Отправлено: 04.06.2013 19:26
Народ! я так до конца и не понял: выполнять надо подтягивания в одном темпе или можно с "отдыхом". То, что не отрывая рук, это понятно, а останавливаться во время подтягиваний можно?
Отправлено: 04.06.2013 00:23
Мне кажется или ноги надо ниже опустить?</quote>
если учесть то, как судили меня при первом видео, когда у меня прогиб был вообще еле заметен, то это вообще не горизонтальный вис, тем более, что по времени те же 6 сек, только я эти 6 сек. держал идеально.
Отправлено: 31.05.2013 22:30
а при чем здесь дом? врой турник и брусья и ок
Отправлено: 31.05.2013 20:25
а почему бы не сделать себе турник и брусья?
Отправлено: 31.05.2013 00:26
Как ты вис тренил?</quote>
Сначала просто старался поднять тело горизонтально земле, потом пробовал его как можно медленнее опускать, потом тренировался задерживать как можно дольше. Еще я тренирую вис с 4 кг утяжелителями на ногах. Особенно зимой, когда я его так тренил, то потом приходил домой и мог его держать вися на антресоли около 15 сек. На самом деле при любых тренировках для меня очень большую роль играет настрой: я должен любить это упражнение и получать удовольствие от тренировки, от напряжения мышц, ощущая как с каждой тренировкой они становятся сильнее. Ну и конечно тараканы в голове 😃, то есть я должен чувствовать прогресс, если я знаю, что сегодня выполнил упражнение лучше чем вчера, то завтра придя на спортплощадку я буду внутренне ощущать уверенность, в том, что смогу еще лучше его выполнить, это мне как-то придает сил. Иногда у меня еще вдруг возникает ощущение, что вот конкретно в данный момент, вот сейчас именно эти мышцы лучше всего готовы к данному упражнению и я просто беру фотик и иду выполнять данное упражнение и в 95% случаев интуиция меня не подводит. Так что я просто тренировался, еще у меня была хорошая физ. форма перед тем как я попробовал вис первый раз и, честно говоря, он у меня как-то быстро получился. Наверное Козырь в чем-то прав, когда говорил про предрасположенность каждого человека либо к тому, либо к другому упражнению или снаряду. Желаю тебе побольше свободного времени и сил для тренировок 😉
Отправлено: 30.05.2013 23:28
Отправлено: 30.05.2013 16:14
И это новый рекорд 😃 хотя над чистотой стоит поработать. Имхо самым чистым было первое подтягивание на левой руке.</quote>

Спасибо, да, конечно работать еще много надо, предела нет)
Отправлено: 29.05.2013 22:56
Мои подтягивания)
Отправлено: 28.05.2013 00:35
Да ладно, Антон - молодец, все чисто делает🤓
Отправлено: 23.05.2013 20:17
Я тоже люблю подтягиваться, только никогда не тренировался подходами с лимитированным отдыхом между ними. Да я вообще мало подходами тренируюсь, вот не тренированность и сказалась.
Отправлено: 23.05.2013 01:37
не верю.5 подходов по 16 подтягиваний с отдыхом 60 сек нереально.+там еще другие упражнения.видео давай</quote>
кисс реально, я как-то попробовал тренить подходами как мне советовали и я первым делом сделал 5 подходов по 15 подтягиваний с отдыхом 1минута, а потом через минуту 5 подходов по отжиманию на брусьях по 25 раз тоже через минуту, в итоге я превратился в овощь и больше такие эксперименты не провожу, но это реально
Отправлено: 22.05.2013 19:32
Вот и первый соперник, пойду вис тренировать)</quote>
ахаха дождался))) Я так Антону и сказал: "Что-то там Зарк заскучал, надо его рекорды немного обновить")) Я два раза выкладывал видео с подтягиваниями, так и не приняли)))молодец, хорошо подтянулся, респект.</quote>
я тут недавно 23 подтянулся на max,но не подряд а всего за подход, а у Zark 25 без отдыха, я так понимаю чтобы его побить нужно 26 хотя бы без отдыха без пауз сделать? да помню, только почему не приняли? норм же подтянулся, может еще раз выложить? и вообще человек с ником номер 23 загулял где то, который засчитывает эти рекорды.</quote>

Ну, я может потом еще раз подтянусь, другое видео выложу. Ну не нравятся им мои подтягивания, ну что ж поделать, хотя я все делал согласно правилам. Я тогда где-то 27 подряд сделал в отличном качестве.
Отправлено: 21.05.2013 19:13
согласен</quote>
Ну вот на этом и порешили, кто будет следующий?</quote>
возможно я
Отправлено: 21.05.2013 07:50
О, да, Антон, ты попал в десятку, это суть того, что сейчас творится к сожалению. Этот пост надо было назвать - Момент истины
Отправлено: 14.05.2013 00:25
Полностью согласен