/forums/comment/260428-b-88-89-dni-b-otdyh-b-90-92-dni-b-razminka-6r-10-4-6k
31.05.2016 11:54
88-89 дни
Отдых.

90-92 дни
Разминка.
6р/10/4+6к/10 х4
Планка 70 сек
Сурья Намаскар х3
сначала сделай, потом подумай
/forums/comment/261386-b-93-den-b-razminka-6r-10-4-6k-10-h4-planka-70-sek
06.06.2016 09:19
93 день
Разминка.
6р/10/4+6к/10 х4
Планка 70 сек
Сурья Намаскар х3

Потом была в отъезде, пропуск. А счас начала свой гастрономический эксперимент, так что теперь нагрузки под вопросом 😃 Они, конечно, будут, но пока неясно, в каком виде.
сначала сделай, потом подумай
/forums/comment/261692-juhu-ty-doshla-a-ja-trizhdy-nachinala-i-net-bez-dneva
07.06.2016 22:45
Юху! Ты дошла!
А я трижды начинала. И нет. Без днева и чтения статеек не пошло.
/forums/comment/264049-quote-name-tanko-post-261692-juhu-ty-doshla-a-ja
28.06.2016 10:04
<quote name=Tanko post="261692">
Юху! Ты дошла!
А я трижды начинала. И нет. Без днева и чтения статеек не пошло. </quote>
Встретимся осенью здесь же?)
сначала сделай, потом подумай
/forums/comment/264377-kak-i-obeshhala-rasskazyvaju-pro-jeksperiment-v-ego
01.07.2016 12:37
Как и обещала, рассказываю про эксперимент. В его начале дала слово, что не буду нигде ничего писать, пока не увижу на весах цифру 59. Сегодня утром я её увидела - 59,9 🤓
Итого, ровно за месяц я похудела на 4 кг.
Использовала каскадное голодание. Это метод голодания, при котором "голодные" дни (сухой голод) чередуются с днями еды, постепенно увеличивая продолжительность тех и других.
Есть несколько вариантов проведения каскадного голодания. Я выбрала тот, где каждую ступень осваивают в течение месяца. Мне кажется, это естественно для человека - наши предки наверняка не каждый день ели. Прошла первую ступень: месяц голодаешь через день.
Голод у меня был сухой, но контактный. То есть, я не пила, но с удовольствием купалась, плавала, чистила зубы 😁 в дни голода. Поскольку, как я поняла, пить через кожу тело начинает день на третий, так что это было неважно.
К эксперименту подготовилась: до начала 5 дней питалась по вегану, 3 дня сыроедила. Чисток никаких не делала - на сухом голоде это не нужно. Сейчас у меня передышка, может и почищусь, не решила ещё.

Плюсы:
- Быстрое и стабильное снижение веса, без резких перепадов.
- Пресловутая лёхкасть во всём теле, которой я не испытывала ни при переходе на вегетарианство, ни при отказе от курения...

Минусы:
- Первые 2-3 дня "голода" по полдня лежишь. Да и после в дни голода быстрая утомляемость.
- Культ еды сверлит бошку - в голод думаешь, чо бы завтра поесть, а в дни еды готовишь по пять блюд. Когда занята посторонними делами, то это не так проявляется.
- В дни голода - раздражительность. Думаю, со временем это проходит.
- Появились признаки авитаминоза и обезвоживания.

Минусов как будто больше, чем плюсов, но это только кажется. Авитаминоза и обезвоживания можно избежать, если в дни еды есть побольше свежих фруктов-овощей, витамины и пить воды достаточно, минимум, по два литра. Я пила по 1,5 л воды, ела мало свежего. Постараюсь во второй ступени более ответственно относиться к этим моментам.
Остальные минусы - дело привычки и психологии.

Сейчас у меня передышка, недели на две, пока буду по лесам лазить. Потом буду осваивать вторую ступень - 2 дня сухого голода через 2 дня еды. А может быть, сразу пойду на т. н. "сжатое каскадное голодание": 1 день голода, 1 день еды, 2 дня голода, 2 дня еды, и так далее, до 5 дней, потом обратно. Эта штука занимает 50 дней. Вобщем, подумаю и напишу.

Да, насчёт физнагрузок!
В первой половине месяца я стабильно делала круги в режиме 3/1, потом поездки и гости сбили этот график, потом я сильно порезалась и совсем перестала заниматься. Хотя не могу сказать, что это время не было активным - много гуляем, плаваем, да вообще двигаемся. Целенаправленную физуху планирую в ближайшие дни восстановить и во время голода уже не останавливать.
сначала сделай, потом подумай
/forums/comment/264434-a-pochemu-sutochnoe-golodovanie-bez-vody-pit-zhe-nebos
01.07.2016 22:00
А почему суточное голодование без воды? Пить же небось хочется?