Let the Jedi party begin!

[26 сентября 2018]
Для всей команды, выполнить общими силами:

Связка A (1 балл):
1 подтягивание вх (или австралийские)
2 отжимания
2 выпрыгивания (или приседания)
1 подтягивание нх (или австралийские)
2 брусья
2 выпада с выпрыгиванием, по 1 на каждую (или просто выпады)

Связка B (0,5 балла):
1 выход
2 приседания на одной ноге, по 1 на каждой

Связка C (0,5 балла):
1 отжимание в стойке на руках без опоры (или с опорой)
4 любых упражнения на пресс
1 медленное подтягивание 5 сек подъем, 5 сек опускание (или одно высокое до груди)

Связка D (0,5 балла):
4 любых упражнения на пресс
4 альпинист (по 2 на каждую ногу)
4 ножницы
10 скакалка

Связка E (0,5 балла):
1 склепка
1 выход
1 капитанский
1 топорик

Связка F (0,5 балла):
1 подтягивание с весом от 10 кг
2 отжимания на одной (по 1 на каждой)
2 приседания на одной (по 1 на каждой)

Связка G (100 баллов):
400 отжиманий (от пола, брусья - без разницы)
200 подтягиваний

Суть выполнить связку, соответствующему упражнению должно соответствовать количество другого упражнения, либо засчитывается только то что соответствует связке.

Цель: набрать 5000 очков до 31 декабря 2018 года включительно.
Если не успеваем, то каждому участнику команды нужно сделать 2500 подтягиваний и 5000 отжиманий за один день :grin:😁

Комментарии

/news/comment/10208-h2-start-prjamo-sejchas-h2
26.09.2018 04:04

Старт прямо сейчас!

/news/comment/10209-mozhete-po-hodu-predlagat-svoi-kombinacii-budem
26.09.2018 04:04
Можете по ходу предлагать свои комбинации - будем добавлять.
/news/comment/10210-v-zadanii-mogut-uchavstvovat-dzhedai-sity-ne
26.09.2018 04:11
В задании могут учавствовать Джедаи, Ситы, не улетевшие на Коррибан, а также космические пираты, охотники за головами и другие мирные жители Галактики :grin:😁

/news/comment/10211-avstralijskih-ja-tak-ponimaju-v-dva-raza-bolshe-delat
26.09.2018 04:15
Австралийских, я так понимаю, в два раза больше делать?
/news/comment/10212-ne-dumaju-no-luchshe-u-avtora-utochnit
26.09.2018 04:20
Не думаю. Но лучше у автора уточнить)
/news/comment/10213-pochemu-vse-tak-slozhno-to-ne-mogu-ponjat-mozhet-v
26.09.2018 04:27
почему все так сложно то? (Не могу понять. может в качка превращаюсь, а может кто то сильно умный просто)

В связке все упражнения выполнятся по очереди с фиксированным количеством повторений?
Или можно сразу по X повторений мочить, а потом разделить на требуемое количество X/1 - подтягивания X/2 - отжимания, брусья, выпрыгивания и посчитать очки?

Видео надо или нет?
Без видео будет, кто как поймет так и мочит.
/news/comment/10214-quote-name-lawnmover-post-10213-v-svjazke-vse
26.09.2018 04:35
<quote name=Lawnmover post="10213">
В связке все упражнения выполнятся по очереди с фиксированным количеством повторений?</quote>

<quote name=Droll post="480600">
<quote name=Chewbacca post="480593">
Во вторых - как? кругами или например 10 подтягиваний 20 отжиманий ... , или максимум в каждом упражнении.</quote>
Да как хочешь главное чтобы соответствовало нужному количеству</quote>
/news/comment/10215-quote-name-lawnmover-post-10213-video-nado-ili-net
26.09.2018 04:36
<quote name=Lawnmover post="10213">
Видео надо или нет?</quote>
Нет)
/news/comment/10216-quote-name-dapper-post-10212-ne-dumaju-no-luchshe-u
26.09.2018 05:13
<quote name=dAppEr post="10212">
Не думаю. Но лучше у автора уточнить)</quote>
Автор сказал, что австралийские в том же количестве.
/news/comment/10217-idjom-odnoj-obshhej-komandoj-bez-sorevnovatelnogo
26.09.2018 05:14
Идём одной общей командой, без соревновательного эффекта?
Star Wars
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях