/forums/comment/482388-quote-name-tatianka-post-482298-a-nelzja-na-forume
02.10.2018 19:35
<quote name=Tatianka post="482298">
А нельзя на форуме сделать "обратную хронологию", чтобы последние сообщения были вверху списка? Или поставить кнопку, чтобы была возможность "перевернуть" ленту и читать на первой странице последнее сообщение, а не листать в конец.</quote>

Кликни на ссылку "Последнее сообщение" и сразу окажешься на последнем сообщении в теме. Нет, обратная хронология - это ужасно, поэтому вводить её не будем.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/482562-interesno-chto-infoposty-zdes-i-v-prilozhenii-nemnogo
03.10.2018 13:41
Интересно, что инфопосты здесь и в приложении немного отличаются порядком, ну или наполнением.
:fox:🦊 Твоё тело есть отражение твоего образа жизни :fox:🦊
/forums/comment/482601-quote-name-shewolf-post-482562-interesno-chto
03.10.2018 17:06
<quote name=shewolf post="482562">
Интересно, что инфопосты здесь и в приложении немного отличаются порядком, ну или наполнением.</quote>

На сайте всегда более свежая версия.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/482747-dobryj-den-u-menja-takoj-voznik-vopros-vypolnjaja-vsjo
04.10.2018 10:52
Добрый день! У меня такой возник вопрос:
Выполняя всё по схеме начиная с первого дня Я дошёл до максимума в классических подтягивания в 5 качественных раз (делая шестой, либо ни хватает сил, либо слабый хват - Я ещё сам не разобрался, проще говоря, шестой раз либо получается очень корявым в плане качества, либо не получается вообще). Начиная с понедельника, 1 октября (по программе день 9), принял решения ввести австралийские подтягивания, как более упрощённое и легче выполнимое упражнение. Выполняю его чередуя с классическими подтягиваниями, то есть 1 круг классические, один австралийские и так 4-ре круга. Австралийские начал выполнять с количества в 5 раз, так как в классических подтягиваниях остановился на этой цифре. Так вот, собственно говоря вопросы: "Разумно ли выполнять, в такой схеме, чередуя в четырёх кругах разные виды подтягиваний? Правильным ли было решение начать выполнение австралийских подтягиваний с 5 раз, либо нужно было увеличить их на 2? Если нужно было увеличивать на два, можно ли увеличить с сегодняшнего дня или, начинать с 10 раз?
Мир принадлежит тебе!...WO
/forums/comment/482748-i-vdogonku-eshhjo-koe-chto-moj-rost-172-sm-ves-82-4-kg
04.10.2018 10:53
И вдогонку, ещё кое-что...Мой рост 172 см, вес 82,4 кг. и - это явно не мышечная масса. Что собственно говоря влияет на количество подтягиваний в одном подходе? Какие факторы? Сила хвата, вес тела - возможно мне стоит по-работать над этими моментами?
Мир принадлежит тебе!...WO
/forums/comment/482776-b-awigo27-b-sori-ne-ponimaju-kak-citirovat
04.10.2018 13:57
Awigo27 - сори, не понимаю, как цитировать сообщения. Когда я на общем форуме жаловалась, что никак не получается уйти от резины в подтягиваниях, мне помимо совета пройти 100-дневку давали именно такой совет - подтягиваться больше раз за день в целом.

Я лично очень люблю калистенику и, так как сил пока маловато, беру из разных видео подводящие к тому или иному элементу и делаю их после заданий 100-дневки. Например, подводящие к планшу, подъем ног к турнику или тренирую пресс, ноги по видео-урокам.
/forums/comment/482794-wasd-pora-by-sdelat-chavo-sobrat-vse-voprosy-i-otvety
04.10.2018 15:52
WasD, пора бы сделать "ЧаВо" Собрать все вопросы и ответы на них в спойлерах в первом посте на первой странице - так будет меньше дубликатов и нет необходимости перелистывать 12 страниц. Можно даже поделить как-то на темы.
/forums/comment/482798-quote-baron-vypolnjaju-ego-chereduja-s-klassicheskimi
04.10.2018 16:30
Выполняю его чередуя с классическими подтягиваниями, то есть 1 круг классические, один австралийские и так 4-ре круга.</quote>
Делай в каждом круге по 5 качественных подтягиваний + 2 (4) австралийских. кол-во австралийских добавляешь по своему ощущению, главное чтоб не страдала техника. Так делаешь пока не сможешь делать 6 чистых, ну и повторяешь схему.


Что собственно говоря влияет на количество подтягиваний в одном подходе? Какие факторы? Сила хвата, вес тела - возможно мне стоит по-работать над этими моментами?</quote>
В <url="https://100.workout.su/posts/3">инфопосте по подтягиваниям</url> хорошо расписали какие мышцы работают при подтягивании. Если у тебя слаб именно хват - добавь после кругов ещё вис на перекладине, несколько подходов на максимум. Чем толще перекладина - тем лучше.

Удачи тебе 😉
/forums/comment/482802-quote-name-vi3dok-post-482798-quote-baron-vypolnjaju
04.10.2018 17:01
<quote name=vi3dok post="482798">
Выполняю его чередуя с классическими подтягиваниями, то есть 1 круг классические, один австралийские и так 4-ре круга.</quote>
Делай в каждом круге по 5 качественных подтягиваний + 2 (4) австралийских. кол-во австралийских добавляешь по своему ощущению, главное чтоб не страдала техника. Так делаешь пока не сможешь делать 6 чистых, ну и повторяешь схему.
</quote>
А еще лучше остановиться на 5-ти подтягиваниях, без австралийских.
/forums/comment/482809-vi3dok-tak-v-stodnevke-est-vse-otvety-ili-kakie
04.10.2018 17:17
vi3dok

Так в стодневке есть все ответы. Или какие вопросы ты имеешь в виду?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/482917-wasd-ja-imeju-vvidu-te-voprosy-kotorye-zadajut-v
05.10.2018 09:09
WasD Я имею ввиду те вопросы которые задают в этой теме (кроме тех на которые ответы даны в рамках стодневки).
А вообще согласен большинство вопросов задаётся потому что тексты:
1. Не читаются;
2. Читаются не внимательно;
3. Нет терпения дождаться соответствующего инфопоста.
/forums/comment/482969-vi3dok-nu-sobstvenno-govorja-jeta-tema-kak-raz-dlja
05.10.2018 12:34
vi3dok

Ну, собственно говоря, эта тема как раз для ручной отсылки людей к постам 100-дневки, потому что она, сама по себе, и есть FAQ по всем вопросам новичков.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/482992-kak-chasto-mozhno-proverjat-na-kolichestvo-maks
05.10.2018 14:30
Как часто можно проверять на количество макс. подтягиваний, или этого не стоит делать?
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..
/forums/comment/483019-quote-name-rom18-post-482992-kak-chasto-mozhno
05.10.2018 17:03
<quote name=Rom18 post="482992">
Как часто можно проверять на количество макс. подтягиваний, или этого не стоит делать?</quote>
Слишком спешишь и заморачиваешься цифрами. Замерять можешь хоть каждый день, но, думаю, цифра там будет не сильно меняться. Плюс, получишь лишнюю нагрузку, а к следующему дню не успеешь восстановиться. Вообще замеры делаются в начале, середине и конце программы. Периода в 50 дней вполне себе достаточно чтобы увидеть свой прогресс. Так что прокачивай терпение )

/forums/comment/483022-psib
05.10.2018 17:15
Псиб.
Кто слабый не выдержит
Кто сильный останется..