Отправлено: 21.03.2014 09:49
Здравствуйте! Спасибо, ребята, за радушный приём. Lezvie, обещаю, не потеряюсь.
<quote name=
Ничего не пишу в оправдание, почему так долго не заходил на сайт... .Трени не бросаю.</quote>

А где фотки? Нужна мотивация! 😃</quote>

После осенней 100-дневки выкладывал фотки. Хочу сфоткаться в конце марта. Не уверен, что будет офигенный прогресс, но самому интересно. Когда каждый день видишь себя в зеркало, то прогресс не так заметен. Советую всем сфоткаться, даже просто для себя. Поверьте, самые большие метаморфозы происходят в начале регулярных занятий физическими упражнениями.
Очень рад, что ты в теме, Олег. Надеюсь, что и с родными всё хорошо, не смотря на обстановку в Украине. И до кучи вопрос: ты проходишь эту сотку или занимаешься по другой прграмме?

По теме. Действительно, если вы регулярно занимаетесь, дозируя более-менее оптимальную нагрузку и поддерживаете в себе достаточную мотивацию, то 21 день это тот рубеж, после которого занятия входят в привычку. На 100% подтверждаю это не только личным примером, но и примером тех ребят, которые не в первый раз проходят 100-дневку. Всякое может в жизни произойти. Но уверен каждый может проявить чуточку терпения, добавить чуточку желания и, пусть потихоньку, с остановками, но двигаться вперёд. К здоровью, к силе, к красоте.

Передаю привет kiss9 - баламуту, бунтарю и т.д. Твои коменты уже в третьей 100-дневке. Порой ты пишешь умные вещи, а то, как ты их подаёшь, твоё личное дело. Принимаю тебя таким какой ты есть. И всем того же желаю. Хотелось бы узнать твои показатели или увидеть фотки. Хотя это не так уж и важно.

Всем успехов. Всё ещё впереди😃.
Отправлено: 02.01.2014 20:57
День 102.
7-15-14-11-7х4
30 сек.
6-15-12-11-7х1
30 сек.
5-15-11-11-6х1
5-15-10-11-6х1
5-15-10-11-7х1
(Подтягивания:приседания:отжимания:выпады:брусья).
Небольшой отдых только после 4-го и 5-го цикла, остальные без перерыва.

Вот что дала 100-дневка мне. Пускай мои максимумы повторов и не выросли так впечатляюще, как у других участников, зато выносливость и сила воли 20-ти кратно преумножились. Никогда бы не подумал, что круги можно жестить без отдыха.</quote>


Молодец! А я отдыхаю. Похоже давление скакануло. Чуть позже сделаю максимумы. Их и фото выложу в 99 дне. Успехов тебе😉.</quote>
Отправлено: 01.01.2014 21:53
GrieVeR-13 Написал в личку. И давай на ты.
Отправлено: 01.01.2014 20:29
Не было инета. А сейчас, захожу на сайт, так классно, мы всё ещё вместе. Всем огромный привет. Отписывался каждый день, а сейчас как буд то что то потерял. Ностальжи...
Антон, напиши, пожалуйста, а где отписывать максимумы, я их всё равно сделаю? И ещё по приседаниям: у меня в начале было 90, а через 50 дней стало 300. + 210, или надо видео?
Отправлено: 02.01.2014 20:57
День 102.
7-15-14-11-7х4
30 сек.
6-15-12-11-7х1
30 сек.
5-15-11-11-6х1
5-15-10-11-6х1
5-15-10-11-7х1
(Подтягивания:приседания:отжимания:выпады:брусья).
Небольшой отдых только после 4-го и 5-го цикла, остальные без перерыва.

Вот что дала 100-дневка мне. Пускай мои максимумы повторов и не выросли так впечатляюще, как у других участников, зато выносливость и сила воли 20-ти кратно преумножились. Никогда бы не подумал, что круги можно жестить без отдыха.</quote>


Молодец! А я отдыхаю. Похоже давление скакануло. Чуть позже сделаю максимумы. Их и фото выложу в 99 дне. Успехов тебе😉.</quote>
Отправлено: 01.01.2014 21:53
GrieVeR-13 Написал в личку. И давай на ты.
Отправлено: 01.01.2014 20:29
Не было инета. А сейчас, захожу на сайт, так классно, мы всё ещё вместе. Всем огромный привет. Отписывался каждый день, а сейчас как буд то что то потерял. Ностальжи...
Антон, напиши, пожалуйста, а где отписывать максимумы, я их всё равно сделаю? И ещё по приседаниям: у меня в начале было 90, а через 50 дней стало 300. + 210, или надо видео?
Отправлено: 31.12.2013 13:21
Заниматься не брошу, со здоровьем разберусь 😃.










Всех с 2014 годом😃
Отправлено: 31.12.2013 13:13
Спасибо всем!
Делал максимумы.

Подтягивания было 9 не техничных, стало 13.

Отжимания было 30. Отжался 30 раз и опять появилась резкая ноющая боль в затылке ближе к шее с левой стороны. Может шею застудил, когда занимался в мороз и насморк появился. Да и давление лет с 15 повышенное. Сейчас померял 150/90.

Приседать не стал.

Вот такие вот дела.

2)Положительные изменения во всём.

3)Отрицательного ничего нет.

4,5)Про 100 дневку. Просто мои мысли. Если помогу проекту буду рад.

В первых постах очень подробно надо описывать технику выполнения упражнений, желательно с видео. Не все знают и умеют это. В каждом посте ( в начале ) всё время повторять что бы старались выполнять правильно. Сразу с упражнением объяснять правильное дыхание. И так же писать что бы дышали или учились дышать правильно. Категорически не рекомендовать увеличивать количество повторений до достижения выполнения 6-ти или, даже, 7-ми кругов. С 7-ми кругов можно для разнообразия добавить продвинутые дни.

В дневнике напишу более подробно.

Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, любви, материальных благ и исполнения желаний, друзья!

Особая благодарность Анотону и Олегу. Надо иметь огромное желание, возможности, уверенность и смелость что бы продвигать проект, привлекая и увлекая людей идеей здорового образа жизни, суметь изменить сознание людей в отношении к самим себе, к качеству своей жизни. Спасибо за статьи и видео в которых нет ни зла ,ни агрессии, ни зависти. Где все равны и дружелюбны и в любой момент смогут прийти на помощь, помочь советом, добрым словом. Всех вам благ земных и успехов вовсех сферах жизни.
Отправлено: 17.01.2014 18:18
К сожалению не кому снять видео с приседаниями. Сначала сам болел, сейчас дочь с внуком в больнице.😦 Да сейчас это уже не так актуально. Заниматься продолжаю 3 раза в неделю по 2 упр. Начал с лёгкого уровня😃. 10, 25, 3*50 . Например отжимания: 2 секунды негатив, 1 сек. пауза, 2 сек. позитив. Ощущения совсем другие. Не сказал бы, что совсем легко.
Выкладываю фото через 50 дней:





И после 100-дневки:





И попозёрничаю😃:




Не Шварц, конечно, но в моём возрасте больше думаешь о здоровье. Хотя, здоровье, как и честь, лучше беречь с молоду😃
Всех с крещением.
Отправлено: 31.12.2013 13:21
Заниматься не брошу, со здоровьем разберусь 😃.










Всех с 2014 годом😃
Отправлено: 31.12.2013 13:13
Спасибо всем!
Делал максимумы.

Подтягивания было 9 не техничных, стало 13.

Отжимания было 30. Отжался 30 раз и опять появилась резкая ноющая боль в затылке ближе к шее с левой стороны. Может шею застудил, когда занимался в мороз и насморк появился. Да и давление лет с 15 повышенное. Сейчас померял 150/90.

Приседать не стал.

Вот такие вот дела.

2)Положительные изменения во всём.

3)Отрицательного ничего нет.

4,5)Про 100 дневку. Просто мои мысли. Если помогу проекту буду рад.

В первых постах очень подробно надо описывать технику выполнения упражнений, желательно с видео. Не все знают и умеют это. В каждом посте ( в начале ) всё время повторять что бы старались выполнять правильно. Сразу с упражнением объяснять правильное дыхание. И так же писать что бы дышали или учились дышать правильно. Категорически не рекомендовать увеличивать количество повторений до достижения выполнения 6-ти или, даже, 7-ми кругов. С 7-ми кругов можно для разнообразия добавить продвинутые дни.

В дневнике напишу более подробно.

Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, любви, материальных благ и исполнения желаний, друзья!

Особая благодарность Анотону и Олегу. Надо иметь огромное желание, возможности, уверенность и смелость что бы продвигать проект, привлекая и увлекая людей идеей здорового образа жизни, суметь изменить сознание людей в отношении к самим себе, к качеству своей жизни. Спасибо за статьи и видео в которых нет ни зла ,ни агрессии, ни зависти. Где все равны и дружелюбны и в любой момент смогут прийти на помощь, помочь советом, добрым словом. Всех вам благ земных и успехов вовсех сферах жизни.
Отправлено: 17.01.2014 18:18
К сожалению не кому снять видео с приседаниями. Сначала сам болел, сейчас дочь с внуком в больнице.😦 Да сейчас это уже не так актуально. Заниматься продолжаю 3 раза в неделю по 2 упр. Начал с лёгкого уровня😃. 10, 25, 3*50 . Например отжимания: 2 секунды негатив, 1 сек. пауза, 2 сек. позитив. Ощущения совсем другие. Не сказал бы, что совсем легко.
Выкладываю фото через 50 дней:





И после 100-дневки:





И попозёрничаю😃:




Не Шварц, конечно, но в моём возрасте больше думаешь о здоровье. Хотя, здоровье, как и честь, лучше беречь с молоду😃
Всех с крещением.
Отправлено: 17.01.2014 18:18
К сожалению не кому снять видео с приседаниями. Сначала сам болел, сейчас дочь с внуком в больнице.😦 Да сейчас это уже не так актуально. Заниматься продолжаю 3 раза в неделю по 2 упр. Начал с лёгкого уровня😃. 10, 25, 3*50 . Например отжимания: 2 секунды негатив, 1 сек. пауза, 2 сек. позитив. Ощущения совсем другие. Не сказал бы, что совсем легко.
Выкладываю фото через 50 дней:





И после 100-дневки:





И попозёрничаю😃:




Не Шварц, конечно, но в моём возрасте больше думаешь о здоровье. Хотя, здоровье, как и честь, лучше беречь с молоду😃
Всех с крещением.
Отправлено: 17.01.2014 18:18
К сожалению не кому снять видео с приседаниями. Сначала сам болел, сейчас дочь с внуком в больнице.😦 Да сейчас это уже не так актуально. Заниматься продолжаю 3 раза в неделю по 2 упр. Начал с лёгкого уровня😃. 10, 25, 3*50 . Например отжимания: 2 секунды негатив, 1 сек. пауза, 2 сек. позитив. Ощущения совсем другие. Не сказал бы, что совсем легко.
Выкладываю фото через 50 дней:





И после 100-дневки:





И попозёрничаю😃:




Не Шварц, конечно, но в моём возрасте больше думаешь о здоровье. Хотя, здоровье, как и честь, лучше беречь с молоду😃
Всех с крещением.