100-дневный воркаут 2017 (Осень) - День 1. С чего начать?

Этого дня все ждали с нетерпением, - сегодня мы объявляем старт онлайновой обучающей программы 100-дневный воркаут!!!

Рады приветствовать всех тех, кто присоединился к нам в этот раз, а это уже более 5645 человек из 41 страны и 653 городов (точные цифры будут после закрытия регистрации)! 100-дневный воркаут становится по-настоящему глобальным явлением, и это здорово!


И помните, что вы дали себе обещание дойти до конца, то приготовьтесь ближайшие 100 дней посвятить изменению себя и своей жизни в лучшую сторону. Ну а мы сделаем все, что в наших силах, чтобы через 100 дней вы стали совершенно новым человеком.

Погнали!

<url="https://workout.su/forum_thread/12608-den-1-s-chego-nachat">День 1. С чего начать?</url>

Комментарии

/news/comment/8699-dumal-opozdal-rebjata-ja-s-vami-v-jetot-raz-do-konca
23.09.2017 12:21
Думал опоздал! Ребята я с вами ! В этот раз до конца
/news/comment/8700-poehali-ura-nachinaju-programmu-v-4-raz-do-jetogo-tri
23.09.2017 12:42
Поехали, ура!

Начинаю программу в 4 раз, до этого три раза сдавался. Надеюсь, что если кто-то будет читать эти комменты, и к тому же я дойду до конца, то моя история станет примером: даже самый безнадёжный тип способен на победу при упорстве и желании. Так что, учтя все фатальные ошибки, которые раз за разом подкашивали мою ленивую тушу...начинаю 😃

День 1.
23.09.17
5, 15, 15, 15 х 4
/news/comment/8701-v-6-utra-prognal-3-10-10-10-4-otlichno-vsem-terpenija
23.09.2017 13:00
В 6 утра прогнал (3/10/10/10)*4
Отлично !!!! Всем терпения и упорства дойти до 100 дней .
/news/comment/8703-a-brusi-budut
23.09.2017 13:29
a brusi budut?
/news/comment/8704-vsem-privet-nachalo-polozheno-pogodka-u-nas-segodnja
23.09.2017 17:11
Всем привет!!!начало положено))погодка у нас сегодня отличная и первый день прошел на ура))
Разминка.
4е круга по 10.10.20.10
Заминка
/news/comment/8706-vytashhil-svoju-lenivuju-zh-u-na-pervyj-den-nastroj
23.09.2017 18:32
Вытащил свою ленивую ж..у на первый день.
Настрой боевой. Год ничего не делал , результат сказывается.
Пробежка, растяжка, круги.
2-15-7-15
P.S. Мобильное приложение просто огонь ! Спасибо разработчикам!
/news/comment/8707-rebjat-zhdu-pisma-na-pochtu-s-zadaniem-kotoroe-nuzhno
23.09.2017 20:35
Ребят, жду письма на почту с заданием которое нужно выполнять. Ничего нет. При регистрации писали что не пропустите, придет письмо.. Я что то не правильно понял?
Я так полагал что сайт присылает программу которую нужно выполнить и так каждый день...
/news/comment/8708-pognali
23.09.2017 21:21
Погнали
/news/comment/8709-2-2-10-6-10-2-0-10-7-10
23.09.2017 21:22
2-2*10*6*10
2-0*10*7*10
/news/comment/8710-dacar96-v-ramkah-programmy-teorija-jovani-neobhodimo
23.09.2017 21:38
dacar96
В рамках программы - теория.
jovani
Необходимо зайти на свою страницу, в настройках справа проставить галочки в нужных позициях и письма со ссылками на инфопост текущего дня будут.😉
100-дневный воркаут 2017 (Осень) - День 1. С чего начать?
WasD, момент, когда ровно 6000 участников.)))
100-дневный воркаут 2017 (Осень) - День 1. С чего начать?