Отправлено: 09.11.2015 09:15
<quote name=ogrudko post="216094">
Охох..мировой лидер - Украина, а не Россия. Там куда сильнее развита инфраструктура и куда больше народу занимается воркаутом.</quote>
Как житель Украины, недоуменно поднимаю бровь.</quote>
Как гражданин Украины, проживающий на территории РФ, уже давно перестал поднимать брови в знак недоумения на подобные выпады. 😃

Отправлено: 08.11.2015 18:12
<quote name=WasD post="215967">
Можно на форуме клич бросить)</quote>
Да я и так уже увидел активных пользователей форума - почитал профили, просмотрел дневники (у кого они имеются) 😃

Отправлено: 08.11.2015 17:53
<quote name=WasD post="215950">
Ну увидишь ты, что, допустим, из всего числа участников сайта у тебя подтягивается 16-20 раз - процентов 5. Что дальше с этим делать?</quote>
Мне интересней, кому за 40+, и у кого из них какие показатели - кто как тренит, и какие цели себе ставит. Но, полагаю, что таких людей не так уж и много, их и без табличек уже можно знать в лицо 😃



Отправлено: 08.11.2015 17:47
Name:>
<quote name=WasD post="215950">
Бесплатно "эксперты" этим заниматься не будут, </quote>
<quote name=WasD post="215951">
подобные штуки - стоят денег, ну или энтузиазма в лице vago, если он напишет парсер </quote>
</quote>

WasD, злой ты, не добрый ! Я вам тут не помощник - это же на уровне сайта (PHP или что там у вас?)
Парсить странички пользователей можно по скудобедности (при отсутствии доступа к ресурсам), или от нечего делать (в качестве разминки). Разумнее брать информацию из базы. По всем пользователям. Написал запрос на базу (отсортировал по значению), получил строки данных, вывел в табличку - все. Работы на 1 час (или 2 часа для ленивых) - да и то, чтобы оформить верстку страницы. Страничка на уровне сайта, а не мобильного приложения, или чего там еще.

На тему статистики по динамике прогрессирования - это утопия, поскольку таких данных, как я понимаю, нету. А алгоритм сбора такой статистики - это нужно сесть и продумать. Продумывать механизмы работы сайта - на это есть команда, а не энтузиасты 😛


Отправлено: 08.11.2015 17:15
тему отжиманий поднял не я и не я начал спорить о показателях в своем профиле</quote>
по первому пункту это к diman926, по второму - я не против того, что ты пишешь в профиле (пиши что хочешь), прилинковал бы видео - и вопросов бы небыло.

Диману ты ответил http://workout.su/forum_thread/6911?page=2#215860
Мне ты ответил http://workout.su/forum_thread/6911?page=2#215863
Все !... и тут начался какой-то гон ! ))

ps: кому-то выложить видео не в западло http://workout.su/forum_thread/6877?page=5#215931, а котому-то принципиально это впадлу 😃


Отправлено: 08.11.2015 16:50
<quote name=vago post="215831">
ps: хотя, ты в дневнике писал</quote>
Я в дневнике писал..
Дублирую оба видео, дабы было понятно о чем я.
</quote>
Да чего ты кипятишся ?? Действительно, в тему о пресе начинаешь цитаты цитировать, пруфы кидать ?!..
Я тебе изначально предложил тебе свой пруф в профиль подвязать, и выше по теме с тобой согласился (руки поднял вверх) - так-то и так, мне как-то побоку, а ты кипишуешь !.. ))

Отправлено: 08.11.2015 13:20
<quote name=Leo_G post="215901">
было бы неплохо и интересно свести статистику из профилей участников в таблицу ... </quote>
по возрастным группам !.. 😃
Отправлено: 08.11.2015 13:14
Name:>
<quote name=WasD post="215895">
Люди всегда будут хотеть немного преукрасить действительность и накинуть пару повторений, но это их дело.</quote>
<quote name=WasD post="215895">
какие повторения здесь приветствуются все знают, так что не вижу проблемы или путаницы.</quote>
</quote>
Знать о технике, которая приветствуется "здесь", и указывать данные, которые приветствуются тобой - немного (а может и много) разные вещи 😃
Ладно, мы друг друга поняли - я сказал, ты услышал, контр-аргументировал 😃
Отправлено: 08.11.2015 13:14
Name:>
<quote name=WasD post="215878">
Люди заполняют профили ДЛЯ СЕБЯ, никто их оценивать не планирует)</quote>

<quote name=WasD post="215895">
Профиль - это возможность
рассказать о себе другим .. сколько делаешь, ...</quote>
</quote>
В словах твоих противоречия вижу я 😃

Отправлено: 08.11.2015 12:53
<quote name=WasD post="215894">
возьми drive2.ru для примера.</quote>
На драйв ты мне уже давал ссылку несколько месяцев назад 😃
Я уже и запамятовал, что там (в моем примере) в профиле указывается... Ладно, это банальная кастомизация..
- в таблицу о пользователе добавляются реквизиты параметров, а потом рисуется на уровне сайта какая тебе угодна страничка и делается запрос на таблицу базы форума. Никакой крамолы.
Модульность с последующей интеграцией в любом случае не должно выглядеть убогостью. Форум рассматривается, как базовый компонент, а все остальное - как дополнительный интерфейс. И тогда понятно, что сайт, и форум - это модули, которые могут пилиться, изменяться и варьироваться, как отдельные компоненты.
Отправлено: 08.11.2015 12:36
<quote name=Leo_G post="215876">
И простой медленный выход на каком-то этапе легко получится сам собой. </quote>
Я вот надеюсь, что получится c легкостью дотянуть перекладину до груди (и удерживать), а там уж будем "дожимать"..
Но, как указывает Антон - мне дорога заказана за школьную парту, дабы не питать ложных иллюзий 😉

Отправлено: 08.11.2015 12:32
<quote name=WasD post="215878">
Я не вижу в этом проблемы. Вообще никакой. </quote>
И я проблемы не вижу никакой.

<quote name=WasD post="215878">
Люди заполняют профили ДЛЯ СЕБЯ, никто их оценивать не планирует)</quote>
Тогда за зачем вообще заполнять профиль ? Ты, как организатор странички профиля в таком вот стиле, скажи, какую цель видишь в публичной демонстрации этих данных ?
Почему другие участники форума заходят друг к другу на профиль с целью посмотреть данные ?
Здесь присутствует момент несогласованности. Я уже привел пример профиля кросфитера, и классика. А приходит стодневщик, и начинает смотреть и для себя выяснять ху-из-ху.
Проблемы нет никакой, есть момент изначальной путаницы. И всего-то 😃


Отправлено: 08.11.2015 12:21
<quote name=WasD post="215870">
Считаю делать форум на отдельном движке убогостью, которая, конкретно в нашем случае, не катит :></quote>
Ересь.
Пример - сайт http://www.chery-club.org/
Форум http://www.chery-club.org/forums/
Насколько помню, это был бесплатный движок.
Может сейчас форум стал кастомизированным (картинки поменяли, базу под себя подогнали), но дизайн - вот он!
И в чем убогость ???

Отправлено: 08.11.2015 12:00
<quote name=WasD post="215868">
к школьному курсу :></quote>
*GRAND_RESPECT* (если бы был такой смайлик - он бы тебе нарисовался ))
Отправлено: 08.11.2015 11:58
Все видео текущие и будущие есть в моем дневнике и мне как-то пофиг, что и как смотрится</quote>
Окок !.. 😃 *HANDS_UP* (печалька, что Антон все еще не прикрутил такого смайлика ))