Отправлено: 23.09.2013 04:19
Я, zashitnik, приму участие в
проекте "100 дневный воркаут
2013" и обещаю себе дойти до
конца! Мои показатели на
старте:
Подтягивания - 3
Отжимания от пола - 25
Приседания - 30
Вес - 81
Рост - 173
Возраст - 37.
Я только что прошел 4 недели весеннего воркаута - 7 кругов, но решил пройти осенний вместе со всеми в связи с тем, что хочу приобщить супругу, что слегка четыре дня назад травмиоовал колено, и что так и не увеличил подтягивания и не начал правильно питаться.
Надеюсь вместе со всеми у меня все получится.
Отправлено: 15.09.2013 09:25
Я еще не отвалился. Делаю дома. 3 (в конце полу3) - 15 - 13 - 15. 7 кругов.
В одних трусах. На 3 - 4 круге выступает пот. После всех мокрый полностью.
На улице потеете?
Отправлено: 12.09.2013 21:59
Ясно. Спасибо.
Отправлено: 12.09.2013 15:24
У меня вопросы по питанию (чтобы лучше понять):
1. Хлеб ты вообще не ешь?
2. Как высчитываешь вес каждого продукта? уж не взвешиваешь каждый,наверно?
3. Как высчитываешь калории борща? супов других (если их ешь?)
4. Твое питание как-то перекликается с названными на форуме диетами?
5. Фрукты вообще не употребляешь или их не считаешь?
6. Бывают ли перекусы, кроме тех приемов пищи, что написаны в твоем дневнике питания?
7. Во сколько у тебя приемы пищи?
8. Во сколько ты занимаешься и сколько занимают времени занятия?
Отправлено: 09.09.2013 21:29
Я
Отправлено: 05.09.2013 08:00
Дмитрий Гоблин Пучков на oper.ru разместил видео первого дня 100 дневного весеннего воркаута.
Было бы полезно на мой взгляд в профиле участника сделать так, чтоб был виден прогресс за месяц, полгода, год, после 100 дневной программы, если он есть, и если сам участник не против. Это может стимулировать и подбодрить простых участников. Истории и интервью мастеров конечно тоже нужны, но таким как я проще брать пример с обычных участников.
Отправлено: 26.08.2013 14:03
с табуретки это очень низко. </quote>
Это я имел ввиду, подтягивания с опорой на табуретку - не пойму никак, сколько помогать ногами 😃
Так в чем проблема, делай нижним хватом, а по мере роста силы пробуй переходить на верхний классический хват.</quote>
Ок, спасибо.
Я так понимаю у меня мышцы спины почти не работают, только руки 😳
Отправлено: 26.08.2013 10:39
Стабильно не могу подтягиваться. Обратным хватом два чистых делаю, а вот обычным даже один полный не получается. Занимаюсь дома. По австралийски дома не получится, с помощью табуретки так и не понял как надо (пробую).
В остальном ...-18-15-18. Можно конечно добавить приседаний, но тогда не успею восстановить дыхалку за минуту. Оставлю пока так. К тому же завтра надо добавить круг.