Отправлено: 23.09.2013 06:02
Доброе утро/день
С почином всех
можна занимаца рано утрам на галодныи жылудак?</quote>

Я бы не рекомендовал.</quote>
А я буду заниматься больше утром (что сегодня уже и сделал)
К сожалению вечером не всегда есть время (например сегодня я весь вечер буду в разъездах и домой попаду поздно, завтра-всего на час раньше)
Но постараюсь варьировать хоть иногда-чтобы организм не привыкал только к утренним занятиям

Предваряя посты о правильном питании: я изменил подход к питанию чуть больше недели и уже чую результат: стал меньше уставать, стал лучше высыпаться за тоже самое время
Отправлено: 23.09.2013 11:51
Ну я так понимаю, что "продвинутые" товарищи могут изменить для себя:
1. Кол-во кругов
2. Частоту их увеличения
3. Время отдыха
4. Сложность упражнений
5. Кол-во упражнений
Отправлено: 23.09.2013 08:45
Name:>
Нагрузка в 100 дневном воркауте спроектированна именно таким образом, чтобы позволить вам тренироваться ежедневно. Но вы можете выделять 1 день в неделю (не больше) для отдыха.</quote>
Так может быть и посты выкладывать исходя из этого графика?
Или нецелесообразно?
Отправлено: 23.09.2013 06:02
Доброе утро/день
С почином всех
можна занимаца рано утрам на галодныи жылудак?</quote>

Я бы не рекомендовал.</quote>
А я буду заниматься больше утром (что сегодня уже и сделал)
К сожалению вечером не всегда есть время (например сегодня я весь вечер буду в разъездах и домой попаду поздно, завтра-всего на час раньше)
Но постараюсь варьировать хоть иногда-чтобы организм не привыкал только к утренним занятиям

Предваряя посты о правильном питании: я изменил подход к питанию чуть больше недели и уже чую результат: стал меньше уставать, стал лучше высыпаться за тоже самое время
Отправлено: 22.09.2013 13:27
А в какой теме будете выкладывать задания?</quote>
да, я тоже хотел спросить ветку, где будет выкладка и когда начало?
не терпится)))
Отправлено: 16.09.2013 11:39
Я правильно понимаю, что отжимания можно делать любые?
То есть я могу один день работать с отжиманиями с широкой постановкой рук, а другой-с узкой?
Отправлено: 22.09.2013 13:27
А в какой теме будете выкладывать задания?</quote>
да, я тоже хотел спросить ветку, где будет выкладка и когда начало?
не терпится)))
Отправлено: 16.09.2013 11:39
Я правильно понимаю, что отжимания можно делать любые?
То есть я могу один день работать с отжиманиями с широкой постановкой рук, а другой-с узкой?
Отправлено: 22.09.2013 13:27
А в какой теме будете выкладывать задания?</quote>
да, я тоже хотел спросить ветку, где будет выкладка и когда начало?
не терпится)))
Отправлено: 16.09.2013 11:39
Я правильно понимаю, что отжимания можно делать любые?
То есть я могу один день работать с отжиманиями с широкой постановкой рук, а другой-с узкой?
Отправлено: 16.09.2013 11:33
Я, ALEXSH приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 1
Отжимания от пола - 15
Приседания - 40
Вес - 125
Рост - 178
Возраст - 35
Отправлено: 20.01.2015 08:53
А по поводу постановки диагноза: не всегда нужно и отталкивать помощь по Сети
все зависит от ситуации

Я записался к хирургу за две недели (очередь)
За это время я случайно списался с одним терапевтом с большим стажем работы-она задала мне десятки вопросов, выясняя ситуацию, гораздо больше чем хирург, и с вероятностью 90 % поставила диагноз тот же, что и потом хирург (для остальных 10% у нее еще не было моего рентгена, на который меня могли направить только по итогам посещения хирурга, так что я бы сказал-даже на все 100 она правильно сказала)

Только хирург, узнав диагноз-поскучнел и выдворил меня, в минуту объяснив, что мне-к терапевту, а та даст направление к ревматологу.
Все.
на этом его лечение окончено

А терапевт по переписке-рекомендовала что пить при болях и рекомендовала же сходить к остеопату
Хирург на очном приеме-этого даже и не думал сделать

Ситуация ситуации рознь
Речь не веду же об операциях по Сети
Отправлено: 20.01.2015 08:49
Давать заключения по интернету - последнее дело.</quote>
Антон, да никто не говорит о заключениях
Речь идет совершенно о другом

Есть например уже заключение, есть диагноз
Что видит врач перед собой в лице пациента в кабинете?
пациента, его диагноз, говорит как делать лечебно-физкультурные упражнения и что делать
Может быть даже встанет и покажет парочку
Или укажет где искать в интернете

Но это при условии, что он знает что советовать

Например к нашему терапевту я ни за чем, кроме как за направлением к специалисту-не пойду, она скорее добьет пациента, чем вылечит


Что видит врач в инете?:
тот же самый готовый диагноз, готовое заключение, возможно скан рентгена и т.д.-то есть ничуть не меньше, чем врач в кабинете.
Но (я веду речь сейчас о враче, который не только принимает больных, но и проходит обучения, спецификации и интересуется не впариванием БАДов, а восстановительной ЛФК) врач, оговоренный выше-уже более точно скажет какие упражнения делать, а какие-нет

Разницы между ними-нет никакой, за исключением того, что кабинетный врач только и ждет того, чтобы досидеть до конца рабочего дня, а на пациентов смотрит как на тараканов, а врач спортивный, интересующийся-он и дополнительное обучение проходит, и лучшие ссылки, картинки, тексты и т.д.-хранит и использует, рекомендует.
Вот о ком речь веду
не о постановке диагноза по Сети-а по рекомендациям по уже поставленному диагнозу
Отправлено: 19.01.2015 07:07
Ну как минимум можно дать рекомендации общего характера-раз
а во вторых-если например хирург/терапевт поставили диагноз, то почему другой врач не сможет дать рекомендации по восстановительным тренировкам-при уже наличии диагноза?
Я именно эту цель имею ввиду

Просто на практике в свое время видел разницу в консультациях врача-травматолога и врача-травматолога же, но того, что одновременно работал с футбольной командой местного клуба.
Отправлено: 16.01.2015 16:15
сорри, не в ту ветку запилил тему