/forums/comment/247155-img-http-workout-su-uploads-userfiles-g0301814-jpg
03.04.2016 17:52
Пятая встреча участников!
Прошу обратить внимание на пол. Это жесть. Половина площадки стоит в воде и уйти в низину она не может, так как стоит деревянная коробка по периметру, внутри которой щебень.
С началом месяца народа подвалило
10 человек. 1 ушёл раньше. Забыл сделать фото. ((
3 участника 100-дневки (но насчёт двоих начинаю сомневаться). Удивительно! Написал паре-тройке человек в лс и народ подвалил 😃 Даже в такую зашкварную погоду. Меня вчера вечером даже атаковали сообщениями типа: "А треня точно будет в дождь?"
Благо без дождя, но ветер был лютый! Иногда радовало солнышко 😌

Участники 100-дневки тренили с куратором. Да в принципе, почти все тренили с куратором. То что делали я записал в <url="http://workout.su/forum_thread/4202?page=27#247145">дневнике тренировок</url>. Скажу, что не все осилили всё до конца. Один человек ушёл, дабы не заболеть. Соглашусь. Стояли лужи. Некоторые, честно говоря, занимались халтурой, а кто-то все упражнения выполнял в медленном темпе, прокачивая мышцы, что мне очень понравилось)) По ходу тренировки общались. Были пару атлетов более высокого уровня нежели я. Есть чему у них поучиться 😃 Всадник выполняли коллективно. Всех сплачивал 😉 Сегодняшняя встреча мне очень понравилось. Почаще бы так)

На следующие выходные обещают +20 и солнце! 😌 Так как нас, может быть, будет снимать ТВ, сделаю пиар встречи, как и в предыдущий (правда неудачный) раз.

А ещё в связи с намечающейся жарой, надо будет согласовать с участниками и ТВ и перенести встречу что ли, дабы всем было удобнее и комфортнее. Припекать будет, как никак))
/forums/comment/247195-img-http-workout-su-uploads-userfiles-img-20160403
03.04.2016 21:08
Наше первое сборное фото!😁
Девочки не пришли, еще четверо, которые были на прошлых сборах тоже не появились сегодня.
Собрались мы в 16 часов, разобрали новое упражнение - выпады. Далее каждый сделал круг, посмотрели, подметили ошибки каждого в каждом упражнении. После разбились на пары, делали круги по очереди, следя за техникой друг друга. В конце пообщались на темы мотивации и прочее. Вот так прошел наш сбор.)
☆Мечтай-планируй-действуй☆
/forums/comment/248556-bassoff-normalek
08.04.2016 15:18
Bassoff

Нормалек)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/248893-img-https-pp-vk-me-c630520-v630520281-21721
09.04.2016 23:28

Вот так сегодня собрались :> Потихоньку растем :>
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/248916-quote-name-wasd-post-248893-img-https-pp-vk-me
10.04.2016 00:53
<quote name=WasD post="248893">

Вот так сегодня собрались :> Потихоньку растем :></quote>
И не только Вы. ВМ в "Луже" сегодня больше собрала(
/forums/comment/248963-vasilen-a-grustnyj-smajlik-to-chego
10.04.2016 09:58
VASILEN

А грустный смайлик-то чего?)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/248970-vchera-byl-samyj-maloljudnyj-sbor-odin-chelovek-ja
10.04.2016 10:33
Вчера был самый малолюдный сбор... Один человек!) Я пришел почти за час до открытой тренировки. Позанимался, почти в конце тренировки подошёл один только парень... Позанимались по программе, поговорили, посвятили остаток тренировки статики.
☆Мечтай-планируй-действуй☆
/forums/comment/249032-img-http-workout-su-uploads-userfiles-dscf158724-jpg
10.04.2016 15:43

/forums/comment/249034-k-nam-opjat-prishla-zima-vse-v-shapkah
10.04.2016 15:47
К нам опять пришла зима. Все в шапках 😃

/forums/comment/249593-img-http-workout-su-uploads-userfiles-g0331823-jpg
12.04.2016 17:08
А у нас была жара!
6 встреча участников. На сборе Егорьевское ТВ, а именно ТВ Мост снимали сюжет о программе 100-дневный воркаут. Нас было 7, один человек ушёл до общего фото, впрочем, ему нельзя было светиться) 3 участника 100-дневки по центру.

А начале разминки подошли представители местного ТВ и мы начали снимать материал для промо-ролика их спортивной передачи. В него легли базовые упражнения воркаута. Парням предложил потренить круги из 100-дневки (10 кругов), а потом, по мере сил, "Изи-катку". Сам не тренил, меня интервьюировали)) С ведущей изучили базовые упражнения программы 100-дневный воркаут. Как выполнять всё это вместе, то есть круги - не показали, но словестно, я кажется упоминал.
Распространение афиши со сбором в сообществах социальных сетей города вот такого содержания:
Однако, здравствуйте! С Вами куратор 100-дневки в г. #Егорьевск.

В эти #выходные обещают теплую, хорошую, весеннюю погоду. #летонезагорами А 10 апреля в 12:00 на #воркаут-площадке МСЦ #Теремок состоится 6-ая встреча участников программы #100дневныйворкаут.

Программа 100 дневный воркаут была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва. Несмотря на то, что первостепенной целью этого проекта является обучение и тренировка новичков, программа построена таким образом, что её можно адаптировать под любой уровень физической подготовки, а значит она так же будет полезна и тем, кто занимается уже не первый месяц.

Так что на сборе в это #воскресенье Вы можете начать менять себя в лучшую сторону (#пришловремяизменитьсебя), а те кто уже начал - продолжить, поэтому приглашаю всех провести активно свои выходные в компании таких же энтузиастов #ЗОЖ'а и #фитнес'а.

WorkOut (воркаут) - уличное фитнес направление, объединяющее уникальный подход к тренировкам, социальную активность и философию многостороннего развития личности.

#воркаутвмассы #ребятаснашегодвора #городских #улиц #workout #workoutrussia #воркаутРоссия #воскресенск #шатура #коломна #саввино #ореховозуево #куравское #гто #спортегорьевска #живуспортом #Егорьевскмеханизаторов #100дневныйворкаут2016 #моястодневка #моястодневка2016
результатов не дало.
Однако, основатель воркаут-движения в Егорьевске - Александр Теньков - провёл на этой площадке свою тренировку со своими занимающимися. Их было, по одним данным - 9, по другим - около 20 человек.
Погода была отличная, парни хорошенько потренили, продемонстрировали немного фристайла и одиночных элементов на снарядах, дали интервью, продемонстрировали чему научились за эти 41 день. Например, Виктор научился подтягиваться практически с нуля 3 раза, Илья тоже немного увеличил свои силовые показатели. Также участники встречи рассказали о том чего хотели бы достичь по окончании 100-дневки.
В интервью много чего не рассказал и не показал, к сожалению, но ничего. Это наш первый опыт, будем работать над ошибками.
/forums/comment/249627-licej-niu-vshje-opjat-prishli-v-neskuchnyj-byl-1
12.04.2016 19:44
Лицей НИУ ВШЭ

Опять пришли в Нескучный. Был 1 человек, кроме меня)
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/249673-quote-name-vasilen-post-249593-rezultatov-ne-dalo
12.04.2016 21:23
<quote name=VASILEN post="249593">
результатов не дало.</quote>
Да и я сейчас не дочитал это объявление.
1. Фотка ужасная. Лучше возьми чужую, но яркую и показательную.
2. По картинке ничего не понятно, хоть и много написано. Дальше даже читать не будут. Какой "общий сбор"? Каких "участников" (я смотрю и думаю - я не участник этого не пойми чего). Какой 100 дневный воркаут? Это никому ни о чем не говорит. Надо четко выделять о чем речь. Воркаут нормально выписать и слова "тренировка" и т.п.
3. Чертовы хэштеги, только читать мешают.
4. Никому не нужный длинный текст. Надо максимум инфы, минимум текста. И что такое воркаут лучше было написать в самом начале и не этим "философским" определением, а так, чтобы всем понятно было - турники/брусья - а таких слов в тексте даже нет.

/forums/comment/249757-quote-name-caracal-post-249673-1-fotka-uzhasnaja
13.04.2016 01:17
<quote name=Caracal post="249673">
1. Фотка ужасная. Лучше возьми чужую, но яркую и показательную.
2. По картинке ничего не понятно, хоть и много написано. Дальше даже читать не будут. Какой "общий сбор"? Каких "участников" (я смотрю и думаю - я не участник этого не пойми чего). Какой 100 дневный воркаут? Это никому ни о чем не говорит. Надо четко выделять о чем речь. Воркаут нормально выписать и слова "тренировка" и т.п.</quote>
Фото отснимаются на GoPro несколькими сериями, так чисто на абум щёлкнув на кнопку. Освещение естественное. Погода частенько пасмурная. Потом отбирая лучшие снимки, я в редакторе её обрезаю и подгоняю по размерам для социальных сетей. Общее фото с предыдущей тренировки вставляется в афишу следующего сбора.
Насчёт показательных и ярких картинок надо подумать. Для начала их нужно хотя бы наснимать.
Вот что сделал на следующий сбор. Уже лучше? 😃
/forums/comment/249792-quote-name-vasilen-post-249757-vot-chto-sdelal-na
13.04.2016 08:32
<quote name=VASILEN post="249757">
Вот что сделал на следующий сбор. Уже лучше? </quote>
Да, отлично!
Надписи на фотках белые плохо видно. Каким-нибудь цветом выделить, темно-синим например. Или обводка/тень.
Фотка скажем так - не вдохновляет. Контраст с яркостью хотя бы поднять - уже лучше. Если бы там был какой-нибудь накаченный спортсмен, или что-то интересное делал на турнике - это бы привлекало. Хотя бы самые простые примеры даже без элементов:
http://cs619620.vk.me/v619620103/14a7e/faTyY8xiyC4.jpg
http://cs618726.vk.me/v618726103/e824/azdRTlv17XI.jpg

/forums/comment/249865-soglasen-so-vsem-chto-napisal-caracal-neobjazatelno
13.04.2016 12:55
Согласен со всем, что написал Caracal. Необязательно под каждый сбор ставить новую фотку, лучше использовать ту, которая привлекает внимание. Про накаченного парня на турниках все правильно написали.

Над единым дизайном афиш мероприятий для соц сетей нам, конечно, нужно ещё будет поработать. Пока тупо руки до этого не доходят 😦
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD