Отправлено: 07.11.2015 19:17
<quote name=WasD post="215723">
<quote name=vago post="215646">
Quote:>
Нет, ни в коем случае нет. Тут совсем другая мысль заложена)))</quote>
Благими мыслями выложена дорога .. 😃 кто мешает ранжировать упражнения, сгруппировать, и условно назначить им номер разряда ?? Вот, в свое время картинку сделал - что мешает реализовать нечто подобное из новой сетки ?? )))

</quote>

Зачем?)</quote>
"На каждый товар есть свой покупатель. Даже на деготь"(с)
Отправлено: 07.11.2015 11:42
Quote:>
Нет, ни в коем случае нет. Тут совсем другая мысль заложена)))</quote>
Благими мыслями выложена дорога .. 😃 кто мешает ранжировать упражнения, сгруппировать, и условно назначить им номер разряда ?? Вот, в свое время картинку сделал - что мешает реализовать нечто подобное из новой сетки ?? )))

Отправлено: 07.11.2015 10:46
<quote name=WasD post="215627">
<quote name=WildCat post="215585">
Так что 5 лет для зала - тоже более чем нормальный ориентир</quote>

Согласен, если меньше 5 лет думаю это ни о чем. Но люди почему-то считают, что придут в зал и все попрет сразу...</quote>
Весной пришел в зал - к лету подкачался 😃

Отправлено: 07.11.2015 10:43
<quote name=WasD post="215626">
<quote name=Caracal post="215613">
Мы когда начинали в 2011, тоже очень долго учились вису и другому. А сейчас ребята за год и даже меньше осваивают все основные вещи.</quote>

Так обидно вообще, да 😦</quote>
Делов-то, старожилам пересть делится опытом , и начинающие, предоставленные самим себе - почувствуют себя а-ля первопроходцами.. и вкусят все прелести тернистого пути !.. )))))))
Отправлено: 07.11.2015 10:39
<quote name=WasD post="215624">
нужно думать, сколько чего по базе нужно иметь человеку, чтобы предлагать ему попробовать продвинутые.</quote>
Сколько чего по базе нужно иметь человеку !.. Карл ! 😃
Пришли к тому, от чего уходили - дифференциации уровня, а значит возможность ранжирования и получаем новую сетку ака рекомендованная разрядная сетка от Антона Кучумова 😃


Отправлено: 06.11.2015 10:42
Вот встретил на просторах ютуба такое вот видео ...
Это не обучалка, по факту, но мне понравилось то, что в видео фрагментно присутствует выполнение лесенки подтягиваний 😃
У меня такой вот вопроc/предложение - может кто встречал подобное видео, или может готов поделиться своим архивным (видео), на котором запечатлен не один подход TheBest-of-best, а тренировка (лесенка, или что-то нечто специализированное - как что-то там "бомбится"). На таком видео и уровень видно, и как мотивация - демонстрация уровня выносливости также весьма показательна 😃

Может создать отдельную ветку для этого, если такое-вот представление интересно кому-то еще ???



Отправлено: 05.11.2015 13:33
<quote name=WasD post="214965">
<quote name=Evge_niY post="214944">
https://www.youtube.com/watch?v=W_rawm8lUyA На мой взгляд, был одним из сильнейших в Киеве в этом упражнении, до травмы...</quote>
Круто делает!</quote>

ps:


Отправлено: 04.11.2015 11:00
Zark:>
<quote name=Zark post="196799">
Подтянулся по разу на одной, ... небольшую лесенку до 3 на одной</quote>
<quote name=Zark post="196799">
подтягивания 20-20-10. Неожиданно тяжело пошли, ..</quote>

<quote name=Zark post="196799">
руки в хлам.</quote>
</quote>
Неудивительно, что после лесенки на одной подтягивание пошли с трудом !

У меня к тебе предложение, если есть такая возможность, в следующий раз, когда будешь лесенку на одной делать - мог бы ты эту лесенку на видео записать - все подходы все повторения (повторения со всех подходов слить в один файл, и выложить - в дневник, к примеру). Ну, типа потом самому посмотреть, другим показать 😃 Мне был бы живой виртуальный пример к чему стремиться и как это выглядит (лесенка до 7ми!)
😃

В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 01.11.2015 13:25
<quote name=WasD post="213732">
Я не говорю, что интроверты плохие, я говорю, что нужно уметь быть и интровертом и экстравертом.</quote>
Вот заходишь теперь к человеку в профиль и совсем не очевидно - то ли человек завел дневник и спрятал его (от всех, или с доступом для друзей only), или у него вообще нет дневника на этом сайте.
Отправлено: 01.11.2015 08:35
<quote name=Tolle post="213816">
WasD, ставишь таймер что ли на смартфоне на 50 минут? И на работе?</quote>
Меня вот тоже этот вопрос весьма интересует 😃


Отправлено: 31.10.2015 06:04
<quote name=neznaiu post="28049">
Либо, находишь металлургию, ищешь чертеж брусьев, заказываешь конструкцию примерно за 4-7 тыщ тг.</quote>
Я искал умельца в гаражах,а нашел на базе сантехников.Сделали турник-брусья два в одном за 500 рублей(отдал 1000,потому как 500 ну неприлично мало),правда сам красил.</quote>
Хм... помоему я где-то на форуме уже читал такое сообщение - "отдал 1000 потому как 500 неприлично мало" 😃

Отправлено: 31.10.2015 05:56
<quote name=WildCat post="213586">
WasD я так понимаю попросили люди которым отказывать не принято? 😃 .</quote>
Вот сейчас мы этих людей и вычислим - кто в числе первых уйдет в "тень" 😉
Отправлено: 30.10.2015 07:24
<quote name=Oyagrebec post="213379">
http://expert.sportwiki.to/fat.html
Калькулятор жира</quote>
😁

Отправлено: 29.10.2015 18:04
<quote name=WildCat post="213162">
надеюсь в свои .... я буду не хуже чем вот он </quote>
«Я утирал слезы во время забега, потому что я бежал так медленно. Пожалуй, я старею!»
Да, уж 😃

В прошлом году в июле в Томске перед соревнованиями какой-то мужичок на рукоходе рукоходил. У него спросили - сколько Вам лет, батенька ? Ой, не помню какую цифру он назвал - но за 65, по моему. Ему предложили, мол не нужно участвовать во фристайле, просто перед соревнованиями - подтянитесь несколько раз на турнике! Будет как вводное, как открытие!.. Человек, похоже, смутился и вежливо отказался. Так что таки да, одно дело когда на турнике ребята до 20ти, другое когда за 40, и третье - когда за 65 😃



Отправлено: 29.10.2015 17:56
<quote name=WasD post="213170">
112 это не дохрена?</quote>
Дохрена. Наверное таки да - похоже это расширенный набор.
Да ну, выберешь - какие будут забавные, те и включишь в набор 😃