Отправлено: 23.07.2013 21:20
Вы меня убить хотите морально что ли?))) Поживешь, увидишь или попадешь в такую ситуацию сам, и нам потом напишешь</quote>

Я не утверждал, что "чем больше шкаф и т.д...", и не мне это доказывать.

Это были ваши слова, прошу их доказать или признать свою неправоту.</quote>
Ну хорошо, расскажу чуть из моей жизни, в 96 году вступил в секцию к очень хорошему тренеру, с которым до сих пор общаюсь, а название направления было в то время разным, кто называл его Тайским боксом, а кто называл его Дайдо Джуку каратэ до, мне понравилось и я с удовольствием туда ходил до 2002 года пока не получил тяжелую травму колена(выехал коленный сустав)впоследствии которой я не смог заниматься, даже бегать, прошло время и лечение, потом семья и все занятия ушли на задний план, дак вот к чему я это написал, стоял на спаррингах с качками, а в то время качаться железом было модно, чем заниматься и прыгать в зале, прошибал одним лоу киком и никакие мышцы не помогали им удержаться на ногах, да согласен тело здоровое красивое, но не все качки развиваются дальше по направлению боевых искусств, их называли быками, накаченные быки и не более, которые вы*бывались перед простыми парнями и вели себя борзо на дискотеках, мне попадались такие и на улице, но я не сторонник драк пока меня не заденут или не заденут моих близких, поэтому ярких примеров от себя не приведу, да было дрался с такими и на улице, да они здоровые и удары сильные, но не надолго, груду мышц в бою таскать сложно, ребят все что я написал тут реально из моей жизни, не вижу смысла врать и бахвалиться, мне и бахвалиться нечем на сей момент, просто я возобновил свои тренировки по направлению воркаута и все.
В теме: если худой
Отправлено: 23.07.2013 20:50
вот пример шкафа и моськи, твой Федька доказал тебе, что шкафы падают!
http://www.youtube.com/watch?v=gkWsAdWJIKw</quote>

"шкаф упал", да, не спорю. НО... он упал от другого шкафа весом 110 кг. Так что в данном случае пример не удачный.

Покажи мне как 70 кг чел заставляет "упасть" "нечто" весом овер100 кг.</quote>
Вы меня убить хотите морально что ли?))) Поживешь, увидишь или попадешь в такую ситуацию сам, и нам потом напишешь😉
В теме: если худой
Отправлено: 23.07.2013 20:46
повторю вопрос.Что значит шкафы падали?</quote>
Что именно ты хочешь услышать? Про то, как падают шкафы? По моему это всем известно! Со страшным скрипом и треском😁
В теме: если худой
Отправлено: 23.07.2013 20:13
что имеешь ввиду под падали?</quote>
Да все просто, не надо сравнивать людей из разных направлений спорта, имею ввиду про "дрыщей" как ты выразился выше!
В теме: если худой
Отправлено: 23.07.2013 20:00
Ну ты не Емельяненко и не Катлер</quote>

Причем здесь вообще я?

речь шла о "шкафах", которые вообще по жизни лохи и ничего не могут.


а вот за свою жизнь реально видел часто падающие шкафы, что написано временем, то правда жизни, я про поговорки и т.п.</quote>

Пруф или балабол</quote>
вот пример шкафа и моськи, твой Федька доказал тебе, что шкафы падают!
http://www.youtube.com/watch?v=gkWsAdWJIKw
В теме: если худой
Отправлено: 23.07.2013 19:51
Name:>
поговорка есть людская может знаешь: чем больше шкаф, тем громче падает!</quote>

придумали дрыщи в свое оправдание.

по аналогии жиртресы придумывают оправдания.Хорошего человека должно быть много.Или пока жирный сохнет,худой сдохнет.

так себя успокаивают люди,которые ниче не могут.


Name:>
если ты хочешь ходить чудовищем</quote>

ты не видел качков.Даже 100 кг мышц это далеко не монстр,и они себя считают дрыщами.Так оно и есть)


Name:>
но на ИСХОДЕ кто себя лучше будет
чувствовать</quote>
ББ 60-70 годов которым щас по 70-75 лет прекрасно ся чувствуют.И они пережили средний возраст давно)</quote>
Я вообще по жизни не люблю спорить, жизнь всем все докажет временем, просто наша дискуссия превратится в спор и далее в раздор. Если тебе хочется качаться, флаг в руки дерзай, но не позволяй себе "плевать" в сторону оппонентов, это есть некрасиво!
В теме: если худой
Отправлено: 23.07.2013 19:41
Kreiser:>
Иди скажи это В.Куликову</quote>

Т.е тебя ни как не смущает тот факт, что он занимается кросфитом, а воркаут для него просто как развлечение?



P.S. поговорка есть людская может знаешь: чем больше шкаф, тем громче падает!</quote>


Моя любимая часть диалога с людьми, которые говорят, что протеин - химия 😃😃


Много ли ты раз видел, как падал Емельяненко Федор? Монсон? Валуев?

Ладно оставим бойцов супертяжей.

сколько раз падал Катлер? Фил Хит? Колеман? Арнольд?

Хрен с ними с ББ...

Ты часто видел упавшего Маланичева? Кокляева? Сидорычева?

Даже просто какой-нибудь человек овер100 кг, который серьезно занимается каким либо спортом? Много раз видел?

Вот и я о том же.</quote>
Ну ты не Емельяненко и не Катлер, а вот за свою жизнь реально видел часто падающие шкафы, что написано временем, то правда жизни, я про поговорки и т.п.
В теме: если худой
Отправлено: 23.07.2013 00:33
после 14 лет перерыва, 2 месяца
Отправлено: 23.07.2013 00:26
и еще приводят фото каких то дрыщей,которые якобы набрали массу на турнике,хотя там на фото что то весом килограмм 70 от силы</quote>
Ну ты в корне не прав и обижаешь всех тех, кто занимается на турниках и брусьях, если ты хочешь ходить чудовищем где выпирает груда мышц, то это твой жизненный рог, турники и брусья не меньше дают пользы, если цапануть того же жилета с грузом, как и ты пьешь свой протеин, но на ИСХОДЕ кто себя лучше будет чувствовать атлет или как ты выразился "дрищи" по 70 кг, то я бы выбрал 70 кг собственного веса. P.S. поговорка есть людская может знаешь: чем больше шкаф, тем громче падает!
В теме: если худой
Отправлено: 22.07.2013 23:55
Сугубо мое мнение и организм мой говорит так: тренировался каждый день и начал чувствовать себя хуже, плюс работа дает нагрузку, начал сильно уставать, перешел на три раза в неделю и все пошло на лад, стали увеличиваться результаты по количеству(турник висит дома и в периоды отдыха я прыгаю частенько на турник). Еще добавлю, что если хочешь худеть то надо каждый день, но с отдыхом когда организм попросит, а он попросит, надо отдыхать, а вот мне наоборот хочется набрать чуть массы, не хочется сушить тело, так что стараюсь с дополнительным грузом, например пока не пришел жилет я наливаю полторашки из под газировки, связываю их скотчем и на спину ремнем прицепляю, и погнал. Как то так.
Отправлено: 21.07.2013 16:32
Воркаут - это движение, движение вперед и не останавливаться на достигнутых результатах, это движение всех видов возрастов, это движение тела в нашей "загрязненной" жизни.
Отправлено: 21.07.2013 16:25
мне в этом году 47 лет,в юности занимался на турнике потом работа, семья и т д. Работаю физически (грузчик в порту),хожу в качалку и зал бокса. Не давно узнал о воркауте попробовал себя в отжиманиях
http://youtu.be/YE0NwIuSA_4
http://youtu.be/sMdkBSN8SYI
есть еще над чем работать.</quote>
Мне 33 и ты дал мне задуматься))
Отправлено: 20.07.2013 15:18
Просто при неудачном хвате лопнул сосуд, мазь и погреть в горячей воде и все пройдет, обычно занимает до 5 дней
Отправлено: 18.07.2013 19:26
знаешь че хочу сказать,количество выпитой мною кока-колы и подобного рода напитков гораздо превосходит по вредности всякие стаканчики и бокальчики)

пью я ее где то литров 10 в неделю</quote>
Щас все пить и есть вредно, продают то что убивает организм, надо ехать в деревню заводить свое хозяйство и питаться естественной своей пищей, а все эти кока колы спрайты и т.п. вообще неперивариваю)
В теме: Пиво
Отправлено: 18.07.2013 19:11
я за всю жизнь выпил пару бутылок пива ,пол бутылки вина и наверное все)</quote>
Это хорошо))) вот у моего родственника в субботу юбилей 50 лет, я позволю себе выпить пару добрых бокалов вина за вечер в ресторане😁
Такое ощущение, что я тут один такой употребляющий турникмен. Даже стыдно))
В теме: Пиво