Отправлено: 07.11.2013 14:12
Что довольно таки странно, потому что алмазные отжимания прорабатывают трицепс и внутреннюю часть грудных.</quote>
я сам удивился
Не, трицепс работает там как часы-чуется мощно
грудные-к сожалению не очень
а вот бицепс тоже чуется
мож от того, что я не спеша делал, прорабатывая?

А вообще в 53 дне планируется шикарная штуковина, которая просто осчастливит Ваш бицепс.</quote>

жду с нетерпением))
Отправлено: 07.11.2013 07:10
Товарищи, а как максимально проработать бицепс??
Подтягивания на него-понятно
А еще?
А вчера мало отжимался-20, но-"алмазными" отжиманиями, вроде как немного чую его работу

Что еще можно сделать?
Отправлено: 22.10.2013 11:30
Олег, спасибо за поддержку
В основном благодаря такому вашему и других людей мнению я все таки ее и пересилил
Пусть не сразу, пусть полтора месяца прошло-но пересилил

Я вообще в много чем благодарен этому сайту и многим его пользователям
Отправлено: 22.10.2013 11:15
Олег, пардон-значит поторопился со спором))))

Что касается уличных перекладин-я стеснялся болтаться как сосиска
Сейчас, когда я подготовил свои хилые мышицы к подтягиваниям- дела обстоят пусть на 0,000001 % лучше-но лучше
Убедил жену, что десткую стенку я не сломаю (она была категорически против) и теперь треню подтягивания
да и стеснения меньше, потому я на улучшенный результат через месяц и надеюсь))
Отправлено: 22.10.2013 09:02
Олег, Антон, и другие, кто в теме, все же я хотел бы с вами поспорить и понять-что все таки реально влияет на развитие мышц (и каких), отвечающих за подтягивания

Я к чему говорю:
На момент начала стодневки мой организм забыл, как когда то умел подтягиваться
Вот вообще
Более того-я не мог даже "отрицательные" подтягивания делать-опускался вниз очень быстро, просто валился мешком можно сказать
Руки вообще вес не держали
Дома есть детская спортивная стенка, но сначала была проблемка там подтягиваться-мой вес значительно больше допустимого по инструкции, и плюс я занимкался с утра-когда сын еще спал

В итоге моим первым упражнением были разнообразные упражнения с резиновыми эспандерами: на плечи, бицепс, трицепс, спину
В субботу мощно прорабатывал спину и плечи с руками, после подхода стодневки

На сегодня я могу :
подтянуться 1 раз нормально, плюс 1-2 (в зависимости от усталости)-с "читингом"+три-пять "отрицательных" подтягивания разным хватом (причем с медленным опусканием, то есть руки уже держат вес)

Получается что я все таки не подтягиваясь-но подготовил мышцы к подтягиваниям 😃
Сейчас я последние дни перешел на вечернюю тренировку, делаю отрицательные подтягивания + подтягивания с частичным переносом веса на ногу (как Антон показывал в видео)
Разным хватом-по 10-15 раз три подхода
надеюсь что еще через месяц буду поджтягиваться чисто хотя бы три-пять раз

Ну да вопрос не "достижений")))))), а того что я все же не подтягиваясь-приготовился к ним

Значит все таки есть упражнения, которые могут в этом помочь??
Плюс отжимания (с разной постановкой рук)
Отправлено: 07.11.2013 14:12
Что довольно таки странно, потому что алмазные отжимания прорабатывают трицепс и внутреннюю часть грудных.</quote>
я сам удивился
Не, трицепс работает там как часы-чуется мощно
грудные-к сожалению не очень
а вот бицепс тоже чуется
мож от того, что я не спеша делал, прорабатывая?

А вообще в 53 дне планируется шикарная штуковина, которая просто осчастливит Ваш бицепс.</quote>

жду с нетерпением))
Отправлено: 07.11.2013 07:10
Товарищи, а как максимально проработать бицепс??
Подтягивания на него-понятно
А еще?
А вчера мало отжимался-20, но-"алмазными" отжиманиями, вроде как немного чую его работу

Что еще можно сделать?
Отправлено: 22.10.2013 11:30
Олег, спасибо за поддержку
В основном благодаря такому вашему и других людей мнению я все таки ее и пересилил
Пусть не сразу, пусть полтора месяца прошло-но пересилил

Я вообще в много чем благодарен этому сайту и многим его пользователям
Отправлено: 22.10.2013 11:15
Олег, пардон-значит поторопился со спором))))

Что касается уличных перекладин-я стеснялся болтаться как сосиска
Сейчас, когда я подготовил свои хилые мышицы к подтягиваниям- дела обстоят пусть на 0,000001 % лучше-но лучше
Убедил жену, что десткую стенку я не сломаю (она была категорически против) и теперь треню подтягивания
да и стеснения меньше, потому я на улучшенный результат через месяц и надеюсь))
Отправлено: 22.10.2013 09:02
Олег, Антон, и другие, кто в теме, все же я хотел бы с вами поспорить и понять-что все таки реально влияет на развитие мышц (и каких), отвечающих за подтягивания

Я к чему говорю:
На момент начала стодневки мой организм забыл, как когда то умел подтягиваться
Вот вообще
Более того-я не мог даже "отрицательные" подтягивания делать-опускался вниз очень быстро, просто валился мешком можно сказать
Руки вообще вес не держали
Дома есть детская спортивная стенка, но сначала была проблемка там подтягиваться-мой вес значительно больше допустимого по инструкции, и плюс я занимкался с утра-когда сын еще спал

В итоге моим первым упражнением были разнообразные упражнения с резиновыми эспандерами: на плечи, бицепс, трицепс, спину
В субботу мощно прорабатывал спину и плечи с руками, после подхода стодневки

На сегодня я могу :
подтянуться 1 раз нормально, плюс 1-2 (в зависимости от усталости)-с "читингом"+три-пять "отрицательных" подтягивания разным хватом (причем с медленным опусканием, то есть руки уже держат вес)

Получается что я все таки не подтягиваясь-но подготовил мышцы к подтягиваниям 😃
Сейчас я последние дни перешел на вечернюю тренировку, делаю отрицательные подтягивания + подтягивания с частичным переносом веса на ногу (как Антон показывал в видео)
Разным хватом-по 10-15 раз три подхода
надеюсь что еще через месяц буду поджтягиваться чисто хотя бы три-пять раз

Ну да вопрос не "достижений")))))), а того что я все же не подтягиваясь-приготовился к ним

Значит все таки есть упражнения, которые могут в этом помочь??
Плюс отжимания (с разной постановкой рук)
Отправлено: 24.09.2013 14:16
У меня всегда "приход" был на след.день после тренировки (когда посещал "качалку")
Вчера когда мышцы не забились, думал что я малость их раскочегарил перед 100-дневокй
Ан фигушки-сейчас чую-пошло)))
Завтра надо будет подольше поразмять мышцы, выгнать молочную кислоту, болеть все начало
Отправлено: 24.09.2013 14:16
У меня всегда "приход" был на след.день после тренировки (когда посещал "качалку")
Вчера когда мышцы не забились, думал что я малость их раскочегарил перед 100-дневокй
Ан фигушки-сейчас чую-пошло)))
Завтра надо будет подольше поразмять мышцы, выгнать молочную кислоту, болеть все начало
Отправлено: 24.09.2013 14:16
У меня всегда "приход" был на след.день после тренировки (когда посещал "качалку")
Вчера когда мышцы не забились, думал что я малость их раскочегарил перед 100-дневокй
Ан фигушки-сейчас чую-пошло)))
Завтра надо будет подольше поразмять мышцы, выгнать молочную кислоту, болеть все начало
Отправлено: 24.09.2013 14:16
У меня всегда "приход" был на след.день после тренировки (когда посещал "качалку")
Вчера когда мышцы не забились, думал что я малость их раскочегарил перед 100-дневокй
Ан фигушки-сейчас чую-пошло)))
Завтра надо будет подольше поразмять мышцы, выгнать молочную кислоту, болеть все начало
Отправлено: 24.09.2013 14:16
У меня всегда "приход" был на след.день после тренировки (когда посещал "качалку")
Вчера когда мышцы не забились, думал что я малость их раскочегарил перед 100-дневокй
Ан фигушки-сейчас чую-пошло)))
Завтра надо будет подольше поразмять мышцы, выгнать молочную кислоту, болеть все начало