Отправлено: 28.10.2015 06:31
<quote name=vago post="212654">
Отличная прога, респект!</quote>
Спасибо. Таких бы отзывов да на маркете !.. 😃

Отправлено: 27.10.2015 18:41
3 минуты размышлений достаточно для того, чтобы не напрягаясь создать пустую страницу и вывести ее в топ 100 сайта в десятку не написав ни одного сообщения)</quote>
Прикольно. Как-то не задумывался над подобным вопросом, но звучит оригинально.
ps: думаю, что я и за 15 минут не соображу решение подобной задачи 😃

Отправлено: 27.10.2015 18:38
<quote name=Tolle post="212495">
а ты мог бы выложить apk последней версии?</quote>
<url="http://depositfiles.com/files/rpxgynw60">Версия 1.0.4</url>
ps: но я был бы крайне признателен, если бы, по возможности, установка шла именно с маркета - мне было бы крайне интересно знать, сколько человек посмотрело на программу, и дизлайкнули ее 😃

Отправлено: 27.10.2015 18:22
<quote name=Tolle post="212495">
И почему у тебя в профиле город Крым, не существует же такого города. Судя по всему - это город Симферополь?</quote>
Я гражданин Украины. Временно нахожусь на территории РФ.
Я поднимал вопрос с Антоном, чтобы определить возможность подвязать украинкий флаг к своему нику - повязка фэйкового адреса, по невнимательности допущенная Антоном, оказалось отличным вариантом.


<quote name=WasD post="212508">
Действительно такого города нет. Надо будет удалить его из базы.</quote>
😛


Отправлено: 27.10.2015 17:50
Tolle
<quote name=Tolle post="212480">
WasD и vago решили, что пусть остается возможность стирать ветки.</quote>
Не, не соотноси мое мнение с мнением Антона 😃 В твои словах - оставить полномочия удаления тем админам и модераторам - есть резон. Но это доработка функциональности на движок сайт - это затраты на доработку, а мой голос не имеет весомого значения *SORRY*


<quote name=Tolle post="212480">
Ну а то, что обсуждали в теме "Разряды" - было про полную открытую статистику на отдельной странице</quote>
Я Антону предлагал подобного рода счетчики прикрутить (возможно даже такие) - даже ссылку ему давал (неверное на предыдущей странице было в тех же Разрядах) - обсуждение свелось к тому что незачем, и дальнейшему анализу статистики 😃 Ну, ты и сам же видишь ход обсуждения.

Отправлено: 27.10.2015 14:42
Спасибо за ссылки на альтернативные 100дневки - весьма оригинально 😃

В теме: 100 шагов
Отправлено: 27.10.2015 10:25
<quote name=Brom post="211729">
диапазон развития своих "умений" ориентироваться в виртуальном социуме огроменный !!!</quote>
Так.. во флейм ввязывался (ссылки на тему о приложении в подписи присутствовали), идеи на рассмотрение подкидывал, картинками развлекал .. - разве что польку-бочку не танцевал.

<quote name=Brom post="211769">
<quote name=Brom post="211769">
И охота вам!?(сказал шахтер возвращаясь домой после смены и застав жену с любовником)</quote>
медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке</quote>
У нас лес уже с неделю как зимний, а не осенний (в снегу). С ножом в руке по заснеженному - руки зябнут

<quote name=vago post="211444">
<quote name=Zark post="211423">
<quote name=vago post="211365">
функционал прописывания в игнор не на уровне всего сайта, а не уровне пользователя. </quote>
В свете последних событий, согласен.</quote>
Работаю над реализацией такого механизма. Как только закончу - дам знать</quote>

Zark, даю знать.
WasD, дальнейшее развитие приложения - на холд, и в спячку. До выпуска официального релиза 2.0 😃


Отправлено: 27.10.2015 09:24
Обновление на маркете.

Если кратко - реализован функционал прописания в игноры и отслеживания (в фавориты). Реализация по группам: раздел, тема, автор.

Фаворит имеет более высокий приоритет, т.е логика построения фильтров такова, что отписываешся от того что не нравится, но указываешь в фавориты то, что не хочешь терять из виду - отслеживаешь то что достойно внимания (т.е, к примеру, если отписался от раздела, но подписался на тему - то тема будет приходить в ленту)

Такой вот интересный момент - отписался от раздела, подписался на пользователя, а он создал тему которую отслеживать нет никакого желания. "К такому жизнь меня не готовила"


Новое в версии 1.0.3+
v 1.0.4
[*] фастфикс

v 1.0.3+
[+] в меню сообщений добавлены элементы занесения в фавориты (раздел, тема, автор)
[+] на панель добавлены кнопки ("Фильтры", "Фавориты", "Обновить", "Форум", "Инфо")
[+] добавлены экраны списка пользователей и фильтров; интеграция фильтров при отборе в ленту
[+] интеграция прокрутки на свайп-ап всплывающую панель
[*] изменения в переключении из режима ленты в режим отображения форума


Как это выглядит (скриншоты)

зы: прописал человек 15 в фавориты, отписался от раздела (дневников), прописал сам себя в игнор.. 😃 В результате из 110 сообщений, прищедших за ночь, в ленту попали лишь 37 - как-то вот так

Отправлено: 27.10.2015 09:00
<quote name=Bassoff post="212357">
Так что, если Ваш партнёр начинает выступать втроли демотиватора, то гнать его в шею, </quote>
Наверное звучит по идиотски, но вот такой вот вариант - телефон на запись во время выполнения похода, и секундомер для обратного отсчета времени на отдых. Пока отдыхаешь - посмотрел технику своего выполнения..
Вот тебе и партнер равный тебе по силе и не сочкует. Правда минус в том, что не можешь на него ровняться (он не сильнее тебя), но тот же результат тренировок можешь проследить в сравнении с собой "позавчерашним"

😃

Отправлено: 27.10.2015 08:48
<quote name=vago post="212261">
"делай добро, и бросай его в воду" </quote>
Неверное сам себе противоречу, вот о чем подумал - "Не мечите, бисер перед свиньями"

<quote name=WasD post="212264">
На примере фейсбука понятно, что кнопка дислайк тоже очень нужна, если есть лайк)</quote>
Ну да, на фейсбуке дизлайка нету, на ютубе - есть 😃


Отправлено: 26.10.2015 20:11
Tolle
<quote name=WasD post="212190">
Можем ещё раз обсудить этот вопрос. А зачем они?</quote>
проще ссылку скинуть на ранее обсуждаемое (про счетчики) http://workout.su/forum_thread/6782?page=4



Отправлено: 26.10.2015 20:08
<quote name=Tolle post="212165">
Я около месяца назад офигел: писал посты на форум, удачно выразил мысль (на мой взгляд), поискал, а те мои посты уже удалены автором темы.</quote>
Хм, тут и возразить нечего - согласен. Неприятно.
Но тут другой момент - "делай добро, и бросай его в воду" 😃 Т.е по идее, изначально не должно было возникать желание возвращаться и что-то пересматривать, а значит отмечать такую фигню, и огорчаться из-за этого))
По большому счету я согласен, что незачем удалять темы. Но раз уж такое происходит - пытаюсь понять логику человека, который так поступает.
По моему, я свои темы не удалял. Если Антон посчитает нужным - он сам сможет и темы удалить, и автора забанить, и рейтинг понизить... - вообщем любые варианты приемлимы )

Отправлено: 26.10.2015 19:58
<quote name=Tolle post="212160">
Так как люди будут бояться критиковать, ибо форумные хомячки (фанаты, адепты) будут минусовать таких.</quote>
"хомячки" - звучит забавно 😃
Размышления вслух: можно тогда без минусовок, а оставить только место для лайков - чем больше лайков, тем... прикручивается 6ая "звезда", к примеру 😃 Хотя, этот вопрос уже поднимался на обсуждение, и резолюция была - в лайках нету смысла.


Отправлено: 24.10.2015 20:41
<quote name=kiss post="211728">
sas ты клизмочку сделай,денек поголодай и килограмм 8 веса улетит.Инфа 100%
</quote>
А мне другое понравилось - что переломы за 3 дня срастаются 😃 Тут рентген трещины не показал, но такой вот "удачный" ушиб был, что месяц (МЕСЯЦ!!!) восстанавливался !! )))



Отправлено: 24.10.2015 20:25
<quote name=ogrudko post="211716">
Не все эти люди турникмены (является ли хоть один?) </quote>

+1

sas, я же указал рост (занизил) и вес (указал точно) http://workout.su/forum_thread/6837?page=1#211646
Или нужно каждый день корректировать данные в профиле - рост, вес, количество подтягиваний, отжиманий, выходов... ?? 😃
Весной у меня было 90 - так что с того ???