/forums/comment/259893-rebjat-spasibo-za-sovety-poprobuju-primenit-kogda
27.05.2016 16:41
Ребят, спасибо за советы. Попробую применить, когда сделаю 18-20 подтягиваний.
/forums/comment/259897-wasd-tachkin-ja-dumaju-chto-vse-kto-ni-razu-ne-delal
27.05.2016 17:06
WasD, Tachkin

Я думаю что все кто ни разу не делал выходы,а потом они вдруг получились, в первоначальный период их тренировки каждый думал и получались они так как говорит Zark. С помощью инерции и ног. И только потом спустя время и с преобретенным опытом и мышечной памятью начали осозновать что выходы это не то и не так какими они были для тебя раньше. Только потом с развитеем тела и мышц стабилизаторов, тело само (если прислушиваться к самому себе) исключит все лишние движения и колебания. Тем самым из "непонятного элемента выход силой" получится в итоге нормальный выход силой руками без ног. За исключением тех людей, кто специально тренирует выходы СИЛОЙ на две С ПОМОЩЬЮ НОГ.
Ты можешь больше, чем ты думаешь
/forums/comment/259900-quote-name-metorus51-post-259897-wasd-tachkin-ja
27.05.2016 17:17
<quote name=Metorus51 post="259897">
WasD, Tachkin

Я думаю что все кто ни разу не делал выходы,а потом они вдруг получились, в первоначальный период их тренировки каждый думал и получались они так как говорит Zark. С помощью инерции и ног. И только потом спустя время и с преобретенным опытом и мышечной памятью начали осозновать что выходы это не то и не так какими они были для тебя раньше. Только потом с развитеем тела и мышц стабилизаторов, тело само (если прислушиваться к самому себе) исключит все лишние движения и колебания. Тем самым из "непонятного элемента выход силой" получится в итоге нормальный выход силой руками без ног. За исключением тех людей, кто специально тренирует выходы СИЛОЙ на две С ПОМОЩЬЮ НОГ.</quote>

Не все, но подавляющее большинство, да. Зависит от того, хочешь ли ты поскорее сделать что-то похожее на выход или готов работать над своей базой и тренировать силу.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/259904-tachkin-justify-vot-upertyj-blin-vot-daj-emu-snachala
27.05.2016 17:36
Tachkin
вот упертый, блин. 😃 Вот дай ему сначала 20-ку подтянуться и всё тут 😃 Добавь в тренировки хотя бы высокие, чтобы уже почва появлялась для выхода. Это добавит тебе взрывной силы и естественно увеличит количество обычных подтягиваний в последствии.
sas
я мог сделать 3-4 правильных высоких => делал 4-3 выхода
Сейчас делаю 6-7 правильных высоких => делаю 6 выходов.
На счет отжиманий от турника - для начинающего в самый раз. В последствии как отдельное упражнение теряет свою ценность. Раньше было тяжело, сейчас легко 15-ка. Сейчас я уже их делаю в сплите либо с выходами, либо как приспичит😃 Все верно говоришь, только не нужно думать что будет достаточно тренировать эти упражнения и все получится.
Однажды мне пересказали диалог не лишенный смысла. У спортсмена спросили: "А правда что при подтягиваниях ноги тоже напрягаются?". На что был дан такой ответ: "В теории при подтягиваниях на турнике напрягаются даже пальцы на ногах. Так что тренировать нужно всё тело чтобы чего-то достичь".
Ты можешь больше, чем ты думаешь
/forums/comment/259914-quote-name-metorus51-post-259904-tachkin-justify-vot
27.05.2016 19:48
<quote name=Metorus51 post="259904">
Tachkin
вот упертый, блин. 😃 Вот дай ему сначала 20-ку подтянуться и всё тут 😃 Добавь в тренировки хотя бы высокие, чтобы уже почва появлялась для выхода. Это добавит тебе взрывной силы и естественно увеличит количество обычных подтягиваний в последствии.
sas
я мог сделать 3-4 правильных высоких => делал 4-3 выхода
Сейчас делаю 6-7 правильных высоких => делаю 6 выходов.
На счет отжиманий от турника - для начинающего в самый раз. В последствии как отдельное упражнение теряет свою ценность. Раньше было тяжело, сейчас легко 15-ка. Сейчас я уже их делаю в сплите либо с выходами, либо как приспичит😃 Все верно говоришь, только не нужно думать что будет достаточно тренировать эти упражнения и все получится.
Однажды мне пересказали диалог не лишенный смысла. У спортсмена спросили: "А правда что при подтягиваниях ноги тоже напрягаются?". На что был дан такой ответ: "В теории при подтягиваниях на турнике напрягаются даже пальцы на ногах. Так что тренировать нужно всё тело чтобы чего-то достичь".
</quote>

Всё правильно, так и есть. Чтобы сделать выход силы, нужно хотя бы 1раз высоко подтягиваться, далее выходы делать немного легче чем высокие подт срабатывает эффект пружины. Первый выход в подходе тяжелее следующего, если он не последний.
Последний раз отжимался от турника осенью 10раз максимум(рекорд). Сейчас не вижу смысла их тренить.
Не поверишь, "при попытке подтянуться на одной, растянул мышцы шеи и над ухом(причём ухо болело дольше)"!
/forums/comment/259915-quote-name-wasd-post-259900-quote-name-metorus51-post
27.05.2016 19:56
<quote name=WasD post="259900">
<quote name=Metorus51 post="259897">
WasD, Tachkin

Я думаю что все кто ни разу не делал выходы,а потом они вдруг получились, в первоначальный период их тренировки каждый думал и получались они так как говорит Zark. С помощью инерции и ног. И только потом спустя время и с преобретенным опытом и мышечной памятью начали осозновать что выходы это не то и не так какими они были для тебя раньше. Только потом с развитеем тела и мышц стабилизаторов, тело само (если прислушиваться к самому себе) исключит все лишние движения и колебания. Тем самым из "непонятного элемента выход силой" получится в итоге нормальный выход силой руками без ног. За исключением тех людей, кто специально тренирует выходы СИЛОЙ на две С ПОМОЩЬЮ НОГ.</quote>

Не все, но подавляющее большинство, да. Зависит от того, хочешь ли ты поскорее сделать что-то похожее на выход или готов работать над своей базой и тренировать силу.</quote>
Это так называемый "нигерский выход", делается с большой раскачки и сильным толчком ног, что то похожее на склёпку, но не склёпка а выход, так как в нём есть фаза подтягивания и фаза отжимания, чего нет в склёпке.
/forums/comment/259916-quote-name-tachkin-post-259893-rebjat-spasibo-za
27.05.2016 20:04
<quote name=Tachkin post="259893">
Ребят, спасибо за советы. Попробую применить, когда сделаю 18-20 подтягиваний.</quote>
При таком количестве можно сделать 8-10 выходов силой, а вообще то выход силой не коррелирует с обычными подтягиваниями. Школьники делают выход на две(М-образный) при 8-10 подт. Попробуй для начала сделать выход на одну руку(поочерёдно), тоже подходит в качестве подводящего, так как развивает необходимую силу рук.
/forums/comment/259935-quote-name-sas-post-259915-jeto-tak-nazyvaemyj
27.05.2016 22:15
<quote name=sas post="259915">
Это так называемый "нигерский выход", делается с большой раскачки и сильным толчком ног, что то похожее на склёпку, но не склёпка а выход, так как в нём есть фаза подтягивания и фаза отжимания, чего нет в склёпке.</quote>

Да, и он техничный) там как пружинка надо работать)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/259940-quote-name-metorus51-post-259159-data-23-05-2016
27.05.2016 22:34
<quote name=Metorus51 post="259159">
Дата: 23.05.2016.

Скажу сразу: "хват бы чуть шире, не удобно было. Не сразу понял. Потом поздно было..." ; "Оператор просто чудо" 😃</quote>
Привет! Сам тоже потихоньку осваиваю данный элемент. Понравилось качество исполнения и техника. Скорость исполнения выхода одинаковая на протяжении всего времени. Локти вместе. Буду стремится к такой же технике. А по поводу скрещенных ног-это скорее привычка такая. Подтягиваешься также с скрещенными ногами?
Хорошая физическая форма состоит из трех составляющих: тренировки, правильное питание и дисциплина.
/forums/comment/262710-quote-name-sas-post-259890-quote-name-tachkin-post
16.06.2016 09:10
<quote name=sas post="259890">
<quote name=Tachkin post="259864">
<quote name=Metorus51 post="259862">
почему не получаются у тебя выходы?</quote>
Всего скорее потому что не задавался целью и сил маловато пока)) Сделаю 18-20 подтягиваний, перейду на выходы)</quote>
14 обычных подтягиваний достаточно.
Теперь тебе надо тренить:
1. Высокие подтягивания по 1-2 за подход и 2-3 подхода с достаточным отдыхом.
2. Отжимания от турника(достаточно 10раз, 2-3раза легко)
3. Когда сможешь подтянуться до уровня солнечного сплетения 1раз и 2раза легко отжаться от турника, можно начинать пробовать выходы с небольшой раскачки.
Интересно узнать мнение Zark , WasD ,@Metorus51</quote>
Подтягивания подтягиваниям рознь, если как WasD подтягиватся то и 14 много будет, а если как я то и 20 мало😕 а по сути нужно как можно более разносторонне тренироваться тогда процесс быстрей пойдёт.
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/262711-quote-name-wasd-post-259900-ne-vse-no-podavljajushhee
16.06.2016 09:12
<quote name=WasD post="259900">
Не все, но подавляющее большинство, да. Зависит от того, хочешь ли ты поскорее сделать что-то похожее на выход или готов работать над своей базой и тренировать силу.
</quote>
Я так понял только твои выходы можно назвать "настоящими" выходами на две, все остальные мимо?
"Главное начать, а там само пойдёт." (Павел Кочергин)
/forums/comment/262720-quote-name-zark-post-262711-quote-name-wasd-post
16.06.2016 10:44
<quote name=Zark post="262711">
<quote name=WasD post="259900">
Не все, но подавляющее большинство, да. Зависит от того, хочешь ли ты поскорее сделать что-то похожее на выход или готов работать над своей базой и тренировать силу.
</quote>
Я так понял только твои выходы можно назвать "настоящими" выходами на две, все остальные мимо?</quote>



WasD,

Перчатка брошена... 😃
Ты можешь больше, чем ты думаешь
/forums/comment/262729-quote-name-zark-post-262711-quote-name-wasd-post
16.06.2016 11:59
<quote name=Zark post="262711">
<quote name=WasD post="259900">
Не все, но подавляющее большинство, да. Зависит от того, хочешь ли ты поскорее сделать что-то похожее на выход или готов работать над своей базой и тренировать силу.
</quote>
Я так понял только твои выходы можно назвать "настоящими" выходами на две, все остальные мимо?</quote>

Не только мои, но я считаю выходом на две только тот выход, где не используется рывок ногами.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/262730-quote-name-wasd-post-262729-quote-name-zark-post
16.06.2016 12:21
<quote name=WasD post="262729">
<quote name=Zark post="262711">
<quote name=WasD post="259900">
Не все, но подавляющее большинство, да. Зависит от того, хочешь ли ты поскорее сделать что-то похожее на выход или готов работать над своей базой и тренировать силу.
</quote>
Я так понял только твои выходы можно назвать "настоящими" выходами на две, все остальные мимо?</quote>

Не только мои, но я считаю выходом на две только тот выход, где не используется рывок ногами.</quote>
Настоящим выходом силой на две, можно назвать только, так называемый, "медленный выход силой на две" это чистая сила. А быстрый выход на две можно назвать взрывным-силовым, но не силовым. Так как техника при его исполнении играет далеко не последнюю роль.
/forums/comment/262733-quote-name-sas-post-262730-nastojashhim-vyhodom-siloj
16.06.2016 12:45
<quote name=sas post="262730">
Настоящим выходом силой на две, можно назвать только, так называемый, "медленный выход силой на две" это чистая сила. А быстрый выход на две можно назвать взрывным-силовым, но не силовым. Так как техника при его исполнении играет далеко не последнюю роль.</quote>

Если ты делаешь выход силой за счет силы и без использования рывка, то любой выход будет силовым, что медленный, что быстрый. И исполнение у них будет разное, потому что в медленном у тебя много статической нагрузки, когда нужно провернуть кисть вокруг перекладины, а в быстром этого вообще нет, потому что ты взлетаешь достаточно высоко, чтобы провернуть кисть без нагрузки вообще.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD