/forums/comment/303341-quote-name-sliff-post-303334-hotja-imenno-na-jetom
10.01.2017 16:26
<quote name=sliff post="303334">
Хотя именно на этом форуме все пропагандируется в сторону чистоты и идеальности.</quote>
Пропагандируется ,но тот же Антон на тренировках на фоне усталости к концу подхода делает не так чисто ,как пропагандирует и это абсолютно нормальное явление(я имею ввиду ухудшение техники к концу подхода).По этому поводу неоднократно мы срались с ним и Kiss-ом и в конце концов пришли к согласию,что на тренировках это допустимо, если человек четко понимает почему это и для чего так,но при этом помнит о технике и не скатывается в рывки,уменьшение амплитуды -при этом свято веря что увеличение количества за счет уменьшения амплитуды,рывков,волны является прогрессом.Также пришли к тому ,что есть разные виды соревнований и соответственно разные критерии техники.По крайней мере мне показалось ,что все друг друга поняли.
Яркий пример выходы на две.Сначала осваиваешь кривые,а потом по мере роста силы и выносливости улучшаешь технику выполнения.

/forums/comment/303407-quote-name-anastasia13-post-303240-est-takoe-eshhe-i
10.01.2017 23:28
есть такое, еще и скажут тебе что ты вобще мужик, обидно..... наталкиваешся на непонимание</quote>
Да разве воспитанный человек так скажет?! Разве что совсем быдло. Меня мужиком назвали только однажды когда занималась на площадке около школы, собственно школота кричала в окошко "эй, мужик!", а потом начали спорить мужчина я или женщина, и кто-то уже кричал "эй, женщина!". Было и смешно и немного обидно.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/303408-quote-name-vyxodnadve-post-303244-bolshinstvo-moih
10.01.2017 23:39
<quote name=Vyxodnadve post="303244">
Большинство моих знакомых пальцем крутят у виска ,хоть я и мужик.Стакан то легче поднимать и жрать сидя на диване и иметь пузо.</quote>
Зато если не бросишь тренировки через 10 лет у тебя будет офигенное тело, еще лучше чем сейчас будешь делать выходы силой и прочее, а знакомые будут тусить по врачам и завидовать😃
<quote name=Vyxodnadve post="303320">
А на этом сайте пока меня пол года не было в активном виде ,появилось много девушек с очень достойными физическими кондициями!</quote>
Будет здорово, если они еще и останутся на форуме. Сама забрасывала тренировки и подолгу тут не появлялась, о чем если честно не раз пожалела.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/303410-quote-name-sliff-post-303334-u-nee-byla-svoja-tehnika
10.01.2017 23:48
<quote name=sliff post="303334">
У нее была своя техника: первые два подтяга она делала довольно технично на силу, потом третий подтягивалась до середины, зависала, за тем легкий рывок коленями и дожимала себя подбородок выше перекладины</quote>

<quote name=sliff post="303334">
я не сторонник того, что у девушки должны быть идеальные силовые подтяги</quote>
Тут вопрос неоднозначный. Я например подтягиваюсь с резинкой для облегчения собственного веса. Когда только начинала заниматься пользовалась инерцией - резинка попросту выталкивала меня наверх и получалось сделать больше повторов. Но быстро от этого ушла в пользу техники, потому что так намного лучше чувствуется работа тела.

В то же время не вижу ничего плохого в том, чтобы на исходе сил криво-косо, но все же доделать подход. Однако тут скорее имеет место психологический момент, что все выполнено, пусть не идеально, но до конца😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/303413-segodnja-planirovala-50-podtjagivanij-no-ne-stala-dnem
10.01.2017 23:54
Сегодня планировала 50 подтягиваний, но не стала. Днем почти ничего не ела, и силушек к вечеру было мало😦 Дома только немножко повисела на турнике. После вчерашней мини-тренировки почему-то болят мышцы СПИНЫ, дельты, поменьше грудь и совсем чуть-чуть трицепсы. Хотя трицепсы вчера забились до отказа, а спина почти не чувствовала нагрузки. И откуда там нагрузка на брусьях?! Наверно я как-то совсем неправильно отжималась. Вот и парадокс - в воскресенье вымоталась на подтягиваниях и потом ничего не болело, а вчера 3 подхода на брусьях и болит половина верха. По плану подтягивания в четверг, надеюсь силы будут😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/303446-quote-name-asprentida-post-303413-po-planu
11.01.2017 08:40
<quote name=asprentida post="303413">
По плану подтягивания в четверг, надеюсь силы будут</quote>
А сегодня чего? Перерыв? Или скалодром?
/forums/comment/303478-quote-name-asprentida-post-303408-esli-ne-brosish
11.01.2017 11:52
<quote name=asprentida post="303408">
если не бросишь тренировки через 10 лет у тебя будет офигенное тело,</quote>
Блин ещё 10 лет до офигенного тела😰 .Как то это долго,но я конечно не брошу.

/forums/comment/303480-quote-name-asprentida-post-303413-segodnja
11.01.2017 12:00
<quote name=asprentida post="303413">
Сегодня планировала 50 подтягиваний, но не стала.</quote>
это правильно ,что не стала.Это важный момент в скорости прогресса.Если чувствуешь на разминке,что ещё не восстановилась ,то нет смысла грузиться ,мышцы и тело меняется во время отдыха,лучше добавить денек отдыха ,а потом на полном восстановлении и результат улучшиться и настроение и удовольствие от тренировки будут на высоте.

/forums/comment/303590-quote-name-vyxodnadve-post-303478-quote-name
11.01.2017 21:37
<quote name=Vyxodnadve post="303478">
<quote name=asprentida post="303408">
если не бросишь тренировки через 10 лет у тебя будет офигенное тело,</quote>
Блин ещё 10 лет до офигенного тела😰 .Как то это долго,но я конечно не брошу.</quote>
😆
Всем f**k, занимаюсь спортом я!! (с)
/forums/comment/303629-quote-name-diletantka-post-303446-quote-name
11.01.2017 23:56
<quote name=Diletantka post="303446">
<quote name=asprentida post="303413">
По плану подтягивания в четверг, надеюсь силы будут</quote>
А сегодня чего? Перерыв? Или скалодром?</quote>
Сегодня пробежка😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/303630-quote-name-vyxodnadve-post-303478-quote-name
11.01.2017 23:57
<quote name=Vyxodnadve post="303478">
<quote name=asprentida post="303408">
если не бросишь тренировки через 10 лет у тебя будет офигенное тело,</quote>
Блин ещё 10 лет до офигенного тела😰 .Как то это долго,но я конечно не брошу.</quote>
Ну ты ведь понял что я имела ввиду😁 Да, у тебя уже офигенное тело, но и через 10 лет оно все еще будет офигенное, даже лучше чем сейчас😃
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/303632-segodnja-planovaja-trenirovka-leto-run-na-ulice-100
12.01.2017 00:06
Сегодня плановая тренировка leto.run.

На улице:
- 100 шагов с высоким подниманием бедра - 50 на месте и 50 с движением вперед
- пробежка 20 мин в среднем темпе

Дома:
- баланс на одной ноге с наклонами вперед 3 раза по 30 сек на ногу (по факту тяга Кинга по 8 повторов за 30 сек)
- планка прямая/боковые/обратная по 70 сек
- приседания 2 по 12
- растяжка

На улице свирепствовал ветер, из-за него дышать было временами проблемно, а так в остальном норм. Немного скучаю по временам, когда жила около большого пруда и летом бегала через день, было кайфово. Сейчас приходится довольствоваться близостью обычного школьного стадиона. Но ветер конечно был пипец, надеюсь не простыла.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/303659-nu-zato-kompliment-vyprosil
12.01.2017 08:36
Ну зато комплимент выпросил.

/forums/comment/303829-segodnja-podtjagivanija-soskuchilas-po-nim-vypolnila
12.01.2017 23:20
Сегодня подтягивания. Соскучилась по ним😃

Выполнила два раза:
- 5 нейтральным хватом коленом в резинке
- 5 средним прямым хватом коленом в резинке
- 5 обратным хватом коленом в резинке
- 5 узким прямым хватом коленом в резинке (на втором круге 4+1)
- 5 широким хватом всей ногой в резинке
- 5 негативов прямым средним хватом
Дополнительно:
- 3 негатива нейтральным хватом
- 10 напряганий спины в висе

Тренировка понравилась😃 Было полегче чем в воскресенье, видимо потому что отдохнула, а в тот раз прошло меньше суток после скалодрома. После подтягиваний даже остались силы на негативы. Еще попробовала подержать баланс на руках в лягушке, но на это сил уже не осталось. Короче было хорошо, надеюсь завтра хоть какие-то части тела поболят.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still
/forums/comment/304097-begovaja-trenirovka-s-leto-run-razminochnyj-beg-7-min
14.01.2017 00:21
Беговая тренировка с leto.run:
- разминочный бег 7 мин
- суставная разминка
- бег на прямых ногах/семенящий/скрестный боком/с высоким подниманием бедра
- заминочный бег 8 мин

Дополнительно:
- 5 подходов по 15 обратных отжиманий от скамейки

День был никакой с самого утра. Чувствовала себя овощем, хотелось лечь и лежать, ничего не делать. И так почти весь день😦 Уже вечером примерно в 19:30 пошла на работе на кухню съесть творожок. Прихожу, а там сисадмин угощает пиццей. Отказываться неудобно, угостилась. Такая сволочь вкусная оказалась... и лучше бы я ограничилась творожком. Тренировка была только через 2,5 часа, но пицца за это время не переварилась и очень мешала бегать. Очень! Вроде и силы были, но тяжесть такая, что никому не пожелаю. К концу трени стало полегче. Однако эндорфиновый эффект сделал свое дело, и я снова ожила!!! Так здорово, а ведь шла на стадион через силу. Во истину тренировки помогают жить😃

После вчерашних подтягиваний мышцы особо не болят. Только чувствуется немного крепатура когда растягиваюсь, а так в покое не болит. Не знаю, может я себя недогружаю, но на тренировке реально устаю.
be not afraid of growing slowly, be only afraid of standing still