обозвали короче у нас ебан*тые дети
/news/comment/1752-pohody-my-v-latvii-pervymi-zanjalis-takoj
12.02.2012 01:58
походы мы в Латвии первыми занялись такой деятельностью) Уже более 150 школ объездили с показательными выступлениями)
/news/comment/1757-jeto-ochen-pravilno-i-polezno-jeffektivno-a-glavnoe
12.02.2012 17:12
Это очень правильно и полезно,эффективно,а главное вовремя!!!!Дети наше будущее!Не хочу видеть пьющую и курящую молодёжь.А такие мероприятия незаменимы!Это то,как должно быть!Точка.
/news/comment/1780-nuzhno-rassprosit-by-u-nih-pro-plan-meroprijatija
18.02.2012 22:27
Нужно расспросить бы у них про план мероприятия, пожалуй займусь этим.
/news/comment/1787-sparky-dejstvuj-barservant-kruto
19.02.2012 14:58
Sparky, действуй!))))
BarServant, круто!)))))