Отправлено: 03.08.2013 21:36
Это не 3Dmax))) это онлайн игра в которой можно сделать ВСЕ, АБСОЛЮТНО!😉можно сделать целый комплекс с бассеином футбольным полем и спорт площадками)) но постараюсь оформить..
Отправлено: 03.08.2013 16:51
Отправлено: 01.08.2013 13:34
У меня 1280х1024, ну вот видите я ждал такой критики, теперь будет проще, что вам надо))
Отправлено: 31.07.2013 22:31
Могу помочь, чем смогу, дизайнером можно попробовать, но не сайтов, рисовал оформление на разные темы, в фотошопе работаю. p.s. изготавливал изображения для профсоюзных футболок на разные темы.</quote>

Попробуешь намутить какие-нибудь красивые обоины с логотипом и в духе уличных тренировок? Чтобы народ мог на рабочий стол ставить себе?</quote>
Для обоев на рабочий стол легко😉сегодня завтра скину примеры..только куда?
Отправлено: 31.07.2013 14:37
Могу помочь, чем смогу, дизайнером можно попробовать, но не сайтов, рисовал оформление на разные темы, в фотошопе работаю. p.s. изготавливал изображения для профсоюзных футболок на разные темы.
Отправлено: 26.07.2013 00:26
WasD спасибо стараюсь
Отправлено: 25.07.2013 19:53
Заболел, все ноет и болит👉
Отправлено: 24.07.2013 19:41
Ну тут качаться и развить люди путают и поэтому спрашивают, как накачать это, это и это, сделать какой либо элемент в принципе, мышцы не так важны, мышцы только укрепляют связки, статика и динамика это основа для турника и брусьев и немного укрепить мышцы путем усиленных тренировок своим весом будет достаточно, это мое мнение.
Отправлено: 24.07.2013 19:32
😁 это точно
Отправлено: 24.07.2013 18:24
Да тут все вредно, я бы тебе порекомендовал зайти в магазинчик, взять 0,5 40% прийти домой, сесть на диван и бахнуть стаканчик и потом все это обмозговать закуривая сигареткойи все будет хорошо и не вредно. Шпагат при занятиях с нагрузками просто необходим мужчинам. Приседания нужно делать с головой и правильно!</quote>
Кто сказал что необходим? а то что некоторые генетически не сядут не проблема?</quote>
Необходим, почитай урологию.
Отправлено: 24.07.2013 17:43
Почитал тут про дополнительный вес и про колесо или еще что то, которое вешаете на пояс, не боитесь иметь проблемы с позвоночником в будущем? Может стоит вешать вес на плечи, я думаю лучше повесить рюкзак или портфель школьный с камнями или песком или свинцом, смотрите сами, мне кажется так будет менее травмоопаснее, просто самые слабые позвонки в середине, там и тянется все.
Отправлено: 24.07.2013 17:28
А почему в нормативе Workout.su и в нормативах на выполнение разрядов отсутствуют упражнения на ноги?</quote>
Поддерживаю, я б включил в норматив такие упражнения на ноги, как шпагат и приседания с дополнительной нагрузкой килограмм этак 80-100.</quote>
Шпагат - абсолютно ненужное и вредное упражнение.
Приседания с нагрузкой - убивание суставов и позвоночника.
ИМХО
Здесь кажется не профессионалы-силачи или профессионалы-гимнасты общаются. Большой проф спорт - это вообще очень вредное занятие!</quote>
Да тут все вредно, я бы тебе порекомендовал зайти в магазинчик, взять 0,5 40% прийти домой, сесть на диван и бахнуть стаканчик и потом все это обмозговать закуривая сигареткой😉и все будет хорошо и не вредно. Шпагат при занятиях с нагрузками просто необходим мужчинам. Приседания нужно делать с головой и правильно!
Отправлено: 23.07.2013 21:49
Кстати тема звучала: ребяты,подскажите - если худоват,не смотря на то,что питаюсь нормально,чем может помочь два три литра воды в день?
Мы тут нафлудили и ушли от темы😉 автор в ужасе наверно))
В теме: если худой
Отправлено: 23.07.2013 21:40
у меня вопрос к тебе.Как думаешь, зачем существуют весовые категории в боксе мма и любых других видах мордобоев?</quote>
Ответ на этот вопрос думаю нет смысла мне задавать, вопрос для чего тебе это надо, идти дальше по карьере спорта или для собственного Я. 90% тут присутствующих, занимаются для себя, для здоровья, чтоб не быть хлюпиком и хотя бы сделать попытку защитить себя на улице, а 10 % зеваки и гости сайта!
В теме: если худой