/forums/comment/355112-img-http-workout-su-uploads-thumbs-100-134-jpg
08.06.2017 00:01
День 100. Вот и всё

ВАЖНО!!!:>
Пожалуйста, внесите ваши итоговые результаты на странице workout.su/100/end. Эта информация необходима нам для внесения корректировок в следующие запуски программы, чтобы сделать их более эффективными. Мы понимаем, что некоторые участники могли немного отстать от основного плана, поэтому выделяем 2 недели дополнительно для внесения этой информации.</quote>

Этот день рано или поздно должен был наступить, верно? И если в начале программы мы с нетерпением его ждали, то сейчас уже даже немного обидно, что все так быстро закончилось. Тем не менее, мы можем с уверенностью сказать, что довольны этим запуском программы, и по этому поводу подготовили заключительный инфо-пост.

100 дней - это, всё таки, не малый срок. И за это время вам удалось добиться действительно выдающихся результатов. Нам удалось удалось сделать воркаут частью своей жизни, приучить себя к регулярным тренировкам, разобраться с питанием и получить ответы на все основные вопросы, которые позволят нам дальше двигаться самостоятельно. И это действительно здорово!

Программа 100-дневный воркаут рождалась не только в качестве ответа на многочисленные вопросы, которые задают новички, но и в качестве руководства, которое бы нам самим здорово помогло, если бы мы прочитали его перед началом своих тренировок.

Пользуясь случаем я хочу в очередной раз выразить огромную благодарность Олегу ака ogrudko, который потратил безумно много времени на общение с участниками в индивидуальном порядке и ответы на их многочисленные вопросы. Вообще без его участия и критических замечаний программа бы выглядела совсем по-другому и не была бы такой эффективной.

Отдельно я бы хотел выразить благодарность тем людям, которые внесли свой вклад в разработку программы на том или ином этапе: LeonZ, mashera, mtbrDot, Safrayt, Brom, @WorkoutRun, Nadja2809, Mutamir, nastya_p. Благодаря им (а так же многим другим участникам, обладающим экспертным знанием), мы получаем возможность вносить улучшения в содержание программы, делая её более эффективной и полезной!

Также хочется выразить благодарность mike38217 за разработку мобильного приложения 100ки и savostyan за огромную помощь в подготовке электронной версии книги, которая стала основой для этого приложения. Нужно сказать спасибо и тем, кто трудился над промо-материалами для программы: Burcov, AlexandrKas.

Продолжая эту тему мы бы хотели сказать спасибо тем Кураторам программы, которые до сих пор в строю и продолжают проводить общие сборы участников: Safrayt и Murat1987 (Балашиха), Vitali (Барановичи), VASILEN и Iluha123 (Егорьевск), dAppEr (Чита), Bassoff (Ростов-на-Дону), MamaYulya (Йошкар-Ола), savostyan (Красногорск), Edushkin (Красноярск) oleg196925 (Сочи), @Olegivanovich26ru (Ставрополь), limonny_sherbet (Химки), Kahar (Лицей НИУ ВШЭ), @mickhalich и Zml (Курчатовский НИЦ), FM (Авиакомпания Россия). Именно благодаря вам удалось вывести программу на новый уровень и познакомить со 100-дневкой огромное количество новых людей! Не говоря уже о строительстве нескольких новых площадок и возможности еженедельно собираться всем вместе в оффлайне 😃 Кстати, мы очень рассчитываем на ваши отзывы о своем опыте Кураторства (что было хорошего, что плохого, чего не хватало, что нужно доработать/изменить/улучшить), обязательно напишите в комментариях 😉

Не в последнюю очередь хочется поблагодарить всех участников, кто регулярно писал о том, как проходят его или её круги. Эта информация не только полезна нам, как ведущим, но, она так же задавала тонус и всей программе, мотивируя других выходить на площадки и выкладываться по полной!

Поскольку всем будет интересно посмотреть на статистику результатов этого запуска, то мы обязательно опубликуем её через 2 недели, как только соберем информацию со всех участников. Некоторые отстают от основного курса на несколько дней,и мы дадим им возможность догнать нас! Отдельная новость со статистикой будет на главной странице сайта, так что не пропустите.

Вот наверное и всё. С вами были Антон WasD Кучумов и Олег ogrudko Грудко, мы очень надеемся, что после окончания программы вы не только продолжите заниматься самостоятельно, но также начнете передавать другим полученные знания и опыт, только, ПОЖАЛУЙСТА, не надо становиться фитнес тренерами 😉

<url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут - Содержание</url>


P.S. Небольшой бонус от организаторов программы 😉 Если кто-то решит немного заморочиться и записать видео с историей о том, как 100-дневный воркаут изменил его или её жизнь, то он может получить в подарок от нас и <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium-100&utm_campaign=DAY-100-PS-Magaz">магазина WORKOUT</url> <url="http://workoutshop.ru/catalog/odezhda/futbolki/2009/?oid=2289?utm_source=workout.su&utm_medium-100&utm_campaign=DAY-100-PS-TSHIRT">футболку с символикой движения воркаут</url> и <url="http://workoutshop.ru/catalog/aksessuary/braslety/6956/?utm_source=workout.su&utm_medium-100&utm_campaign=DAY-100-PS-BRACELET">чёрный силиконовый браслет WorkOut</url> в качестве сувенира на память о программе! Подарок мы готовы отправить в любую точку мира 😃 Пример подобного видео от Max_Crab:


Так же все участники, успешно прошедшие программу, могут рассчитывать на получение <url="http://workoutshop.ru/catalog/aksessuary/braslety/6956/?utm_source=workout.su&utm_medium-100&utm_campaign=DAY-100-PS-ALL-BRACELET">стильного черного браслета WorkOut</url>, но в отличии от подарков, их можно получить только лично у меня (например, на <url="http://workout.su/trainings">еженедельной тренировке команды The Patriots</url>) или у Кураторов в вашем городе (если у них будут в наличии). К сожалению, в этот раз мы не можем отправлять браслеты почтой, потому что это стало очень дорого, а число участников программы сильно выросло 😦
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/355120-pozdravljaju-vseh-s-okonchaniem-100-dnevki-hot-ona-i
08.06.2017 00:26
Поздравляю всех с окончанием 100-дневки!!! Хоть она и закончилась но все должны помнить - это только лишь начало нашего пути. По этому хочу пожелать всем удачи, успехов и терпения.

Сам пока ещё не прошёл, на 71 дне пока. Хочу спросить у Антона и у всех ребят: не слыхали ли о таком Chris Heria ? Если да, то какого вы мнения о нём как об воркаутере( ну или же атлете калистеники, как он себя позиционирует). Смотрел ли вы его программу, ли бо же просто видео на его канале? Хочу знать твоё мнение и мнение остальных.
/forums/comment/355135-quote-name-shoki123-post-355120-sam-poka-eshhjo-ne
08.06.2017 01:26
<quote name=shoki123 post="355120">
Сам пока ещё не прошёл, на 71 дне пока. Хочу спросить у Антона и у всех ребят: не слыхали ли о таком Chris Heria ? Если да, то какого вы мнения о нём как об воркаутере( ну или же атлете калистеники, как он себя позиционирует). Смотрел ли вы его программу, ли бо же просто видео на его канале? Хочу знать твоё мнение и мнение остальных.</quote>

Слыхали, у него была операция на плече, которое он угробил своим трюкачеством на турниках. Как по мне, так его программа ничего особенного из себя не представляет, местами ерундовая. Но на своей харизме и татухах вытягивает популярность. Очередной фитнес тренер, только с закосом на модные сейчас упражнения с собственным весом.

Он ни разу не воркаутер.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/355136-spisok-kuratorov-staryj-chto-li
08.06.2017 01:27
Список кураторов старый что-ли?

/forums/comment/355137-quote-name-dapper-post-355136-spisok-kuratorov-staryj
08.06.2017 01:38
<quote name=dAppEr post="355136">
Список кураторов старый что-ли?</quote>

Я как раз обновлял же :>
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/355139-pozdravljaju-vseh-kto-doshel-do-konca-100-dnevki
08.06.2017 02:40
Поздравляю всех кто дошел до конца 100 дневки😃 Также спасибо всем кто создавал данный курс.
Моё окончание 100 дней ещё впереди, т.к отстал на две недели. К хорошому быстро привыкаешь😃 (к инфо постам), как-то не вериться, что завтра в почте я уже не увижу сообщение от "WorkOut".
/forums/comment/355143-pozhalujsta-ne-nado-stanovitsja-fitnes-trenerami-jeto
08.06.2017 04:01
"ПОЖАЛУЙСТА, не надо становиться фитнес тренерами 😉" -
Это пять! Че то напрягает заниматься рядом такими деятелями...ходят с умным видом, указы раздают) и ладно бы спокойно тренили, а то орут в подходах, как тяжелоатлеты при жиме) ну да ладно, каждый зарабатывает как может и тренируясь на одной площадке с ними уже чувствуешь , что ты не одинок! Всех с финишем "стодневки"! Сегодня начну тренить брусья, ура!
/forums/comment/355151-s-okonchaniem-nachalnoj-shkoly-nu-dlja-menja-to-tochno
08.06.2017 05:11
С окончанием «начальной школы»! Ну, для меня то точно. Впереди новые высоты. Всем удачи и успехов! С уважением
"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага" - китайская пословица
/forums/comment/355161-p-o-z-d-r-a-v-l-ja-ju-vseh-kto-doshjol-do-konca-i-kto
08.06.2017 06:58
П О З Д Р А В Л Я Ю всех кто дошёл до конца и кто доходит ещё также кто только начал свои тренировки, вы все чемпионы и герои, молодцы и умницы!
Так как многие говорят а кто-то просто делает😉
WasD, ogrudko в очередной раз благодарю вас! Вы делаете для людей очень хорошее дело, а именно: направляете нас к ЗОЖ.
Ребята все красавцы и красавицы!!!
Двигаемся дальше и не остонавливаемся на достигнутом😉
В этот раз я в нашем городе был куратором программы, сегодня выясню окончательно кто дошёл до конца и поделюсь своим опытом по этому случаю. А также сделаю замеры максимум и по показателям и по телу ( в общем ждём фото😉 )
Кстати было приятно глянуть на вас, каких вы результатов достигли за этот стодневный воркаут😉

P. S. Антон по опыту куратора где отписаться, здесь или в форумах кураторов?
/forums/comment/355162
08.06.2017 07:05
/forums/comment/355167-quote-name-wasd-post-355112-kstati-my-ochen
08.06.2017 07:20
<quote name=WasD post="355112">
Кстати, мы очень рассчитываем на ваши отзывы о своем опыте Кураторства (что было хорошего, что плохого, чего не хватало, что нужно доработать/изменить/улучшить), обязательно напишите в комментариях.</quote>
Не хватало времени. Катастрофически просто. В остальном всё отлично. В целом даже говорить особо не о чем, как и всегда раз в неделю приезжал потренить на общем сборе, вот и всё кураторство 😃

/forums/comment/355168-h2-statistika-po-g-krasnojarsk-i-otzyv-ot-kuratora
08.06.2017 07:20

Статистика по г.Красноярск
и отзыв от куратора Edushkin.




Сначала сухие цифры:>

Зарегистрировались на программу 66 чел. (WasD на сайте показывает 64?)

Не вышло на старт ~ 31% (21чел.)
Отсеялось на 1-й неделе ~ 27% (18чел.)
Отсеялось на 2-й неделе ~ 20% (13чел.)
Отсеялось на 3-й неделе ~ 2% (1чел.)
Отсеялось на половине базового блока ~ 5% (3чел.)
Добрались до продвинутого блока ~ 10% (7чел.)
Добрались до турбо блока и финишировали ~ 5% (3чел.)</quote>

Мой отзыв по кураторству будет небольшим.

Ребят которые проходили 100ДВ я практически не видел.
На сборы никто не приходил, не считая некоторых случайных
посещений, хотя там где мы собирались, просто активно отдыхающих
было, ну оочень много...
Один переключился на наши командные тренировки, хотя Павлу не мешало бы почитывать инфо-посты.
Очень рад за ребят, которые прошли базовый блок!
Но ребята, инфо-посты не стоило игнорировать - это очень полезная информация.

-=Тем кто дошел до конца респект! Думаю они узнали и поняли многое.=-



Про тех кто отсеялся на начальной стадии по тем или иным причинам я ничего не напишу.
Есть пару мыслей про ребят физически развитых, которые зарегились, но далеко не двинулись. Этим ребятам не пошло видимо, но зачем тогда региться? Значит была причина, т.к. вся подготовительная информация была открыта. Но не пошло - "не мое" и т.п. Не обольщайтесь - хорошее ОФП не надолго, а бесхарактерность ("ввязался но отступил") останется. Хотя и тут есть исключения - соревнования (другой вид спорта), командировки (не всегда оправдание) и т.п.

По поводу участия в программе - у меня сложилось впечатление, что если бы я брал плату за тренировки, народу было-бы тьма и очередь. Но я такого делать не буду.


-=Это воркаут, это бесплатно и это по настоящему - ты в ответе за себя сам, а не кто-то=-



Всем респект!!! 🆒
Тише едешь - дальше будешь.
/forums/comment/355188-fizkult-privet-segodnja-turnik-v-stroju
08.06.2017 09:05
Физкульт-привет!Сегодня турник.В строю!
Ты должен быть сильным-иначе зачем тебе быть!В.Цой.
/forums/comment/355194-quote-name-edushkin-post-355168-h2-statistika-po-g
08.06.2017 09:35
<quote name=Edushkin post="355168">

Статистика по г.Красноярск
и отзыв от куратора Edushkin.




Сначала сухие цифры:>

Зарегистрировались на программу 66 чел. (WasD на сайте показывает 64?)

Не вышло на старт ~ 31% (21чел.)
Отсеялось на 1-й неделе ~ 27% (18чел.)
Отсеялось на 2-й неделе ~ 20% (13чел.)
Отсеялось на 3-й неделе ~ 2% (1чел.)
Отсеялось на половине базового блока ~ 5% (3чел.)
Добрались до продвинутого блока ~ 10% (7чел.)
Добрались до турбо блока и финишировали ~ 5% (3чел.)</quote>

Мой отзыв по кураторству будет небольшим.

Ребят которые проходили 100ДВ я практически не видел.
На сборы никто не приходил, не считая некоторых случайных
посещений, хотя там где мы собирались, просто активно отдыхающих
было, ну оочень много...
Один переключился на наши командные тренировки, хотя Павлу не мешало бы почитывать инфо-посты.
Очень рад за ребят, которые прошли базовый блок!
Но ребята, инфо-посты не стоило игнорировать - это очень полезная информация.

-=Тем кто дошел до конца респект! Думаю они узнали и поняли многое.=-



Про тех кто отсеялся на начальной стадии по тем или иным причинам я ничего не напишу.
Есть пару мыслей про ребят физически развитых, которые зарегились, но далеко не двинулись. Этим ребятам не пошло видимо, но зачем тогда региться? Значит была причина, т.к. вся подготовительная информация была открыта. Но не пошло - "не мое" и т.п. Не обольщайтесь - хорошее ОФП не надолго, а бесхарактерность ("ввязался но отступил") останется. Хотя и тут есть исключения - соревнования (другой вид спорта), командировки (не всегда оправдание) и т.п.

По поводу участия в программе - у меня сложилось впечатление, что если бы я брал плату за тренировки, народу было-бы тьма и очередь. Но я такого делать не буду.


-=Это воркаут, это бесплатно и это по настоящему - ты в ответе за себя сам, а не кто-то=-



Всем респект!!! 🆒</quote>
согласен! WORKOUT это бесплатно!!!
/forums/comment/355195-vsem-privet-den-100-vot-i-finish-pozdravljaju-vseh-kto
08.06.2017 09:43
Всем привет! День 100. Вот и финиш! Поздравляю всех кто дошел до конца сотки - респект вам огромнейший. Еще раз огромное спасибо организаторам программы - вы проделали колоссальную работу и она, конечно, была оправдана. Желаю всем дальнейших успехов уже на самостоятельном пути, верьте в то, что вы делаете и будете вознаграждены😉