Отправлено: 22.09.2013 00:29
Ну ты гений. Локоть болит и хрустит.... и ты с этим вопросом на форум. Заболеваний и травм суставов вагон и тележка, лечение у разных заболеваний может быть прямо противоположно. Нужно показывать врачу.
Кстати мазь может не помогать, а на оборот.
Отправлено: 11.09.2013 13:44
ALEXSH:>
Есть дочка-школьница и сын-ходит в садик
Они хотят погулять, поиграть, порисовать-позаниматься с папой и мамой
Есть домашние дела у жены-значит дети на мне (ну конечно не висят висом, но внимание им нужно)</quote>

А детей к тренировке возможно подключить?
Они двигаться любят....
В крайнем случае малого на спину и отжиматься
Отправлено: 10.09.2013 17:15
Сто дневный проходил сам. Поставил цель и время нашлось.
С работы приходил в 6-8 вечера. Если успевал к 19-30 шёл на учёбу, с учёбы возращался около 22-00. Потом тренировка около часа занимала. Учёба была в то время, на платные курсы ходил )))
Несколько раз было тренировку в 12 ночи начинал. Сам решай, можно фанатично, можно расписать день по часам когда чего делаешь. Короче не отмазывайся занятостью, у меня рабочий день бывает и по 12 часов. Потом прихожу домой, успеваю еду приготовить и тренировку провести.
Отправлено: 08.09.2013 10:03
Для начинающих было бы полезно иметь возможность добавлять к себе ссылки на статьи и видео, которые собираешься использовать в тренировках (с данного сайта естественно). Бывает что-то понравилось, а потом очень сложно найти. С такой функцией в конце статьи нажал кнопку, потом когда захотел посматреть или перечитать, зашёл в свой профиль и нажал нужный заголовок.
Есть возможность реализовать этот момент в следующих обновлениях?
Отправлено: 25.08.2013 15:28
Я, Scan, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 6
Отжимания от пола - 20
Приседания - 50
Вес - 86
Рост - 177
Возраст - 32

P.S. прошлую стодневку проходил сам, правда 100 дней не получилось, было всего 80. Скинул 10 кг, на начало программы не подтягивался ни разу, даже держаться на перекладине больше 10 сек не мог.