/forums/comment/379826-quote-name-shalinoy-post-379579-quote-name-wasd-post
01.10.2017 00:50
<quote name=Shalinoy post="379579">
<quote name=WasD post="379534">
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>

Посчитай свой текущий рацион - будет тебе цифра.</quote>
Это я понял.просто думаю что тогда добавить чтоб избыток в каллориях был.Я занимаюсь сщитай плюс работа ,думаю что много тратиться больше чем поступает.вот что бы такого еще есть чтоб набрать</quote>
Ты всю жизнь так делаешь, у тебя сейчас баланс. Ты же не худеешь постоянно?
Что добавить? Что захочешь. Просто добавляй так, чтобы увеличился калораж дневного рациона.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379827-quote-name-meeper-post-379590-i-eshhe-vopros-esli
01.10.2017 00:51
<quote name=MeepeR post="379590">
И еще вопрос, если моя тренировка с разминкой занимает не больше 15 минут, это норма? 3 подтягивания 6 отжиманий</quote>
А приседания где?
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379828-quote-name-kost1ck-post-379598-druzja-podskazhite-u
01.10.2017 00:52
<quote name=Kost1ck post="379598">
Друзья подскажите!!! У меня в квартире низко висит турник и подтягиваюсь я только подогнув колени где то на 30 градусов, насколько хуже упражнения я делаю? и что изменяется при таких подтягиваниях?</quote>
Ничем не хуже, ничего не изменяется, кроме небольшого смещения центра тяжести.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379830-quote-name-kahar-post-379826-quote-name-shalinoy-post
<quote name=Kahar post="379826">
<quote name=Shalinoy post="379579">
<quote name=WasD post="379534">
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>

Посчитай свой текущий рацион - будет тебе цифра.</quote>
Это я понял.просто думаю что тогда добавить чтоб избыток в каллориях был.Я занимаюсь сщитай плюс работа ,думаю что много тратиться больше чем поступает.вот что бы такого еще есть чтоб набрать</quote>
Ты всю жизнь так делаешь, у тебя сейчас баланс. Ты же не худеешь постоянно?
Что добавить? Что захочешь. Просто добавляй так, чтобы увеличился калораж дневного рациона.</quote>
Если добовлять крупы добавляться и углеводы.если что то типа сметаны творога или яйца то жира.А если мясо то белка много - а много белка тоже не есть хорошо

/forums/comment/379831-quote-name-shalinoy-post-379754-quote-name-anna13
01.10.2017 00:59
<quote name=Shalinoy post="379754">
<quote name=Anna13 post="379643">
<quote name=Shalinoy post="379579">

Это я понял.просто думаю что тогда добавить чтоб избыток в каллориях был.Я занимаюсь сщитай плюс работа ,думаю что много тратиться больше чем поступает.вот что бы такого еще есть чтоб набрать</quote>
Чтобы узнать, что надо добавить в рацион, его по любэ, надо хоть недельку записывать. Как иначе анализировать?</quote>
Я знаю что я ем и сколько примерно уже больше года а то и два так питаюсь.только на выходных так как меньше двигаюсь меньше ем.</quote>
Так, и в чем проблема добавить что-то еще к своему рациону?
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379832-quote-name-eugennik-post-379761-dazhe-vnimatelno
01.10.2017 01:01
<quote name=Eugennik post="379761">
даже внимательно читать не стал, и так все знаю. Вот как в 38 лет с семьёй с двумя детьми, с работой, школой, садиком и секциями придерживаться правильного питания!!! Для себя решил: не есть сахар, сладкое и по возможности мучное. Утром секс вечером кекс. Если не помогает, мучное исключить. в общем, меньше жрать, больше двигаться</quote>
А ты лучше внимательно прочитай, сахар и мучное.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379835-quote-name-brom-post-379787-quote-name-berrtcost-67
01.10.2017 01:05
<quote name=Brom post="379787">
Надо все таки напрячься и посчитать калории поглощаемой пищи, отношение ЖБУ. Соотнести полученные цифры с вашим двигательным режимом. Тогда будет результат.</quote>

а как вы посчитаете калории, которые из поглощаемой пищи , усваиваются, т.е. которые в тему, а не в унитаз? это раз
как вы посчитаете "цифры", которые уже вот даже при подсчете, будут у каждого гореть по разному (умственная деятельность тож требует затрат энергии, представьте себе?!) это два</quote>
Смысл подсчетов не в том, чтобы циферки посмотреть, а чтобы увидеть, какой калораж на балансе калорий. Баланс учитывает и мозги, и унитаз.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379836-quote-name-meeper-post-379796-quote-name-meeper-post
01.10.2017 01:07
<quote name=MeepeR post="379796">
<quote name=MeepeR post="379590">
И еще вопрос, если моя тренировка с разминкой занимает не больше 15 минут, это норма? 3 подтягивания 6 отжиманий</quote>

Где приседания?</quote>

Я их пока убрал, колени что то болят</quote>
а) тогдп нормально, что 15 минут.
б) мб ты неправильно делаешь приседания?
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379837-quote-name-kahar-post-379809-quote-name-andrej19l
<quote name=Kahar post="379809">
<quote name=andrej19l post="379320">
<quote name=Edushkin post="379317">
<quote name=kiss post="379312">
<quote name=Edushkin post="379306">
который практически сразу откладывается в бока</quote>

никуда он не откладывается.Если у тебя дефицит, то всегда есть энергетические дыры,куда он будет пущен</quote>

Если ты не двигаешься, то и дифицита нет - я про офисную работу.</quote>
Все что я написал - личный опыт! За 2,5 месяца я убрал около 10 кг. жира убрав сахоросодержащие продукты, перейдя на 6-ри разовое питание, в сочетаии с интенсивными тренировками по 40 минут три раза в неделю с небольшими весами в спорт зале. Теперь в сумме я ем даже немного больше по объёму, но по калориям возможно меньше - калории и БЖУ не считаю - пока что лень, и так тело трансформируется.</quote>
У тебя настолько много факторов, что утверждать, что ты похудел за счет исключения сахара или 6-тиразового питания нельзя.</quote>
В том то и дело, что все это вводилось поэтапно и на каждом этапе был контроль и взвешивание, был эффект на каждом этапе! Я не рассуждал теоретически, я все испытал на своём теле! Ну или многое.
День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
О.Куваев.
/forums/comment/379838-quote-name-shalinoy-post-379819-quote-name-kahar-post
01.10.2017 01:11
<quote name=Shalinoy post="379819">
<quote name=Kahar post="379810">
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>
Посчитать, сколько ты ешь каждый день в неделю и рассчитать среднее?</quote>
Среднее это понятно .Я и так много ем.но на вскидку получиться мало каллорий Где то 1700 я думаю и углеводов не так много.зато жиров Где то 100 грамм примерно.и куда больше я не представляю</quote>
Ну, что тут сказать) Если хочешь набрать вес, то придется представить. 1700 с учетом набора половины за счет жиров - это мало.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379839-quote-name-shalinoy-post-379823-quote-name-kahar-post
01.10.2017 01:14
<quote name=Shalinoy post="379823">
<quote name=Kahar post="379815">
<quote name=Shalinoy post="379394">
Еще вопрос народ такие стереотипы на счет сметаны с творогом,молоко,ну и желтки в яйцах как быть что посоветуете</quote>
Какие стереотипы?о_О</quote>
Стереотипы типа молоко много вредно ,жетки это жир надо есть только белок из яиц,а в сметани вообще много жира</quote>
Молоко не вредно, если у тебя нет непереносимоти лактозы. Это стереотип, да.
Остпльное не стереотипы, в желтке и сметане есть жир, да. Только какая разница тебе, что он там есть?
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379842-quote-name-shalinoy-post-379830-quote-name-kahar-post
01.10.2017 01:16
<quote name=Shalinoy post="379830">
<quote name=Kahar post="379826">
<quote name=Shalinoy post="379579">
<quote name=WasD post="379534">
<quote name=Shalinoy post="379338">
Всем привет я все понял,но реально для тех кто в танке за какую цыфру надо брать количество калорий чтоб потом или добавлять или убегать.Я очень хочу набрать хотя бы 5 кг при росте 174 вешу всего 61,4</quote>

Посчитай свой текущий рацион - будет тебе цифра.</quote>
Это я понял.просто думаю что тогда добавить чтоб избыток в каллориях был.Я занимаюсь сщитай плюс работа ,думаю что много тратиться больше чем поступает.вот что бы такого еще есть чтоб набрать</quote>
Ты всю жизнь так делаешь, у тебя сейчас баланс. Ты же не худеешь постоянно?
Что добавить? Что захочешь. Просто добавляй так, чтобы увеличился калораж дневного рациона.</quote>
Если добовлять крупы добавляться и углеводы.если что то типа сметаны творога или яйца то жира.А если мясо то белка много - а много белка тоже не есть хорошо</quote>
Почему много белка - это нехорошо? Много - это сколько? Почему у тебя получается, что вообще все вредно?)
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/379873-quote-name-andrej19l-post-379603-sojdemsja-na-tom
01.10.2017 07:07
<quote name=andrej19l post="379603">
Сойдемся на том что как у всех разные отпечатки пальцев, так и разные скорости химических реакций, в том числе и в части пищеварительной системы!</quote>
Нет, не сойдемся. Вы человек и я человек, мы относимся к одному виду и все основные параметры вида у нас с вами идентичные. Про скорость химических реакций говорите? А подскажите-как мне, какая у вас нормальная температура тела (я не о разглаголствовании, что у внутренних органов одна, а на поверхности коди - другая, а вот про самый обычный градусник под мышку) и как вы думаете, какая у нормальная температура тела у меня? Да, есть определенная вариабельность, которая образуется как ответная реакция на условия внешней среды, что и дает все многообразие человеческих конституций.
По поводу разных авторов и разных методик. Вам может помочь, что угодно, но это не означает, что принципы, приведшие к изменениям, были отличные от тех, что описаны в инфо-посте.
/forums/comment/379874-quote-name-djack-post-379758-a-pro-6-ti-razovoe
01.10.2017 07:10
<quote name=Djack post="379758">
А про 6-ти разовое питание немного не согласен! Это, в любом случае, лушче, чем есть за раз-два суточную порцию каллорий! Может это и не разгон метаболизма в чистом виде, но явно более физиологичнее!</quote>
А чем лучше? И что вы вкладываете в понятие "физиологичнее".
/forums/comment/379875-quote-name-brom-post-379774-vy-prosto-eshhe-ne
01.10.2017 07:11
<quote name=Brom post="379774">
Вы просто еще не двигались по-взрослому - без сахара, когда фигачишь нормально так, невозможно вообще НИКАК</quote>
Михаил, сейчас вам кинут ссылку на фильм "Сахар" 😃