Отправлено: 08.11.2015 11:56
<quote name=WasD post="215862">
Идеальной техники нет</quote>
*ROFL*
Не о технике речь, а о выработке единого критерия к оценке выполнения упражнения, которое будет катироваться при оформлении данных профиля.
Один сделает 8 подтягиваний чистых, а другой укажет 35 подтягиваний (а в уме будет держать сноску, что он кросфитер, и его выполнение с читингом). Я вижу в этом - бардак в оформлении профилей. Ты же считаешь, что это "отсутствие идеальной техники". Ну-ну 😃




Отправлено: 08.11.2015 11:35
<quote name=WasD post="215861">
Потому что нужно разобраться в биомеханике упражнений, тогда не будет таких надежд </quote>
Можешь порекомендовать видео с объяснениями биомеханики выполнения упражнения (/упражнений), или отошлешь к энциклопедиям и школьному курсу анатомии ?? 😃

Отправлено: 08.11.2015 11:22
<quote name=WasD post="215853">
<quote name=vago post="215822">
Предполагается запилить новый дизайн только для сайта, или и для форума тоже ???</quote>

А форум - это не часть сайта разве?</quote>
Нет. Форум это форум. Есть бесплатные движки форума, которые устанавливаются без привязки к хостингу/домену, разворачиваю базу и... - вуаля.
То что у тебя форум развернут на хостинге домена - это не значит, что форум это сайт.
Но по твоему ответу я понял, что для тебя что сайт, что форум - все едино 😃

Отправлено: 08.11.2015 08:26
<quote name=Caracal post="215828">
vago:>
наработку подтягивания на одной можно рассматривать, как подводящее к выполнению медленного выхода на две ??</quote>
Нет.</quote>
ЫЫЫ.... тогда упс. Печалька. Спасибо.
А ведь была надежда, что наработав подтягивания на одной, получится и медленный выход осилить.. *SHAME*


Отправлено: 08.11.2015 08:22
<quote name=WasD post="215727">
<quote name=Caracal post="215615">

- Горизонтальный упор (на согнутых)
- Подъем-переворот
- Самые базовые упражнения первого разряда (типа офицерский)
(здесь не количество надо, только галочку, что умеешь)</quote>

Почему бы не выносить все, что пользователь укажет?</quote>

А также можно включить выполнение упражнений в неполную амплитуду
Отправлено: 08.11.2015 08:20
<quote name=diman926 post="215817">
,нифига ты,когда начал заниматься чтобы такие показания были на отжимания?</quote>
@Retromaniak, в неполную амплитуду ?

ps: хотя, ты в дневнике писал, что 50+ сделал в полную и было не на много тяжелее, чем те же 50+ в неполную 😃
Прилинкуй ссылку на видео в профиль на отжимания, а то реально смотрится дисбалансом - отжимания от пола тянут на 5ый разряд (это реально круто), а подтягивания только на первый - что-то тут не так ! ))

Отправлено: 08.11.2015 08:08
а ты думал после стодневки в дверь боком входить придется? </quote>
Ну да, а как же по другому-то ?? )) *LOL*

<quote name=WasD post="215266">
</quote>
</quote>

Отправлено: 08.11.2015 08:04
<quote name=WasD post="215266">
< video>video</video>
Что я нашел на канале 😃))</quote>
офигенный ролик)</quote>
Замануха 😦 Преднамеренное введение людей в заблуждение - 100 дневка, и демонстрация фото людей с кубиками пресса, и выполняющими вис 😃
Посмотрит человек, пройдет 100дневку, а потом начнутся вопросы - что со мной не так, почему я за 3 месяца этого не могу, и выгляжу не так ?...
Ролик в стиле презентации популизма - "приди в зал весной и накачайся к пляжному сезону" 😃



Отправлено: 08.11.2015 07:50
Чем больше подтягиваешься, тем медленней растут результаты. </quote>

Поддерживаю WasD : "Не идет, потому что сил недостаточно".
Оглядываясь на свою практику, у меня был стопор на 18ти, но как посмотрел на ютубе, это скорее психологический барьер, нежели физический. А барьер на 8ми - я бы предложил изменить подход к тренировке, потому что организм адаптировался к нагрузке и ему нужна "встряска" 😃

Отправлено: 08.11.2015 07:39
<quote name=Caracal post="215613">
Очень важно не видео смотреть, а тренироваться с опытными, один-два совета от знающих - и уже получается. Это реально так работает.</quote>
У нас нет таких людей😰</quote>
Полностью поддерживаю @SanSaniLemb

зы: наверное офтопик, но все же, вопрос к тем, у кого уровень повыше моего наработку подтягивания на одной можно рассматривать, как подводящее к выполнению медленного выхода на две ??

😃



Отправлено: 08.11.2015 07:23
<quote name=WasD post="215731">
что за бред это ты из разрядов взял?</quote>
у меня нету "старшего брата" который бы мне изложил суть и практику на блюдечке - приходится до всего доходить по принципу проб-и-ошибок 😛




Отправлено: 08.11.2015 07:07
<quote name=WasD post="215731">
Новая система предложит тебе начать изучать выходы, например, когда ты будешь делать 15 подтягиваний и даст ссылку на обучалку. Или предложит изучить передний вис, когда ты уже делаешь, например больше 5 выходов и больше 20 подтягиваний и т.д.</quote>
По сути, внести доп элементы, и упражнения в табличку разрядов соответствий упражнений/количества, а затем на основе этой таблички выдавать рекомендации 😃
Пилите, Шура, пилите !.. (c)


<quote name=WasD post="215731">
о_О подтягивания на одной это подспорье для медленного? что за бред это ты из разрядов взял?</quote>
Сугубо мое имхо, основанное на том, что подтягивания на одной - силовые, а благодаря подводящим фиксации и удержания на согнутой руке, а затем дожиму - на вдух будет проще легче удерживаться, и дожимать перекладину до груди, с последующим проворотом кистей и выходом в упор.
Это взято не из разрядов, но анализируя разрядную сетку - подтягиния на одной, и медленный выход с уголком - односятся к уровню одного разряда.

<quote name=WasD post="215731">
Или предложит изучить передний вис, когда ты уже делаешь, например больше 5 выходов и больше 20 подтягиваний и т.д.</quote>
А вот вис и планш - это уже следующий уровень. Если медленный выход и подтягивния на одной - это уровень 4го разряда, то вис это 5ый, а планш непомню (смотреть нужно).
Ты считаешь, что 20ти подтягов и 5 выходов (уровень 3го) будет достаточно для начала наработки элементов уровня 5го разряда ?? Считаешь, что старая система по была настолько не сбалансированной ?? ))))
Отправлено: 08.11.2015 06:41
Предполагается запилить новый дизайн только для сайта, или и для форума тоже ???
Отправлено: 07.11.2015 19:24
Ноаая система мне будет рекомендовать вис делать и планш, а подтягиаания на одной будут, скорее всего, подспорьем для медлееного выхода с уголком )) Ничего нового. Изобретение велосипеда, имхо ))
Отправлено: 07.11.2015 19:20
<quote name=WasD post="215726">
<quote name=vago post="215725">
<quote name=WasD post="215723">
<quote name=vago post="215646">
Quote:>
Нет, ни в коем случае нет. Тут совсем другая мысль заложена)))</quote>
Благими мыслями выложена дорога .. 😃 кто мешает ранжировать упражнения, сгруппировать, и условно назначить им номер разряда ?? Вот, в свое время картинку сделал - что мешает реализовать нечто подобное из новой сетки ?? )))

</quote>

Зачем?)</quote>
"На каждый товар есть свой покупатель. Даже на деготь"(с)</quote>

Деготь в автосалонах не продают 😃</quote>
Если звезды зажигаются - значит кому-то это надо 😃 Ну сам придумай что-нибудь 😃 Ну ты понял ))