/forums/comment/497782-ran-pereran-budit-kot-svoloch-polosataja-kazhdoe-utro
30.12.2018 06:17
Рань-перерань.

Будит кот, сволочь полосатая, каждое утро. Начинает топать как слон, мурчать громко, репетируя свои весенние песни, лезть в лицо, тыкаться мокрым носом куда ни попадя, играть в свои кошачьи игры с невидимым кем-то, вот тварь божья. Ну беспросветное чудище, убила бы, да рука не поднимается. Ну вот и что, пять, блин, утра, сна ни в одном глазу. По случаю отпишемся.
Вчера был свободный день во всех смыслах. То есть, наконец, смогла вздохнуть свободно. У меня же тут снова давеча случился потоп, второй раз за неделю, действующие лица и герои те же, постановка та же, полный сюр, и декорации даже никак не поменялись, спецэффекты усилились только, а так ну прямо один в один субботнее наводнение. Я было хотела поржать по этому поводу, но не смоглось чего-то. Потом думала поплакать, но это мало помогло бы, да и чего я, маленькая что ли. Решила по-взрослому наябедничать консьержке. Ух, какой шорох поднялся. Она у нас барышня деятельная. "Симпатичная, но, к сожалению, активная. Ее как-то выдвинули на общественную работу, и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.", от тот самый случай. Она быстренько всех настроила на позитивный лад и с криками "э-ге-гей!" погнала бухих сантехников к соседям все крушить, ломать, а за сим починять. Часа три громыхало разным наверху. Потом все стихло. Стихли и потоки в моей ванной, со стен перестала противно литься вода, озеро на полу благополучно иссохло, последствия разрушения устранились, во второй раз выстиранные коврики сияли чистотой на сушилке. Все, можно выдохнуть. Минут двадцать я приходила в себя сидя на полу в своей до блеска вымытой ванной и думала, вот что за дебильная традиция такая перед новым годом встревать в какую-нибудь ошеломительную задницу? Там наверху что, ведут учет какой-то? Сидят такие непонятно кто и рассуждают: "Так, у этой вот чего-то маловато было проблем, она свой годичный лимит дерьма не исчерпала, а конец года же, отчеты, планы и все такое, эдак все бонусы погорят нафик, давайте-ка мы ей таки дадим возможность без долгов закрыть этот год!" Вот спасибо! Надеюсь, это все. Еще одного потопа мне не пережить без последствий для моей весьма расшатанной психики. Ну да ладно.
Вчера вот несколько реабилитировала свою израненную душу походом в магазин. Сколько всего мне, оказывается, надо. Из необходимого две большие сумки. Навьюченная как ишак перла на себе это вот сокровище домой. И это хорошо, что магазин относительно недалеко. Я всего то три раза останавливалась по дороге. Один сердобольный дяденька даже пытался мне помочь, и я уж было согласилась взвалить на него одну из моих сумок, но глянув в его страдальческое лицо, милостиво отказалась от помощи. Во-первых, потому что он и сам был весь в пакетах, из которых в разные стороны торчали огурцы и горлышки бутылок. А во-вторых, судя по содержимому его поклажи и глубинному отчаянью в глазах, где-то в периметре явно должна была наблюдаться его жена. Одним словом, нет уж, я как-нибудь сама.
А вечером состоялась трень. Не очень насыщенная разнообразием. Все тривиально и просто в рамках первых дней стодневки. Сегодня вот ощутимо болят плечи, спина и грудные мышцы. И уж не знаю от чего больше, то ли от упражнений, то ли от моих неподъемных сумок. Пойду, что ли, посплю еще, кот вроде угомонился. Вот же обормот, всех на уши поставит в рань несусветную и мирно себе дрыхнет потом с чувством исполненного долга.
/forums/comment/498173-nu-vot-i-novyj-god-ura-segodnjashnij-den
03.01.2019 12:41
Ну вот и новый год. Ура! Сегодняшний день ознаменовался качественной изнуряющей тренью. А все почему? А потому что всякие салатики и прочие вкусняшки за время сладкого ничегонеделанья отложились лишненьким уже кое-где. Да, да, в это трудно поверить, и все же, совершенно вдруг обнаружила в себе некоторый перебор в жирах. Думала, показалось. Оказалось не показалось. Диагностировать частичное ожирение не там где надо была приглашена подруга, она у меня барышня честная, прямая как стрела, правду матку рубит в лоб, игнорируя святое правило о том, что подавать ее нужно как пальто даме. Мне она ее как горячий чай в лицо плещет, не задумываясь о последствиях. Придирчиво осматривала она меня всех сторон: "До ветру часто ходили? А родители не сумасшедши ли? А папа пьюшше ли?". Ну и все в таком духе. Потом изрекла со вздохом: "Ну это вполне научное явление. Обожралась. Надо съесть два куска мыла и в баню на снимок." Мыло я есть отказалась, а просто полезла на турник. Чего-то страшно стало вдруг. Округлости то сами по себе очень даже хороши, но поплывшая талия это уже какое-то обочкование, совсем мне не нравится. Одним словом, привет, мой запылившийся друг! Турник который. Делала первый день своей программы, чуточку изменила. Очень, очень было тяжко, из последних сил буквально тащила последний круг.

День 1-ый, 4 круга

Приседы 15
Подтягивания 4
Отжимания от пола 4
Отжимания с колен 11
Пресс Скалолаз по 15
Пресс Велосипед по 15
Ягодичный мостик 15

Планка 1 минута
Икроножные 5 минут
/forums/comment/498180-quote-name-native-post-498173-poplyvshaja-talija-jeto
03.01.2019 14:14
<quote name=Native post="498173">
поплывшая талия это уже какое-то обочкование</quote>
уверен, ты на себя наговариваешь,все зависит от точки и угла зрения!!!

/forums/comment/498197-quote-name-vyxodnadve-post-498180-vse-zavisit-ot
03.01.2019 17:56
<quote name=Vyxodnadve post="498180">
все зависит от точки и угла зрения!!!</quote>
Ха! Таки да!
/forums/comment/498229-joy-joy-joy-v-thumbsup-thumbsup
04.01.2019 01:10
:joy:😂 :joy:😂 :joy:😂 :v:✌ :thumbsup:👍 :thumbsup:👍
Опыт и алкоголизм побеждают молодость и задор....
/forums/comment/498386-s-b-mor-b-s-b-zhor-b-ustala-ustala-rabotat
06.01.2019 06:42
Мор Жор

Устала, устала работать челюстями, это какое-то праздничное сумасшествие просто. Ну вот вчера, к примеру, я уж было решила устроить разгрузочный день, неа, не вышло. Доедая последний драник успокаивала себя всякой народной мудростью типа "ешь, пока рот свеж", ну или вот еще "хорошего человека должно быть много", это мне больше всего нравится. Тем более, что меня и правда стало может и не так много, но ощутимо больше. Мамочка, добрейшая женщина, не нарадуется, глядя на меня: "Ну вот! Это ж совсем другое дело! А щечки то, щечки то каки хорошие!" Мы с ней регулярно делимся нажратым, мама мне про свои центнеры рассказывает, а я ей хомячка демонстрирую. Очень и ляля способствует моему ожирению, как бы я не видоизменялась, а "мама касивый" и все тут, а дитё, оно ведь врать не приучено, это же не может не быть правдой. Эх, житие мое... Помимо всего прочего, стала потихоньку презирать зеркало в прихожей. Во-первых, чего оно тут выстроилось, когда я из душа выхожу и прямехонько в него утыкаюсь все время. А во-вторых, кривое оно какое-то, плохо действительность отображает, ну это же не я, в конце концов, отожралась как тюлень, этого просто не может быть. Вспомнились мне тут мои вздохи-ахи по поводу того, что не могу я есть в профицит. Ха! Еще как могу! Правда для этого нужно есть безостановочно, а в коротких перерывах между, спать. И все получится. Вчера к десяти вечера, томимая своим несовершенством, созрела для подвига. Засунув здоровый такой кусок шоколадки в рот, вскарабкалась на турник. Ох, лучше и не описывать мои эмоции. Кляла судьбу на чем свет стоит.

Трень, 4 круга

Подтягивания 5
Подтягивания обратный хват 5
Т-отжимания по 5
Пресс Жук 30
Пресс Велосипед 30
Приседы плие 15

Планка 1 минута
Икроножные 5 минут
/forums/comment/498619-bolit-adski-press-nasovala-ja-v-nego-odnako-da-vse
08.01.2019 08:53
Болит адски пресс, насовала я в него однако. Да все болит, плечи, дельты, руки веревками болтаются. Ужасти! В общем, отбитая вся. Но все равно решила тренить, тем более, что этому никто и ничто не мешает. К тому же завтра уже на работу, опять начнется круговерть, неизбежный цейтнот, что приведет к систематическим пропускам. Перед смертью не надышишься, конечно, и все же, решила рационально использовать последний день каникул. Вот прямо с утра, еще и солнце то не встало, а зачем то встало я, принялась себя всячески истязать. Мало-помалу раскачалась, думала будет хуже, а нет, в третьем круге уже все шло как по маслу.

Трень, 4 круга

Приседы 15
Подтягивания 4
Подтягивания обратный хват 5
Отжимания с колен 15
Переход в планку на одну руку по 5
Выход с локтя в планку по 10

Икроножные 5 минут
/forums/comment/498702-spotknulas-ob-internet-i-natknulas-vot-ochen-ochen-pro
08.01.2019 21:49
Споткнулась об интернет и наткнулась вот...очень, очень про меня.

/forums/comment/498819-horoshaja-podruga-ona-ved-na-ves-zolota-malo-chto
09.01.2019 16:44
Хорошая подруга, она ведь на вес золота. Мало, что сопли подотрет когда надо и выслушает все вопли, так она еще и правду всю скажет, рубище такое устроит прямо в лицо, не кривя душой, что заикой остаться можно, еще и моральных пощечин отрезвляющих насует и, что самое главное, качественно промоет мозг так, что чувствую себя каждый раз как после причастия. Выдрала меня бесподобная Лерочка моя как Сидорову козу. Это она умеет делать талантливо и с чувством. Она вообще человек очень обстоятельный, все, за что берется, доводит до совершенства. Но основное ее достоинство в том, что она, как никто другой, способна впарить мне идею, а это, скажу я вам, задача не из простых. Сама же по себе идея весьма незатейлива, как валенок, и звучит просто: "А давай махнем на море!". Ну где еще встречаться близким подругам, как не на море. Тем более, что живем мы в разных странах и лучшего то места не сыскать. А так как море подразумевает дефиле в открытых купальниках, то вот вам и готовая мотивация. Время до весны в запасе еще имеется, цели намечены, задачи нарезаны, маршруты проложены, пускайте газ!, бери и делай! "Эх, мне бы только бы это суметь, она бы весь рот открыла!" На этой волне я даже записалась на индивидуальное занятие к, уже знакомому читателям моего дневника, инструктору. Он же гора мяса, внушающая ужас. Пойду теперь вот, переживать начала заранее. Это когда не знаешь на что идешь, немного пугает неизвестность, а когда уже хорошо осведомлен обо всех пытках испанской конкисты, то страшно уже по-настоящему и ясно почему.
/forums/comment/499067-quote-name-native-post-498702-spotknulas-ob-internet
11.01.2019 10:54
<quote name=Native post="498702">
Споткнулась об интернет и наткнулась вот...очень, очень про меня.

</quote>
Это - не логика, это - умение найти компромисс :wink:😉.
У женщин это получается лучше.
У каждого свой путь.
/forums/comment/499079-quote-name-olegsh-post-499067-jeto-ne-logika-jeto
11.01.2019 14:27
<quote name=OlegSh post="499067">
Это - не логика, это - умение найти компромисс :wink:😉.
У женщин это получается лучше.</quote>

Просто трусы-это универсальная штука при любых раскладах! Даже если полностью отсутствует способность к компромиссам. Когда не знаешь что делать, купи кружевные трусы, даже если это делу никак не поможет, кружева лишними не будут!))) Кстати, вместо трусов можно вставить фразу про накачанную попу, в оригинале все так и есть на самом деле!)))
/forums/comment/499132-absoljutno-nesportivnaja-zapis-da-prostjat-menja
11.01.2019 21:51
Абсолютно неспортивная запись. Да простят меня потомки. Пребываю в состоянии высококонцентрированной меланхолии. Пью виски, ем его же. Прекрасный, умопомрачительно-замечательный день. Внутри Хиросима. Снаружи бар и много красивых лиц. Наверное, виски уже достаточно. Тяжелый был день, хорошо, что пятница, можно позволить себе моральное разложение. Эх, стыдоба!
/forums/comment/499137-quote-name-native-post-499132-absoljutno
11.01.2019 22:29
<quote name=Native post="499132">
Абсолютно неспортивная запись. Да простят меня потомки. Пребываю в состоянии высококонцентрированной меланхолии. Пью виски, ем его же. Прекрасный, умопомрачительно-замечательный день. Внутри Хиросима. Снаружи бар и много красивых лиц. Наверное, виски уже достаточно. Тяжелый был день, хорошо, что пятница, можно позволить себе моральное разложение. Эх, стыдоба!</quote>
Стыдоба,когда моськой в салат или голышом по лужам.
А так это тренировка печени...
Считай,что мы уже присоединились:tropical_drink:🍹
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/499163-quote-name-russman-post-499137-schitaj-chto-my-uzhe
12.01.2019 07:57
<quote name=Russman post="499137">
Считай,что мы уже присоединились:tropical_drink:🍹</quote>
А, да? Ну красота, хорошо, когда есть компания)))
/forums/comment/499167-inogda-nuzhno-mozg-rasslabit-nu-i-raz-viski-znachit
12.01.2019 09:24
Иногда нужно мозг расслабить...ну и раз виски,значит желудок исправен :relieved:😌