/forums/comment/507234-jeto-tipo-nuzhno-medlenno-podtjagivatsja
10.03.2019 16:37
Это типо нужно медленно подтягиваться?
/forums/comment/507240-quote-name-vista-pro-post-507234-jeto-tipo-nuzhno
10.03.2019 16:50
<quote name=Vista_Pro post="507234">
Это типо нужно медленно подтягиваться?</quote>
Нужно не спрыгивать с турника когда уже нет сил, а висеть пока не появятся силы на одно подтягивание 😃 подтянуться и висеть опять до следующего подтягивания и так пока хватит хвата 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/507244-no-pri-jetom-nuzhno-chtoby-nonstop-byl-ne-v-otkaz
10.03.2019 17:02
Но при этом нужно чтобы нонстоп был не в отказ, небольшой запас нужно оставить. Иначе добить не получится/получится очень мало
/forums/comment/507245-quote-name-guenkov-post-507244-no-pri-jetom-nuzhno
10.03.2019 17:09
<quote name=guenkov post="507244">
Но при этом нужно чтобы нонстоп был не в отказ, небольшой запас нужно оставить. Иначе добить не получится/получится очень мало</quote>
не оставляю делаю пока делается, иногда даже случается что крайний раз в нонстопе не дотягиваешь подбородок, но немного повисев всегда остаются силы на 7-8 добивок.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/507247-nu-ty-i-monstr-u-menja-vse-k-shei-pervye-k-verhu-grudi
10.03.2019 17:57
ну ты и монстр😃 у меня все к шеи , первые к верху груди , но добиваю 1-2...
/forums/comment/507253-quote-name-lawnmover-post-507245-quote-name-guenkov
10.03.2019 18:50
<quote name=Lawnmover post="507245">
<quote name=guenkov post="507244">
Но при этом нужно чтобы нонстоп был не в отказ, небольшой запас нужно оставить. Иначе добить не получится/получится очень мало</quote>
не оставляю делаю пока делается, иногда даже случается что крайний раз в нонстопе не дотягиваешь подбородок, но немного повисев всегда остаются силы на 7-8 добивок.</quote>
А если поэксперементировать и оставить запас, может больше получится добить, кто знает)
/forums/comment/507254-nu-radi-jeksperimenta-poprobuju-sdelaju-10-a-potom-na
10.03.2019 18:58
ну ради эксперимента попробую)))сделаю 10 , а потом на два разделю что бы вышло в суме 5
/forums/comment/507260-ne-joy-ideja-fignja
10.03.2019 19:38
Не :joy:😂 идея фигня
/forums/comment/508333-vsem-privet-koroche-progress-sovsem-uzhe-ne-idjot-kak
17.03.2019 15:58
Всем привет. Короче прогресс совсем уже не идёт. Как был месяца три-четыре назад, так и остался. Уже не знаю что и делать. Тренировки, питание, сон, все есть. Тренируюсь и с весом и без, и с элементами... Короче хз
Что посоветуете?
/forums/comment/508337-quote-name-direct4kk-post-508333-chto-posovetuete
17.03.2019 16:17
<quote name=Direct4kk post="508333">
Что посоветуете?</quote>
1 создать дневник тренировок

2 экспериментировать с нагрузками ( тяжелые тренировки чередовать с легкими,отмечать зависимость между ощущениями на разминке и результатами,далее опираться на эти ощущения при выборе нагрузки на тренировке,вовремя отложенная тренировка и лишние 1-2 дня отдыха дадут больше,чем если хреначить не взирая на усталость))

3 экспериментировать с временем отдыха( пробовать увеличивать время отдыха между тяжелыми тренировками,часто тупо не хватает времени на восстановление и поэтому нет прогресса,но бывает и наоборот- человек не может себя заставить напрячься по настоящему).

4 анализировать и экспериментировать!

5 пробовать различные техники и тактики подтягиваний( к примеру нонстоп и техника полиатлона это абсолютно разные результаты )

6 настраиваться на годы занятий,все кто много может ,все много лет занимались( занимаются).

/forums/comment/508730-zametil-chto-luchshe-pervye-podtjagivanija-hot-i-u-vas
21.03.2019 00:22
Заметил что лучше первые подтягивания , хоть и у вас много сил делать не к груди , а к шеи , т.к. меньшая завтра а енергии возможно +1-2 повторения
/forums/comment/509910-vsem-privet-nuzhen-vash-sovet-dolgoe-vremja-ne
31.03.2019 12:37
всем привет, нужен ваш совет.
Долгое время не тренировался, сейчас на уровне 1-2 повтора, но хочу быстро восстановиться для начала до 10 повторов. Видел прогу, по которой можно "тренироваться" по 3-4 раза каждый день по несколько подходов, но в 50-70% от максимума. Якобы так усиливается нервно-мышечная связь и дает хороший толчок. Впринципе 100-дневка принципиально не отличается от такого подхода к тренировкам, как мне показалось. Плюс в пятницу, перед полноценными выходными делать лесенку чтобы забиться по полной. Заранее отвечаю на вопросы по поводу лесенки: я делаю что-то вроде Австралийских подтягиваний, но корпус не прямой (получаются как-бы обычные подтягивания, но без ног, т.к. они лежат на земле). Какие подводные камни или может есть предложения получше? Заранее спасибо)
/forums/comment/509911-quote-name-nouga-post-509910-vsem-privet-nuzhen-vash
31.03.2019 12:49
<quote name=nouga post="509910">
всем привет, нужен ваш совет.
Долгое время не тренировался, сейчас на уровне 1-2 повтора, но хочу быстро восстановиться для начала до 10 повторов. Видел прогу, по которой можно "тренироваться" по 3-4 раза каждый день по несколько подходов, но в 50-70% от максимума. Якобы так усиливается нервно-мышечная связь и дает хороший толчок. Впринципе 100-дневка принципиально не отличается от такого подхода к тренировкам, как мне показалось. Плюс в пятницу, перед полноценными выходными делать лесенку чтобы забиться по полной. Заранее отвечаю на вопросы по поводу лесенки: я делаю что-то вроде Австралийских подтягиваний, но корпус не прямой (получаются как-бы обычные подтягивания, но без ног, т.к. они лежат на земле). Какие подводные камни или может есть предложения получше? Заранее спасибо)</quote>
А что с пропорцией рост-вес у тебя?
По моему опыту увеличения с 1-2 как раз до 7-8 - просто как можно больше подходов в течение дня. То есть при 2-3 подтягивания в подходе у меня получалось раз 50 за вечер. Делал почти каждый день. К этому добавлял ещё просто вис + вис в положении когда угол рук 90 градусов образует.
Ну а с 7-8 поднимал 6-ю подходами на максимум с уменьшением времени отдыха
/forums/comment/509915-quote-name-eugene1512-post-509911-quote-name-nouga
31.03.2019 13:38
<quote name=Eugene1512 post="509911">
<quote name=nouga post="509910">
всем привет, нужен ваш совет.
Долгое время не тренировался, сейчас на уровне 1-2 повтора, но хочу быстро восстановиться для начала до 10 повторов. Видел прогу, по которой можно "тренироваться" по 3-4 раза каждый день по несколько подходов, но в 50-70% от максимума. Якобы так усиливается нервно-мышечная связь и дает хороший толчок. Впринципе 100-дневка принципиально не отличается от такого подхода к тренировкам, как мне показалось. Плюс в пятницу, перед полноценными выходными делать лесенку чтобы забиться по полной. Заранее отвечаю на вопросы по поводу лесенки: я делаю что-то вроде Австралийских подтягиваний, но корпус не прямой (получаются как-бы обычные подтягивания, но без ног, т.к. они лежат на земле). Какие подводные камни или может есть предложения получше? Заранее спасибо)</quote>
А что с пропорцией рост-вес у тебя?
По моему опыту увеличения с 1-2 как раз до 7-8 - просто как можно больше подходов в течение дня. То есть при 2-3 подтягивания в подходе у меня получалось раз 50 за вечер. Делал почти каждый день. К этому добавлял ещё просто вис + вис в положении когда угол рук 90 градусов образует.
Ну а с 7-8 поднимал 6-ю подходами на максимум с уменьшением времени отдыха</quote>

окей, спасибо. Пропорции 190/81
/forums/comment/510343-esli-mesjac-delat-tolko-s-10-k-primeru-to-budet-kakoj
03.04.2019 13:07
Если месяц делать только с +10 к примеру , то будет какой-то прогресс?
Кто-нибудь пробывал?