Отправлено: 29.10.2013 16:15
вы дцп чтоли? как можно не научится подтягиваться? я с нуля помню на второй день уже раза 4 делал.через пару недель уже 15.
Отправлено: 29.10.2013 16:15
вы дцп чтоли? как можно не научится подтягиваться? я с нуля помню на второй день уже раза 4 делал.через пару недель уже 15.
Отправлено: 29.10.2013 16:15
вы дцп чтоли? как можно не научится подтягиваться? я с нуля помню на второй день уже раза 4 делал.через пару недель уже 15.
Отправлено: 23.11.2013 21:31
Name:>
Тренируюсь столько раз в неделю, сколько получается. </quote>

а я тренюсь столько,сколько хочу
Отправлено: 23.11.2013 21:31
Name:>
Тренируюсь столько раз в неделю, сколько получается. </quote>

а я тренюсь столько,сколько хочу
Отправлено: 26.10.2013 17:45
Name:>
Таким образом, если выкинуть воду,</quote>

в смысле выкинуть??? тогда это перестанет быть мышцами и жиром.Вода основа.Сама клетка это считай вода.Тем более из организма ты не можешь выкинуть,а речь шла изначально , почему чел прибавил массу или че там было

Name:>
Да уж, я думал разница будет раза в два, а тут как минимум в пять раз жир объёмнее...</quote>

да тыж нихера не узнал даже еще(((((

Тема открыта пока что.Ждем кто первый возьмет нож и все выяснит экспериментом)))



На счет роста мышц.У кого не растет,спросите себя,ваши мышцы стали более функциональны? стали поднимать больший вес? или больше повторов? или меньший отдых подходы? Если нет,с хера им рости?Организм проста так ни миллиметр не нарастит)
Отправлено: 25.10.2013 14:16
Name:>
Вес одинаковый. Объём разный.</quote>

чето ты загнул.По моим данным мыщцы незначительно плотней,а у тебя аж в 3 раза различие

0.95 для жира и 1.3 для мыщц .А у тя какая то херь.В любом случае эти ткани по плотности примерно как вода,+-0.2 г на см в кубе
Отправлено: 26.10.2013 17:45
Name:>
Таким образом, если выкинуть воду,</quote>

в смысле выкинуть??? тогда это перестанет быть мышцами и жиром.Вода основа.Сама клетка это считай вода.Тем более из организма ты не можешь выкинуть,а речь шла изначально , почему чел прибавил массу или че там было

Name:>
Да уж, я думал разница будет раза в два, а тут как минимум в пять раз жир объёмнее...</quote>

да тыж нихера не узнал даже еще(((((

Тема открыта пока что.Ждем кто первый возьмет нож и все выяснит экспериментом)))



На счет роста мышц.У кого не растет,спросите себя,ваши мышцы стали более функциональны? стали поднимать больший вес? или больше повторов? или меньший отдых подходы? Если нет,с хера им рости?Организм проста так ни миллиметр не нарастит)
Отправлено: 25.10.2013 14:16
Name:>
Вес одинаковый. Объём разный.</quote>

чето ты загнул.По моим данным мыщцы незначительно плотней,а у тебя аж в 3 раза различие

0.95 для жира и 1.3 для мыщц .А у тя какая то херь.В любом случае эти ткани по плотности примерно как вода,+-0.2 г на см в кубе
Отправлено: 26.10.2013 17:45
Name:>
Таким образом, если выкинуть воду,</quote>

в смысле выкинуть??? тогда это перестанет быть мышцами и жиром.Вода основа.Сама клетка это считай вода.Тем более из организма ты не можешь выкинуть,а речь шла изначально , почему чел прибавил массу или че там было

Name:>
Да уж, я думал разница будет раза в два, а тут как минимум в пять раз жир объёмнее...</quote>

да тыж нихера не узнал даже еще(((((

Тема открыта пока что.Ждем кто первый возьмет нож и все выяснит экспериментом)))



На счет роста мышц.У кого не растет,спросите себя,ваши мышцы стали более функциональны? стали поднимать больший вес? или больше повторов? или меньший отдых подходы? Если нет,с хера им рости?Организм проста так ни миллиметр не нарастит)
Отправлено: 25.10.2013 14:16
Name:>
Вес одинаковый. Объём разный.</quote>

чето ты загнул.По моим данным мыщцы незначительно плотней,а у тебя аж в 3 раза различие

0.95 для жира и 1.3 для мыщц .А у тя какая то херь.В любом случае эти ткани по плотности примерно как вода,+-0.2 г на см в кубе
Отправлено: 24.10.2013 12:31
Name:>
) Могут нагружаться не те мышцы</quote>

будут нагружаться все мыщцы,самое то для развития.
Отправлено: 24.10.2013 11:12
Name:>
Но нужно нагружать именно мышцы и чувствовать их работу,а не просто делать упражнения для этих групп мышц! </quote>


ну ты знаешь,когда ты делаешь вес на 4 повторения мышцы не могут не нагружаться.Или ты святым духом килограмм 200 поднимать собрался?

к тому же,норм вес не поднять херовой техникой

Name:>
На самом деле тренируем и много, и чаще всего в таком же духе, что и спринтеры.</quote>

то есть проводите 50% времени в качалке?Я чето сомневаюсь
Отправлено: 24.10.2013 12:36
Name:>
Есть еще книги "как избавить свою жизнь от хлама" </quote>

такие книги и есть самый настоящий хлам
Отправлено: 24.10.2013 12:36
Name:>
Есть еще книги "как избавить свою жизнь от хлама" </quote>

такие книги и есть самый настоящий хлам