/forums/comment/603752-i-data-ed3-3-i-p-blin-artem-chitaju-tvoj-dnevnik
14.01.2024 15:58
Блин, Артем читаю твой дневник регулярно, ты с этим килограммом, двумя, не устал бороться? Такое ощущение что ты 90 кг весишь. Активность у тебя есть, не поправишься ты на 10- 20 кг, все будет хорошо. Забей))).

21.09.2022г.
10 км- 47:11
31.05.2023
10 км-46:00.
4.11.2022г.
21,1 км-1:46:49
4.09.2023г.
42,195 км- 4:00:02.

/forums/comment/603753-i-data-ed3-3-i-p-2-kg-dazhe-ne-rassmatrivaju-nikogda
14.01.2024 16:00
+-2 кг даже не рассматриваю никогда в сторону увеличения или уменьшения ибо это какошки и вода.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603759-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
14.01.2024 19:45
1⃣3⃣
62,2
Не с самого утра, а чтоб потеплело малость - выбрался на лыжах!
Мороз -18, но без ветра особо, так что норм. Зато народу почти нет, трасса расчищена, накат есть. Зашибись скатался, 3 круга, после каждого минут 5 перекур, каждый круг получился около 18минут (на 2,5 км, ха-ха).
Зато! - почти без остановок, нащупал способ забираться в горку (оказалось даже интереснее, чем вниз, хотя и тяжелее), и вообще к концу даже будто прокат стал ловить!
Доволен, понравилось, дайте ещё! 😃

не устал бороться
Ну как же, Макс, я ж написал - "заколебал"!! 😀
Вопрос прынцыпа уже, раз уж начал надо закончить, а иначе зачем это все?.
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/603790-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
15.01.2024 19:50
1⃣4⃣
61,7
Вечером ролик откатал, но пояснице, да и всем остальным мышцам как-то тяжко показалось.
Конечно, от вчерашних лыж накрыло слегка, хрен ли - на одних плечах и спине почти тащу!

Зима в этом году конечно даёт гари: то снег-снег-снег, то сразу мороз-мороз, потом без передыху снова снег всыпает.
Сегодня к обеду плавненько завершилась стадия "морозилка", потеплело и - хренак - полсуток снегопад. Хоть бы пару недель постояла ровненькая мягкая погодка - лёгкий морозец (до -15 хотя б) и без осадков (ну или только лёгкий снежок по ночам).
А ведь между тем - экватор зимы перевалили, сколько там осталось-то?..😥
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/603791-i-data-ed3-3-i-p-zima-v-jetom-godu-ochen-strannaja-u
15.01.2024 19:57
Зима в этом году очень странная. У нас то +2 пару дней. то -16 пару дней, лужи тают и замерзают снова 😀
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/603816-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
16.01.2024 19:37
1⃣5⃣
61,6
ДР у коллеги, так что завтра откатик ждём небольшой.

Так странно, совсем не тянет ни подтягиваться, ни отжиматься. Ролика хватает более чем, крепатурит везде и сразу.
А ещё - дополнительный антирес придает тот факт, что до конца-то я ролик пока катать так и не умею, а чему-то учиться и видеть прогресс завсегда прикольней, чем одно и то же мутызгать.
Подтягиваться и отжиматься я умею, приседать тоже, а вот раскатить ролик в полную амплитуду - это сродни как какой-нибудь флажок хакнуть или стойку.
Потому и не надоедает.
Можно кстать и что-нить из элементов подключить, чё там я себе в прошлом году назагадывал?..🤔
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/603833-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
17.01.2024 20:04
1⃣6⃣
61,5 устоял, без отката, пока довольно планомерное и уверенное движение идёт..

Ролик вкатил от души, но есть подозрения, что три раза в неделю по 4-5 заходов в полные отказы не самый лучший вариант. Хотяяя, что там за отказы-то, скорее технические или моральные даже?

Страсть как захотелось каких-нибудь чебуреков вточить, два месяца уже ниче такого не лопал, а тут аж мерещиться начали!
Так-то я все время в погоне за весом на работе обедаю кашей (гречка, рис, перловка) с филе каким-то (куриное, рыбное).
Никаких котлет, ниче фаршированного.
А, ещё кусочек зожного хлеба (бездрожжевой, отрубной).
А тут нате вам, выпечка!
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/603849-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
18.01.2024 20:04
1⃣7⃣
61,8
В магазине сегодня была мамаша, запрещавшая сыну взять шоколадку, типа, у него и так мармеладки уже были и печенья. А весом она на мой взгляд была не меньше полутора центнеров, разве что больше.
Посмотрел я на нее и подумал, как же так люди отрывают у себя огроменный кусок жизни? И не только в том плане, что такой вес - самый короткий путь в могилу, а и в том, что они просто физически не могут делать целую гору вещей в жизни!! - бег, лыжи, велик, ролики, турники и элементы - да все мимо них.
А они же не инвалиды, здоровые с виду люди.

Ну а я побрел дальше бороться со своим последним килограммом, который ну никак не желает исчезать! 😬
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/603861-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.01.2024 01:22
что они просто физически не могут делать целую гору вещей в жизни!! - бег, лыжи, велик, ролики, турники и элементы
Думаешь они от этого страдают ? Есть много вещей которые и тебе тоже не будут интересны. Вышивание, вязание, макраме, рисование.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603870-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.01.2024 15:11
что такой вес - самый короткий путь в могилу
Там не все так просто. От безволия и слабохарактерности, до глубоких психических зависимостей.
Это счастливы все одинаково, а несчастны по разному 😀

Но, на подобных мыслях, то-же частенько себя ловлю, особенно, когда видишь молодежь разжиревшую до безобразия.
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/603874-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
19.01.2024 20:04
1⃣8⃣
61,8 - и дальше походу ещё откачу, т.к.седня в обед пиццы нажрался, а вечером чипсы. А и хрен с ним!

Ролик укатался вдрызг, к концу аж в паху сводило, побоялся кабы грыжа какая-нибудь не вылезла, а то мало мне моей, шейной 😏
Завтра на лыжах с Ваньком забились поутру, там правда снегопёд передают очередной конский, ну и по фиг, силовая тогда будет.
У меня, впрочем, пока каждая лыжная трень - силовая 🙂
А лыж мало конечно, раз в неделю - так себе, но пока на буднях не было вариков 😒
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/603902-i-data-ed3-3-i-p-img-class-emojione-src-https-cdn
20.01.2024 20:25
1⃣9⃣
62,3 Походу вес в свободное плавание отправился, буду думать что делать. Мягким способом (оно само) не вышло, а жестить не хочется, да и временно эт все...

Седня были лыжи, и это оказались мои лучшие лыжи за всю (недолгую пока) историю наблюдений!
Периодически сыпал мокрый снег, температура -5, ветер, но лыжи прям летели!! Поначалу вообще не понял - моторчик и чтоль к лыжам прицепили? - первый км просвистел за 4:24, и это я, который всего две недели назад этот же самый 1 км в лучшем случае за 9 минут делал))
Спокойно одолевал весь круг из неполных 2,5 км без отдыха уже, между кругами только слегка отдышивался, а к концу уже и вообще не отдыхал.
Вообще не хотелось уезжать, катал бы и катал, сделал какие-то космические 12(!!) км и даже не устал. Подумать даже не мог, что можно Так катать на лыжах, меня даже тормознул один начинающий и попросил его подучить коньковому ходу 😆
Поржали с Ваньком - его за 15 лет катания ни разу не просили, а меня за неполный месяц успели 😄
Восторг - одним словом, добавлять больше нечего!


Вечером залип на "Битву шефов" - первый раз увидел, ну капец аппетитная передачка! 😋
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/603910-i-data-ed3-3-i-p-nu-vot-kajf-on-lyzh-on-takoj-vot
21.01.2024 00:45
Ну вот, кайф он лыж он такой 👍 Вот после таких случаев хочется катать еще и еще. Постепенно еще пульс снизится и будешь кайфовать по тридцаточке 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603913-i-data-ed3-3-i-p-da-da-p
21.01.2024 10:59
Да да))))👍
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/603921-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
21.01.2024 12:44
Мягким способом (оно само) не вышло
Мягким способом, только деградация получается. Любой прогресс, это четкая постановка цели + дисциплина.
Дорогу осилит идущий