/forums/comment/505042-vot-vchera-vrode-by-otlichnyj-den-i-prazdnik-i-dazhe
24.02.2019 09:50
Вот вчера вроде бы отличный день, и праздник и даже платьишко мне купили)

НО .. когда мерила, поняла что почти на размер больше чем была( что-то меня разнесло(
Сегодня с утра встала злющая на это.
Оттренила просто попив кефира.
Негатив/пресс/отжимания/выпады боковые
6 подходов- 6- сек отдых
1/20/5/12(6 на ногу)

растяжка.

Попозже в баню. Там с себя шкуру сдеру)

Скоро весна, скоро вылезать из тулупов своих объемных( а я вообще только в мешке могу ходить(
вся надежда на стодневку. Возлагаю на нее все надежды. Столько народа будет участвовать, нужно копать) и питание наладить. Хотя бы убрат сладкое.
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/505184-sladkoe-mozhno-zamenit-na-sladkie-frukty-i-suhofrukty
25.02.2019 09:04
Сладкое можно заменить на сладкие фрукты и сухофрукты. Я люблю добавлять в кашу изюм или курагу, мне кажется, что так в 100 раз вкуснее, чем с сахаром. Но это (опять же ) сила привычки :slight_smile:🙂 И мне было проще постепенно начинать заменять одно другим, а не резко, "с понедельника". А если хотелось печенюшку, то говорила себе: "Да,конечно, бери. Только ходи потом с толстой попой и не ной!" Срабатывало))
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/505284-quote-name-nadegdash-post-505184-sladkoe-mozhno
25.02.2019 19:34
<quote name=NadegdaSh post="505184">
Сладкое можно заменить на сладкие фрукты и сухофрукты. Я люблю добавлять в кашу изюм или курагу, мне кажется, что так в 100 раз вкуснее, чем с сахаром. Но это (опять же ) сила привычки :slight_smile:🙂 И мне было проще постепенно начинать заменять одно другим, а не резко, "с понедельника". А если хотелось печенюшку, то говорила себе: "Да,конечно, бери. Только ходи потом с толстой попой и не ной!" Срабатывало))</quote>

Отличный совет и очень вкусный) но сухофрукты столько стоят(( мне бы пока хоть к минимуму свести сладкое) например по утрам давать себе его)
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/505368-quote-name-katusha-brunetka-post-505284-no-suhofrukty
26.02.2019 11:17
но сухофрукты столько стоят((</quote>
Это точно. Но в магазинах они стоят дороже, чем в киосках или палатках с овощами-фруктами. Бывает, что даже в 2-3раза.
Красота требует не жертв, а регулярных тренировок.(с)
/forums/comment/505413-poka-uvy-ne-trenila-nikak-disappointed-pensive-i-sil
26.02.2019 17:55
Пока увы не тренила( никак(:disappointed:😞 :pensive:😔 и сил нет вообще ни моральных ни физических.
На работе кипиш перед проверкой. Она будет проходить 2 дня. Ну и готовимся к ней тоже серьезно. Еще и текущая эта работа блин( Как раз 1-го попроще на работе должно быть и возможность появится потренироваться.

Смотрю на данный момент 929 человек записалось на стодневку) радостно)
Давайте народ) присоединяйтесь)
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/505953-vse-jetot-dnevnik-ja-zakanchivaju-zavedu-otdelnyj-dlja
01.03.2019 21:02
Все) этот дневник я заканчиваю) заведу отдельный для официальной стодневки весны 2019 ))
Ребята удачи всем) ни в коем случае не бросайте спорт)
Только вперед .... и только продолжаем) :muscle:💪
Путь в тысячу начинается с первого шага!