/forums/comment/398800-quote-name-shalinoy-post-398797-a-sporjat-o-tom-kto
09.11.2017 21:30
<quote name=Shalinoy post="398797">
а спорят о том кто придумал,как придумал и т.д</quote>
нафига!? зачем выяснять кто придумал и назвал?
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/398801-a-kak-mozhno-materialy-listom-odnim-jekselevskim
09.11.2017 21:30
А как можно материалы листом одним экселевским получить по прошлой статистике?)) Не куратору это доступно?
И не нижний мир получит тебя, а с улыбкою встретит воинственный бог!
/forums/comment/398802-quote-name-art62-post-398801-a-kak-mozhno-materialy
09.11.2017 21:33
<quote name=Art62 post="398801">
А как можно материалы листом одним экселевским получить по прошлой статистике?)) Не куратору это доступно?</quote>

А зачем тебе? На Кураторском форуме по идее файл лежит в какой-то из тем по статистике предыдущего запуска.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/398803-quote-name-kahar-post-398796-esli-kto-nibud-ne-daj
09.11.2017 21:35
<quote name=Kahar post="398796">
Если кто-нибудь, не дай Бог, навернется с турника выполняя передний вис и получит травму, кому нести больничный лист на оплату?</quote>

YouTube ты же там ролик увидел? Ну или компании, которая поставила уличную площадку, на которой ты навернулся, шайтаны они этакие!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/398804-quote-name-shalinoy-post-398798-quote-name-wasd-post
09.11.2017 21:37
<quote name=Shalinoy post="398798">
<quote name=WasD post="398792">
<quote name=Shalinoy post="398790">
Вопрос по сегодняшнему дню,на сколько можно потренить сегодня чтоб завтра норм сдать максимумы</quote>

На очень легко.</quote>
Легко на сколько если грубо говоря пару подходов подтягиваний,отжиманий и брусья сделать не много будет</quote>

Сейчас 48 день, только не говори, что ты ещё не научился определять, что для тебя будет легкой тренировкой?

<quote name=Malina post="398800">
<quote name=Shalinoy post="398797">
а спорят о том кто придумал,как придумал и т.д</quote>
нафига!? зачем выяснять кто придумал и назвал?</quote>

Очень сильно расфокусировалось понятие воркаута, когда мы пустили его на самотек, сейчас мы его сознательными действиями сфокусировываем (я знаю, что такого слова нет) обратно.

Важно знать основные принципы и с чего все пошло, чтобы понимать, что есть воркаут, а что не есть воркаут.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/398806-quote-name-andrej19l-post-398711-ne-peredergivajte
09.11.2017 21:37
<quote name=andrej19l post="398711">
не передергивайте - спорт, физическая культура, здоровое тело... Хоть как называйте свою миссию - суть такая что нести физкультуру и свой образ ценностей - разные вещи</quote>
Тут вопрос вот в чем - мы никому не навязываем свой образ ценностей.

Основная задача - чтобы больше народу тренировалось и было здоровыми, и у воркаутеров есть свой некий подход к её выполнению, он где-то хорош, где-то не очень удобен, но он дает многим людям, которые не могут позволить себе походы на фитнес любого рода, возможность тренироваться.

Если благодаря деятельности воркаут-сообщества кто-то начнет тренироваться, и не важно - дома/на улице/в зале, мы будем рады. При этом понятно, что нам лучше, чтобы больше народу было именно на улице, потому что они становятся примером для других. Но если человек не будет тренироваться на улице, то никаких претензий к нему тоже нет.

Про образ ценностей: я не навязываю никаких ценностей самим тренирующимся, я навязываю ценности тем, кто говорит "я занимаюсь воркаутом", потому что у меня есть определенное представление о том, что такое "заниматься воркаутом".

Если человек просто тренируется, НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ ВОПРОСОВ, но если он говорит, что это воркаут, то пусть это будет воркаут, потому что именно из-за того, что все подряд называли всё подряд воркаутом, у тебя и многих других сложилось понимание, что воркаут - это тренировки на турниках.

Так что мы несем физкультуру, а ценности мы несем только тем, кто будет потом нести физкультуру и ценности другим, чтобы он делал это правильно.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/398809-v-molodosti-sobiralis-na-sportploshhadke-s-rebjatami-i
09.11.2017 21:41
В молодости собирались на спортплощадке с ребятами и крутили на турнике и брусьях кто что мог (между пивом и гитарой)😵. Это были мои восьмидесятые!😉
/forums/comment/398810-quote-name-andrej19l-post-398720-jeto-jarkij-primer
09.11.2017 21:42
<quote name=andrej19l post="398720">
Это яркий пример принципа - мы лучшие, а кто не с нами того мы не уважаем!</quote>
Короч, я не могу говорить за других, ибо не знаю, что они пишут тебе, но у меня вот нет такого подхода. Тренируешься - уже уважаю. Если привлекаешь к тренировкам и других - уважаю еще больше (логично). Уважаю больше - это нормальная ситуация, которая никак не унижает другого человека, которого я уважаю.

Покажи хоть одно сообщение, где прямым или косвенным текстом написано: "ты не с нами - мы тебя не уважаем!" Потому что иначе это голословное обидное заявление, которое ты сам придумал😦
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/398811-wasd-i-vopros-mozhno-pozhalujsta-kogda-luchshe
WasD и вопрос можно пожалуйста.когда лучше максимумы сделать днем вечером.И как все один за одним или можно с промежутками просто чтоб силы прикинуть,плюс время,работа же как ни как

/forums/comment/398812-quote-name-malina-post-398800-quote-name-shalinoy
<quote name=Malina post="398800">
<quote name=Shalinoy post="398797">
а спорят о том кто придумал,как придумал и т.д</quote>
нафига!? зачем выяснять кто придумал и назвал?</quote>
Так выянсняют.Я тоже не понимаю этого

/forums/comment/398815-quote-name-wasd-post-398804-quote-name-shalinoy-post
<quote name=WasD post="398804">
<quote name=Shalinoy post="398798">
<quote name=WasD post="398792">
<quote name=Shalinoy post="398790">
Вопрос по сегодняшнему дню,на сколько можно потренить сегодня чтоб завтра норм сдать максимумы</quote>

На очень легко.</quote>
Легко на сколько если грубо говоря пару подходов подтягиваний,отжиманий и брусья сделать не много будет</quote>

Сейчас 48 день, только не говори, что ты ещё не научился определять, что для тебя будет легкой тренировкой?

<quote name=Malina post="398800">
<quote name=Shalinoy post="398797">
а спорят о том кто придумал,как придумал и т.д</quote>
нафига!? зачем выяснять кто придумал и назвал?</quote>

Очень сильно расфокусировалось понятие воркаута, когда мы пустили его на самотек, сейчас мы его сознательными действиями сфокусировываем (я знаю, что такого слова нет) обратно.

Важно знать основные принципы и с чего все пошло, чтобы понимать, что есть воркаут, а что не есть воркаут.</quote>
Научился,просто легкая может быть разной)))иногда круги не очень идут,а иногда с barboss занимаемся и тоже вроде не сложно

/forums/comment/398816-a-mne-chtenie-postov-na-jetom-sajte-chem-to-napomnilo
А мне чтение постов на этом сайте чем то напомнило "посиделки" у костра на даче большой компанией.
Там , не смотря на разные взгляды на жизнь, мы все сидели вместе, дискутировали, ругались, но тяга к романтике была у всех одна.
Здесь , всех разных, объединяет тренировки!
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/398817-wasd-ja-vbil-v-gugl-workout-sozdateli-pervyj-sajt
09.11.2017 21:46
WasD я вбил в гугл:" Workout создатели"
первый сайт вылез этот:https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwidttaAk7LXAhUHC8AKHWoyC9gQFgg2MAY&url=https%3A%2F%2Fxpwpsxp.jimdo.com%2F%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0%25B4%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8-%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25B9%25D1%2582%25D0%25B0%2F&usg=AOvVaw3QLxKu-oDxUmtzcmXTAgbM
не если честно неважно кто был первым важно кто смог донести людям .когда говарят про атомы то вспоминают Демокрита хотя он лиш раскрыл учение своего учителя Левкипа
/forums/comment/398818-quote-name-shalinoy-post-398728-ja-i-ne-otricaju-chto
09.11.2017 21:47
<quote name=Shalinoy post="398728">
Я и не отрицаю что это субкультура,я отрицая то что ее в России придумали</quote>
Окей. Если отрицаешь - приведи аргументы. Покажи, где в США или где-то еще была субкультура, которая продвигала тренировки для всех.

Для справки: небольшие примеры найти можно. Но они будут в рамках "компания, которая постоянно тренируется на одной площадке, помогает развиваться новичкам, которые туда приходят". Но это слишком локально, чтобы называться субкультурой - хотя бы потому, что сами вовлеченные люди не определяют себя как субкультуру.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/398824-quote-name-wasd-post-398802-a-zachem-tebe-na
09.11.2017 21:52
<quote name=WasD post="398802">
А зачем тебе? На Кураторском форуме по идее файл лежит в какой-то из тем по статистике предыдущего запуска.</quote>
Интересна статистика, кто сколько прибавил в первые 49 дней по отношению к тому,сколько прибавили за последующие до ста)
Плюс просто глянул по старту этой стодневки статистику и прям порадовался- все разложено, сгруппировано,систематизировано, меченые ссылки,все дела) Круто и интересно. Огромный респект разработчикам.
И не нижний мир получит тебя, а с улыбкою встретит воинственный бог!