/forums/comment/554258-vse-verno-tvoi-tovarishhi-skazali
23.08.2020 13:35
Все верно твои товарищи сказали.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/554259-quote-name-lordgorg-post-553989-kstati-proboval
23.08.2020 13:44
<quote name=LordGorg post="553989">
Кстати, пробовал сравнить удержание переднего виса с лентой и с одной ногой. Разница небольшая. С лентой сильно провисать начинаю секунд через 25.с поочередным выбрасыванием ног через 20 где-то. :thinking:🤔</quote>
По идее, с резиной более правильное положение тела, работает все что в висе но с облегчением, как и без резины. С одной ногой одна половинасне не так работает как нужно.
Но у меня что с резиной что без прогресс очень медленно идет.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/554260-quote-name-xfortitudex-post-554254-a-chto-meshaet
23.08.2020 13:47
А что мешает развиваться в обоих направлениях? Кто сказал что выходы необходимо делать если подтягиваешься 15 раз? Почему не 14 или 16?</quote>
Кто сказал, кто сказал 😃 Мое ИМХО сказало. Конечно можно делать как считаешь нужным, главное чтоб это приносило радость.
В конце концов, Какая разница сколько у тебя потребуется времени для освоения выходов, пол года или два 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/554302-mysl-uzhe-vyskazyvalas-neodnokratno-zdes-da-i-voobshhe
Мысль уже высказывалась неоднократно здесь, да и вообще, это жизненный принцип для любого дела, для любой профессии даже. От простого к сложному. Научившись хорошо подтягивать 20 раз вообще не должно возникнуть проблем с выходом. И не на раз коряво, а уже по 2-3. А можно корячиться и надрываться, не имея для этого базы. Может и получится, а может и замучаешься. Да и вообще, подтягивания и выходы это не разные направления. Это разный уровень. И не логично пытаться прыгнуть сразу через голову. 20 хороших подтягивания вызывают не меньше уважения, чем один выход силы!
Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя
/forums/comment/554307-quote-name-lordgorg-post-554302-20-horoshih
24.08.2020 07:47
<quote name=LordGorg post="554302">
20 хороших подтягивания вызывают не меньше уважения, чем один выход силы!</quote>
Но на это скучно смотреть, а тем более делать:slight_smile:🙂
Вон туда мэн ==>>
/forums/comment/554309-laughing-zaskuchal-uzhe-ne-nu-tak-i-mne-uzhe-skuchno
:laughing:😆 заскучал уже. Не, ну так и мне уже скучно, поэтому и в элементы ухожу потихоньку)
А на старте-то и подтягивания хорошо)
Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя
/forums/comment/554311-kak-u-nas-pacany-skazali-planku-stojat-10-min-neohota
24.08.2020 08:08
Как у нас пацаны сказали, планку стоять 10 мин. неохота, потому что Время видетели жалко тратить, можно же что то другое успеть потренить 😃
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/554323-quote-name-lawnmover-post-554311-kak-u-nas-pacany
24.08.2020 13:08
<quote name=Lawnmover post="554311">
Как у нас пацаны сказали, планку стоять 10 мин. неохота, потому что Время видетели жалко тратить, можно же что то другое успеть потренить 😃</quote>

А есть бездельники, которые часами в ней стоят!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/554373-quote-name-lawnmover-post-554311-kak-u-nas-pacany
<quote name=Lawnmover post="554311">
Как у нас пацаны сказали, планку стоять 10 мин. неохота, потому что Время видетели жалко тратить, можно же что то другое успеть потренить 😃</quote>
Ну так-то и во время планки можно чего-нить покачать! Уши, например.:stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Или книжку можно почитать. Увлёкся романцем каким-нибудь и такой - ох ты ж, у меня же пресс умер уже:muscle:💪
Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя