/forums/comment/559352-mda-a-ja-naoborot-ne-splju-esli-ne-potrenju-grin
Мда?
А я наоборот не сплю если не потреню:grin:😁
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/559353-a-tochnee-dazhe-v-polnyj-hlam-ubitoj-chtob-tolko
А точнее даже в полный хлам убитой чтоб только горизонтальное положение принять, иначе сон плохой, очень
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/559354-quote-anastasia13-post-559353-a-tochnee-dazhe-v
13.11.2020 23:38
Anastasia13: post="559353">
А точнее даже в полный хлам убитой чтоб только горизонтальное положение принять, иначе сон плохой, очень</quote>
 А я в хлам убитый вааще не засну.Как минимум 2 часа буду бултыхаться по шконке.
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/559358-quote-nikozay-post-559283-interesna-ljubaja
nikozay: post="559283">
интересна любая информация по реальному опыту использования</quote>
 На зиму главное чтобы летней сетки не было в кроссовках и чтобы не впритык былили, носочек потолще. Было время ( в этом году возобновлю) бегал зимой, ноги не мерзли. 

Бегал и ниже - 20,тоже никаких проблем, просто нужно надевать маску на лицо, мне нравилась из тонкой шерсти( дышать не мешала) , что на работе выдали, в строймагазах  они копейки стоят

/forums/comment/559360-u-nas-est-chuvaki-pasha-i-u-nego-mnogo-posledovatelej
14.11.2020 01:35
У нас есть чуваки Паша и у него много последователей, которые бегают трейлы и говорят что зимние трейлы это самое лучшее в мире. Они даже там кудато в Китай ездили трейл бегать специально при -40.
Под спойлерои посмотрите, наши организаторы и основатели трейлов, без них ничего бы небыло в нашей дыре, но это отлетевшие люди.
С 57:52 про зиму говорит. Вообще хорошее интервью. Всем бегунам советую послушать умных людей, там кстати и про бег с наушниками есть 😃 вернее он говорит про свое понимание бега как инструмента к гармонии и совершенству своего духа. Таких материалов очень мало, это просто случайно попало в сеть.
[spoiler][video]https://www.youtube.com/watch?v=V6OmUzScCZI[/video][/spoiler]
На мой вгляд зимой бегать можно если есть определенные цели или жгучее желание. Соответсвенная экипировка нужна. И темповые не бегать, где нужно активное дыхание. Темповики иногда летом то надышишься так что горло долгое время отходит, типа привкус  крови стоит, типа бронхи воспалились.
Много народа бегают и дышат через шарфы. В общем приспособиться можно, было бы желание.

Интернет завален про бег зимой. Важно для себя решить. Но там писец сколько воды и не нужной инфы.
[spoiler][video]https://www.youtube.com/watch?v=ROy8IGM_2qg[/video][/spoiler][spoiler][/spoiler][video]https://www.youtube.com/watch?v=4kOv2yfM6HM[/video]
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/559392-morozec-nebolshoj-vdaril-snezhok-horosho-chto-bez
14.11.2020 14:50
Морозец небольшой вдарил, снежок . Хорошо что без грязи в этом году, но для зимы все ж рановато. В том году вон чуть ли не к новому году снег выпал!
Побежал в лес, решил на пульсе около 150. Ну как побежал, пополз. Ибо с тамошними горками на 150 только пешком заходить, так что на самой затяжной даже на шаг переходил. Тоска, ужас!! К концу не удержался и притопил, ну и пульс ожидаемо устремился за 170, а тут уже и интенсивное дыхание, и горло...зато потеплее стало.
Устал, словно опять 30ку пробежал, а не чуть ли вдвое меньше и вдвое медленнее. То ли силовая вчерашняя сказывается, то ли к зиме так резко не привык, но после сегодняшнего бегать в холод мне как-то расхотелось. Медленно - реально околеешь и некомфортно, быстро - капец горлу и навернуться на льду запросто! На скакалке чтоль поскакать, там и пульс приятный держится, и вообще. Буду думать, короче, а сегодня так:
[spoiler]



[/spoiler]
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/559408-znachit-nepravilno-odelsja
Значит неправильно оделся... 

/forums/comment/559613-morozy-vlupili-dlja-nas-neprivychnye-po-krajnej-mere-v
17.11.2020 21:01
Морозы влупили, для нас непривычные! По крайней мере, в середине ноября такого давно не было. По ночам до -17, днем потеплее конечно, к вечеру -7,8. А снега толком нет, один лед местами.
Бегать по темноте, морозу и после нагрузочного рабочего дня? Че-то как-то не тянет, пока только от подъезда до машины и от машины до офиса кроссы валю :laughing:😆 Может в выходные сподоблюсь - там вроде и потеплеет, и по светлу можно даже длинную оформить.
Сегодня стренил дома - пресс, подтягивания, ноги, отжимания. Все по 10мин., но что-то совсем без сил. Может рано, не отдохнул достаточно, может еще что*
Потом еще на скакалке одноногой попрыгал - 15 минут почти, пульс около 140. Но это то что после тренировки, так бы поменьше был.
*
Кругом короной стращают всех, кажется что можно от одного только обилия информации, обмусоливания подробностей заболеть. Сотрудник свалился в пятницу, а я с ним всю неделю в контакте, пусть и кратковременном. Температуры нет вроде, но лицо все словно горит 2й день, может, так легкая форма проявляется, а может, только начальная стадия :flushed:😳 Переболело уже куча знакомых - и родители, и друзья, и друзья друзей, все вроде выздоровели. Страха как такового у меня нет, просто по работе сейчас болеть ну никак нельзя, очень ответственные мероприятия проходят с моим обязательным участием.
Так-то в целом тренировку выполнил, если б заболевал думаю не до нее было, тоже как некий маркер работает...
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/559737-segodnja-zatrenil-po-gordovskomu-po-odnomu-otkaznomu
19.11.2020 20:51
Сегодня затренил по Гордовскому - по одному отказному подходу через 5мин. отдыха. Подтягивания, пресс, отжимания,ноги. Скучно...:unamused:😒
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/559804-b-proshhajte-ladoni-hand-splayed-ili-kak-voznenavidet
20.11.2020 19:52
Прощайте, ладони!:hand_splayed:🖐 или как возненавидеть турник 🥵
Разнообразия для решил мочкануть объёмную байду, взял для примера один день из жизни завзятых любителей погоняться за кол-вом - товарищей барбоссов:

"Вторник - подтягивания (500 повторений - 90 минут)
- Подтягивания. 10 подходов по 5 повторений. Отдых 30 сек.
- Отдых 3 минуты.
- Подтягивания. 30 подходов по 15 повторений. Отдых 90 сек."

Делал все в точности, не оступал ни на шаг. Естессна, довольно быстро начались добивки, тем более что делал в хорошем исполнении, целевую нагрузку на мышцы никто не отменял.
Поначалу выходило 8+4+3, где-то за минуту, к середине 7+3+3+2, ну а к концу - 6+2+2+2+3 в лучшем случае, и почти за 2 минуты. Если б не твердое решение не отступать и не сдаваться от прохождения именно этой проги, а если бы сам придумал, то по-любому бы бросил, уж очень тяжко к концу было. Но потом в какой-то момент стало по фигу и на ладони, и на сорванную кожу, и спокойненько так закончил. Чуть подольше барбосов, за 1ч 38м, зато теперь абсолютно уверен что все их цифры реальны и даже в совсем неплохом качестве. Проверено!
Как итог - взят новый мегарубеж: ни за день, ни, тем более, за тренировку 500! подтягиваний я не делал. Ладони заживут, а рекорд останется. Хотя, кто знает - может он еще и обновится :thinking:🤔
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/559819-v-perchatkah-nadejus-delal-prikolnaja-tema-eshhe-est
21.11.2020 00:53
В перчатках надеюсь делал?
прикольная тема.
еще есть убийствот от нас
3*(5*подтяг(max)+австралийские(max),1мин),5 мин
восстановление, мышц 1 нед, связок 2 недели.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/559894-b-na-predele-b-posle-podtjagivanij-kapec-vsemu-verhu
22.11.2020 17:20
На пределе
После подтягиваний капец всему верху - локтям, спине, плечам. Никогда такого не было, просто в хламину все взорвано!
Сегодня решил влегкую пробежаться, послушать аудиокнигу, ну и как бы "путешествие", т.е. двигаться только туда и обратно, без всяких кругов. Побежал на набережную, причем еще и на 1ую очередь, ту, что подальше. Туда еще куда не шло, к тому же вниз все время почти, ну а обратно ожидаемо сплющило. Да так, как никогда не плющило, даже и на больших скоростях, и 30ку пробегал легче. Думаю, добавилось еще то, что непривычная погода (морозец), что само по себе хорошо подгружает, ну и восстановление от подтягиваний отняло силы. А, и кроссовки гамно конкретное - бежишь словно к пяткам дощечки примотаны,амортизации ноль, каждый шаг по всему телу отдается. Не для таких расстояний они, и лучше по снегу или снежной каше, а не для асфальта.
Добежал, но даже 1км не осилил до 30,готов был прям на улице улечься!
Дома в ванну, пару половников супа похлебал и- все, не могу больше есть! Хотя и время - обед, и калорий как бы потратил, но есть ваще не могу. Словно пищеварение отказало.
Улегся в кровать и провалялся часа полтора - и не спал, и не бодрствовал, так, полудрема какая-то. И никакого аппетита!
Еле-еле заставил себя поесть, полегчало немного, но впечатления конечно от такого забега у меня фееричные)) Что это такое было - вообще не понял, но желание повторять это отбито напрочь, теперь бы восстановиться 🥵:dizzy_face:😵
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/559896-jeto-tridcatka-detka-jeto-ne-semechki-u-podezda-luzgat
22.11.2020 17:28
Это тридцатка детка ! 😃 это не семечки у подъезда лузгать 😃
Ее планировать надо, а не с бухты-барахты после трени вскочил побежал 😃
Это стресс для организма и еще какой. Питание, вода, где?
Говоришь-говоришь, вам все бестолку, пока сами не убьетесь не поверите.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/559901-sdaetsja-mne-chto-u-tebja-sportivnaja-addikcija-jeto
Сдается мне, что у тебя :Спортивная аддикция — это особая форма зависимого поведения, которая является нехимической. Будучи зависимым, человек чрезмерно увлечен спортом и постоянно перегружает себя на тренировках. Это состояние характеризуется навязчивым, непреодолимым желанием заниматься спортом.

И ты не одинок на этом сайте.

/forums/comment/559902-quote-name-ak83-post-559894-chto-jeto-takoe-bylo
<quote name=AK83 post="559894">
Что это такое было - вообще не понял</quote>
исчерпал запасы энергии в ноль, вот что это.После тех подтягиваний марафонских не восстановился, причем как раз на второй день самая яма наступает, а ты с какого-то хрена 30 побежал...