Отправлено: 12.06.2014 14:48
в видеоредакторе поменяй угол, неудобно смотреть</quote>
не уверен, что было полное выпрямление рук на брусьях, и..
любопытно - будет ли зачет на подъем переворотом, ведь небыло фиксации в верхнем упоре на прямых руках (силовое исплнение намного выше первого разряда, имхо, а с позиции оценки техники - это не совем то, что требуется 😃
Отправлено: 10.06.2014 06:56
Сравни свои видео с теми, к которым не было нареканий и найди 10 отличий.</quote>

Я думаю, что он и сам знает все змечания. Мог бы лучше - сделал бы лучше. А техника и сила - да уже через пару месяцев выполнение будет совсем по другому.

Молодец, раз не постеснялся выложить. А стыдиться отзывов и критики не стоит.
Уж лучше такое видео, чем того, кто слегка недотягивает по силе на третий, но заявку подает лишь на первый только потому потому, что может показать идельную технику.. имхо.

ps: комментировать не буду, но думаю, что незачет будет не из за техники, а из за качества съемки - не во всех упржнения видно количество требуемых повтрений.. да и угол съемки бы желательно выдерживать (+ отсутствие посторонних объектовв кадре, заграждающих вид)
Отправлено: 28.05.2014 20:43
Обсуждение рекордов и свои достижений перешло в какой-то спор о редакторах.</quote>
Здраааавствуйте.... Да никто и не спорит ни о редакторах ни о рекордах. Мне вот интересна хронология прогресса, и то как это видео может быть оформлено для отчета или архива.
О редакторах может быть интересно/полезно для DaniSWLomshakov.
А если нет - чистим тему 😃

Пс: и никакого спора о редакторах ))))
Отправлено: 28.05.2014 18:06
в нормальном (вегас видео или адоб премьер) такой байды нет</quote>

Смею несогласиться. Зависит от того, что считать "нормальностью" редактора 😃
VirtualDub тоже сливает видео в один ряд и не делает эффектов перехода - но это не делает его нормальным редактором. Как раз наоборот - "убогие" редакторы не работают с эффектами.
Я в свое время с УлидCтудией практиковал.. там ну очень много эффектов перехода.. - но это все заморочки на PC.
А вот интересно видео монтажить сразу на телефоне (на андроиде) - в походных условиях 😃
В этом вот редакторе тоже можно выставить переход на нет, и будет тупо стыковка видео. Но это ручная настройка. А по шаблону (для ленивых, или кому неохота заморачиваться, или разбираться со свойствами) - там шаблон содания видео с переходом по выбираемой теме.

Вот скрин - переход выставляется на "пусто" 😃

Отправлено: 28.05.2014 15:04
друг сказал что надо камеру включить подождать примерно 5 сек</quote>
Если это были мои слова, то действительно - 5 сек желательно делать на допуск при монтаже.. - при переходе с одного фрагмента видео на другое.
Потому как видео делается как бы захлестом.. с одного с конца вырезаются секунды, а с другого (с начала) тоже как бы уодят секунды на монтаж перехода (какого-то эффекта - затемнения, вытеснения, вращения, морфинга... бла-бла-бла)
Правильно сказали, что если есть начало видео и конец, т.е стыковки видео в редакторе небыло, то допуск на 5 сек интервал ненужен 😃

Зто я так - в пару строк о необходимости 5 сек 😃

Отправлено: 12.05.2014 10:44
не хорошо чужие разряды тырить</quote>
Видео удалено пользователем.. - хм, а как это можно стырить чужой разряд ?
Понятно что вставку можно выкусить у кого-то и в свое видео вставить, трек можно наложить из чужого видео.. А сам разряд - это как ? Подтягивания того, кто снимал себя в затылок - выдать за свои ?? 😃
Отправлено: 05.05.2014 23:59
с выходом на две опять</quote>

Как-то вот так..
http://vk.com/photo200651164_326437800
Отправлено: 01.05.2014 19:40
если уж совсем придираться то вот чистейшие выходы</quote>
Да.. спасибо за ссылочку.


Ну раз надо переснять, значит пересниму</quote>
Не то чтобы нужно, а желательно.
Я вот вообще думаю, что выходы у меня достойными будут только тогда, когда подтгивания до уровня пояс смогу делать.. А выход обратным хватом - когд получится простой выход делать медленно 😃
Отправлено: 01.05.2014 18:54
ну у него в профиле написаны прямо cколько он в воркауте? 2,5 года? это не авторитет вообще, для меня, и для некоторых других, для новичков наверное, я в воркауте почти 2 года, и что? это ниочем вообще</quote>
Это вообще классика жанра 😃
http://www.youtube.com/watch?v=KdWInK-bKSs
Отправлено: 01.05.2014 18:42
В середине марта с тебя 300 баллав.</quote>
А иначе - заберем модерирование, отстраним от сйта, отлучим от движения воркаут вообще !.. (сарказм)
И тут тоже револяция...
То ли "и тут", то ли "опять" 😦
Отправлено: 01.05.2014 18:33
Мотив все норм оценивает,</quote>
РЕСПЕКТ ОБОИМ !!

на большее я не способен, уж слишком слаб</quote>
Имхо выложи в профиль что-то из своего, что ты мне в прошлые рзы показывал - на время.. на выносливость.. Уровень виден.
Я вот тоже сейчас не в форме, чтобы на 3ий сдавать..
Имхо не обязетельно иметь 7ой разряд, чтобы делать судейство шестого 😃
Отправлено: 01.05.2014 18:28
Ты представляешь себе сколько весят видео файлы и сколько понадобится места для их хранения? </quote>
Обижаешь 😦 1 минута видео p720 весит 18 мег.
Как вариант, ввести топ (10ку) кандидадов на разряд - итого 5 гиг на винте.
Не так уж и много кандидатов, сдавших на третий.
А те кто не сдают - зачастую повторяют те же ошибки, каждый раз ровняясь на тех, кто уже в списке зачетных (а тогда судейство было не таким строгим)


Ну а если человек удалил, то удалил, его дело. </quote>
Да "г" вопрос. Нет так нет 😃


опять придирки какие то необоснованные!:OD:</quote>
Andrej, имхо Motiv уже может срезать заявку только потому, что на 3ий выполняеся без 100% поблажек, а тут уже можно отметить, что угол съемки не тот, а значит тжело судить о технике (на подтягивания камера спереди, от пола - 45 градусов.. на выходы - желательно съемку делать сбоку, чтобы было четко видно занесение ног на мах)..

Алех, респект. Мне лично выходы понравились, пусть даже они и не в зачет прошли
Имхо вот пример зачетного выполненя выходов http://www.youtube.com/watch?v=AcQ4Yk1fZ-8
Отправлено: 01.05.2014 18:26
Окей, пересниму все)</quote>
Переснимешь как заявку, и она уйдет в профиль ??? 😃
Отправлено: 30.04.2014 15:04
Я вот одного не понимаю (хотя вру, вернее нетчен в выражении - непонимаю многое, но речь не об этом) - зачем удалять видео ?
Ну не засчитали - бывает.. Перекинь линк к себе в профиль !.. Мне вот, к примеру, тоже интересно было бы посмтреть на выполнение - потому что и у меня недочеты тоже есть в технике, и я тоже намерен сдавать на IIIий, но чуть позже 😃
А на примере чужих ошибок я бы и на своих больше акцентировался... ((
Да и вообще, просто посмотреть на чужое видео заявки - был бы рад (как ни как третий разряд это уже уровень)

Право незню, может как-то замутить сервис, который заявленое видео будет с ютубе на свой ресурс перекидывать ? Или самим руками переброску делать.. И непринятое устаревшее видео подчищать, как временное (на уровне сервиса) - к примеру 3хмесячной давности ?.. Насколько я помню, многие люди "обижаются" за непринятие заявки, и удаляют видео - вот и хрнится флуд в топике в виде уделенного видео, с перечнем недочетов в выполнении..