Отправлено: 29.09.2014 22:19
Здравствуйте, вот моя заявка на рекорд
</quote>


у меня пишет, что видео с ограниченным доступом, я не могу просмотреть...😦
Отправлено: 29.08.2014 12:49
я хаваю овсяные быстроразвариваемые хлопья с молоком, отличная вещь, обожаю и силы даёт)
Отправлено: 08.08.2014 23:39
Сегодня 99 день 100дневки. Решил не делать день отдыха, проверить максимум отжиманий. Странно, что на 3Хмегапиксельной камере такое убогое качество..
Пойдет для 3-ой строчки рекордов? Руки не слишком широко?
</quote>

ну кстати я бы засчитал 52 раза, конечно качество видео - 😕 , но в принципе я так понял, что ты до конца опускался, можно было бы конечно немного ниже опускаться... мне понравилась фиксация и четкость выполнения, правда я не совсем понял, полностью ты выпрямлял руки или нет в верхней точке, на видео плохо видно
Отправлено: 07.08.2014 22:33
Стойка без опоры на стену?</quote>

без опоры на стену.
Отправлено: 07.08.2014 18:23
Правила подачи заявки:

1. Видео должно быть приемлемого качества.
2. Выполняющего упражнение должно быть видно полностью.
3. В верхнем положении руки должны разгибаться полностью.
4. В нижнем положении выполняющий упражнение должен коснуться носом пола или должно быть четко видно, что человек, выполняющий упражнение, опустился максимально низко.
5. Ноги желательно держать прямо вверх.
6. Опираться на стену или сторонние предметы запрещается.
7. Упражнение выполняется в одном темпе.(пауза максимум 1 сек)
8. Постановка рук должна быть на ширине плеч
9. Приветствуется активное обсуждение и критика. Запрещаются взаимные оскорбления.
10. Запрещается нарушение вышеперечисленных правил.

Акцент будет на качество, количество повторений будет уменьшаться за плохое качество. Попыток можно делать неограниченное количество раз. Название видео должно быть следующим: "www.workout.su - никнейм - HANDSTAND - количество повторений". Заявки скидывать в эту тему, если у вас возникли вопросы по поводу правил или чего-то другого связанного с данным разделом, пишите в личку или в этот раздел.

Текущий рекорд:


Zark - 2 раза
Отправлено: 17.07.2014 21:00
Товарищи, ну что там с моим результатом?</quote>

Привет, привет, давненько не видели тебя)
По поводу подтягиваний: не выполнен 4-й пункт правил - надо полностью разгибать руки в нижнем положении. Ладно, если 1-2, ну три раза из 30, но у тебя больше, кстати, как и в твоем предыдущем видео с 25 подтягиваниями.
Отправлено: 07.07.2014 22:08
мозоли надо своевременно удалять тогда и беспокоить не будут
Отправлено: 07.07.2014 13:31
Что бы не натирал надо наматывать не изоленту, а лейкопластырь на тканевой основе, в аптеках продается разной ширины. Он такой белый, в маленьких рулонах.
И перед подходом натереть руки мелом и будет супер.
Отправлено: 03.07.2014 14:57
Поздравляю)))удачи тебе в продвижении воркаута))
Отправлено: 26.06.2014 19:40
А как вы, парни, так кисти прокачиваете, чтобы на пальцах стоять в уголке этом? Я насмотревшись этой темы попробовал, секунд 8-10 получается, но только вся плоскость ладони на полу, а это совсем не зрелищно, поскольку задница в полусантиметре от пола и на видео не видно, то ли я в уголке корячусь, то ли на полу сижу...

мне наоборот на турнике легче)</quote>

Лично для меня по сложности уголки выстраиваются так: турник с согнутыми руками, турник в висе, брусья, напольные упоры, кольца/ТРХ, на полу.</quote>

на пальцах не обязательно, я держу уголок, опираюсь на всю кисть. И там расстояние от пола не полсантиметра, а больше, как-нить сниму видео, покажу
Отправлено: 25.06.2014 15:42
Для уголка получается нужен мощный пресс?</quote>

пресс может быть и не очень мощным сколько просто выносливым, а вот что интересно, так это то, что еще работают мышцы ног при удержании уголка, недавно ради эксперимента попробовал подержать, удержал до 32 сек, а потом начало очень сильно сводить мышцы ног - переднюю часть бедра, так что потом еще разминался дополнительно минут 15. У меня это стандартное явление))) Если бы ноги не сводило, держал бы около 35-40 сек.
Отправлено: 24.06.2014 22:09
"прогу нельзя составить,ее надо составлять постоянно.Программа тренировок это не статичная ,а динамическая вещь.Она постоянно корректируется и менятся от тренировке к тренировке.Поэтому хоть убейся а своей головой думать придется" -

Кстати, Кисс прав, так и есть, так что не все так просто, как многие новички думают, что взял и как трамвай поехал.
Каждый составляет программу под себя с упражнениями на те мышцы, которые он хочет натренировать.
Отправлено: 24.06.2014 15:59
хорошо, что не гиря упала из окна 😁
Отправлено: 23.06.2014 22:45
Ну че никто не выкладывает я хоть поучаствую как говорится главное участие😃
конечно мало ,но хоть что-то )</quote>

я насчитал где-то 7.5-8 сек.
Отправлено: 23.06.2014 22:18
Турник, брусья и пресс в один день,
бег, приседания и работу с грушей во второй,
а греблю в третий