/forums/comment/496327-b-18-12-18-vtornik-b-razminka-skakalka-120
18.12.2018 12:05
18.12.18 Вторник
Разминка.
скакалка - 120
подтягиваниями - 3*5
отжиманиями - 3*10
брусьями - 3*10

-Лесенка из подтягиваний 1-10-1, +1
Время выполнения 20 мин

-Стремянка брусья 2-20, +2 (последние подходы 18(14+4) и 20(12+5+3) дробил)
Время выполнения 10 мин.

Отдых 3 мин.

Брусья максимум 20 повторений, крайнее не дожал.

Из сегодняшнего дня делаю выводы, результаты лесенок не ухудшились значит восстановился, ну покрайней мере не утомился еще больше.

Завтра Ганя на три каски 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/496437-b-19-12-18-sreda-b-po-planu-v-obed-ganja-v-tri-kaski
19.12.2018 10:11
19.12.18 Среда
по плану в обед Ганя в три каски 😃
Началось с того что жутко не выспался сегодня, хотя спал всю ночь 7 часов.
Такое ощущение что украли инопланетяне и опять на мне всю ночь пахали огород, потом утром вернули.
С утра навернул каши, в надежде что до обеда воспряну духом.
Духом воспрял, а вот телом не очень.
Ну решил делать как получится и дробить подходы, много брусьев дробилось и некоторые отжимания. получалось так что если дробишь отжимания то брусья побольше выходит сделать.

В общем получилось как то так.
мое время 52:30 (как оказалось это рекорд, прошлый был 53)
Андрюха (демон) 33:30
По старой доброй традиции записал видео 8-го подхода, только я там неадекватно себя вел осторожно смотрите 😃

Потом пошел в столовую и нажрался неподетски.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/496612-b-20-12-18-chetverg-b-profilaktika-peretrena
20.12.2018 11:46
20.12.18 Четверг
Профилактика перетрена. Пробежка на лыжах 4,3 км.
Разведал лыжню, по озеру очень даже ничего можно бегать, наст такой хороший.
Надо только палки наточить что бы с лед втыкались.





Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/496728-b-21-12-18-pjatnica-b-profilaktika-peretrena
21.12.2018 10:12
21.12.18 Пятница
Профилактика перетрена. Пробежка на лыжах 6 км.

Немного читал умные статьи про суперкомпенсацию и как нужно тренироваться и думал, сопоставлял с собой. <url="https://workout.su/forums/comment/496594-neskolko-slov-o-b-superkompensacii-b-prosto-moi-mysli">Сделал кое какие выводы для себя</url>, нашел много логических объяснений ранее мне не понятным вещам.
Составил график на основании своих тренировок, оказывается что, если я все правильно определил и составил, то я все это время неправильно тренировался 😃 все время в зоне незаконченного восстанновления (особенно по воскресениям на совместной трени), по идее должен быть постоянный регресс. И по всем правилам надо больше отдыхать.
С другой стороны, если неправильно то почему есть прогресс и улучшение результатов они небольшие но есть? опять же мышца прет. В итоге вопросов получилось больше чем ответов.

Составил новый график и под него подогнал тренировки. Потренируюсь две недели посмотрю что будет получаться.

Но что о мне подсказывает что так результатов не достичь.
Короче, лишний раз убеждаюсь - меньше знаешь крепче спишь.

Вечером баня.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/496731-quote-name-lawnmover-post-496728-koroche-lishnij-raz
21.12.2018 10:27
<quote name=Lawnmover post="496728">

Короче, лишний раз убеждаюсь - меньше знаешь крепче спишь.</quote>
Век живи, век учись, дураком помрёшь...
Carpe diem
/forums/comment/496732-glaza-gnojatsja-a-ruki-delajut
21.12.2018 10:29
Глаза гноятся, а руки делают 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/496733-ne-stoit-otkladyvat-na-zavtra-to-chto-mozhno-sdelat
21.12.2018 10:42
Не стоит откладывать на завтра, то, что можно сделать послезавтра. :upside_down:🙃
Carpe diem
/forums/comment/496742-progress-v-kolichestve-pri-tvoem-fiz-sostojanii-nizkij
Прогресс в количестве при твоем физ.состоянии низкий из-за постояного недовосстановления. Я с 12 до 25 подтягиваний за пол года дошел ,при намного меньшем развитии мышц.

Как минимум нужно периодически делать отдых перед замером максимумов( как ты после рыбалки последней сделал и прибавил).И то голова( психика) не даст сделать резкого скачка ,даже если ты уже и можешь,а ты можешь однозначно...

/forums/comment/496744-quote-name-lawnmover-post-496728-chital-umnye-stati
21.12.2018 11:41
<quote name=Lawnmover post="496728">
читал умные статьи про суперкомпенсацию...</quote>

"суперкомпенсация" - это теория, практически МИФ )))))

P.S. все приспособительные реакции организма обладают лишь относительной целесообразностью :sunglasses:😎

/forums/comment/496746-quote-name-brom-post-496744-jeto-teorija-prakticheski
<quote name=Brom post="496744">
это теория, практически МИФ</quote>
да,четких градаций вообще нет. Иногда результат выскакивает неожиданно,без всяких на то предпосылок и вопреки предидущему опыту.И потом никак не повторить эту последовательность действий.

/forums/comment/496747-misha-ty-kak-vsegda-ja-nichego-ne-ponjal-iz-tvoih
21.12.2018 11:47

Миша, ты как всегда ....😃
Я ничего не понял из твоих слов.

Что забивать на нее ?
А правда где тогда?
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/496748-ne-nu-chto-vy-tak-srazu-ne-rabotaet-kreatinfosfatnaja
21.12.2018 11:49
Не ну что вы так сразу "не работает"
Креатинфосфатная то работает 100%, это неоднократно проверенно, я всегда удивлялся почему так происходит.
Значит и более длинные тоже. Только нет точного метода ее как определить ее наступление. У меня есть мысли отталкиваться от боли в мышцах после 100% рубилова. Хотя бывали случаи что после рубилова нифига не болит, наверно надо жестче рубить 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/496755-myshechnaja-bol-voobshhe-ne-pokazatel
Мышечная боль вообще не показатель

/forums/comment/496756-nu-vot-hren-ego-znaet-esli-po-9-dnej-ne-otdyhat-to
21.12.2018 12:00
Ну вот хрен его знает, если по 9 дней не отдыхать то ничего не болит.😃
После 9 дней отдыха канешь все заболит.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/496758-vot-oshhushhenija-na-razminke-jeto-odin-iz-pokazatelej
Вот ощущения на разминке это один из показателей степени восстановления и критерий выбора нагрузки.