Отправлено: 19.04.2014 09:16
Про дыхание не совсем понятно)
Т.е когда мы из упора присев делаем упор лежа то делаем выдох? или как?</quote>

Напишу как делал я осенью. В принципе ты прав: приседая делаем вдох, присев, сразу делаем упор на руки и, переходя в упор лёжа - выдох, затем, возвращаясь в упор присев - вдох, подъём из приседа - выдох. И так далее. Для начала попробуй медленно ( возможно отдельно от выполнения кругов ), чтобы скоординировать движения и дыхание. Всё получится быстро. Ну и насчёт приседаний. На старте было 90 в промежуток 300 ( а у одного земляка из Екабэ было 500, он молодой и я ему верю ). Так мне тоже писали, что это не правдоподобно. Я ответил, что занимаюсь для себя, медаль не дадут и какой смысл обманывать? Хотел записать видео, но детям вечно некогда, а сам для работы в компе я уже динозавр. Хотя одним из плюсов сотки лично для меня стало то, что я научился кое чему в плане компьютерной грамотности. Смешно сказать, не мог зарегиться на осеннюю сотку, было 209 сообщений от ребят, которые объясняли как это сделать. Поэтому видео до сих не записал, и не знаю нужно ли оно теперь.

Про приседания скидывал статью в осеннем форуме. Чесно сказать, а вот мне не понятно, как можно присесть всего 20 раз 😃.

Всем успехов, пройдено пол пути. Всем дойти до конца 😉.
Отправлено: 19.04.2014 09:16
Про дыхание не совсем понятно)
Т.е когда мы из упора присев делаем упор лежа то делаем выдох? или как?</quote>

Напишу как делал я осенью. В принципе ты прав: приседая делаем вдох, присев, сразу делаем упор на руки и, переходя в упор лёжа - выдох, затем, возвращаясь в упор присев - вдох, подъём из приседа - выдох. И так далее. Для начала попробуй медленно ( возможно отдельно от выполнения кругов ), чтобы скоординировать движения и дыхание. Всё получится быстро. Ну и насчёт приседаний. На старте было 90 в промежуток 300 ( а у одного земляка из Екабэ было 500, он молодой и я ему верю ). Так мне тоже писали, что это не правдоподобно. Я ответил, что занимаюсь для себя, медаль не дадут и какой смысл обманывать? Хотел записать видео, но детям вечно некогда, а сам для работы в компе я уже динозавр. Хотя одним из плюсов сотки лично для меня стало то, что я научился кое чему в плане компьютерной грамотности. Смешно сказать, не мог зарегиться на осеннюю сотку, было 209 сообщений от ребят, которые объясняли как это сделать. Поэтому видео до сих не записал, и не знаю нужно ли оно теперь.

Про приседания скидывал статью в осеннем форуме. Чесно сказать, а вот мне не понятно, как можно присесть всего 20 раз 😃.

Всем успехов, пройдено пол пути. Всем дойти до конца 😉.
Отправлено: 18.04.2014 11:44
Здравствуйте !
Подтягивания: было - 0, стало - 1 (+1)
Отжимания от пола было - 10, стало - 15 (+5)😉
Всем добавки.)))</quote>

Молодец, Валера! Хорошая прибавка 😉!
Отправлено: 18.04.2014 11:35

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта. Что чему помогает или наоборот. В физкультуре и в большом спорте. Наверняка есть мифы, заблуждения, научные подходы.</quote>

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.</quote>

В прошлом запуске предлагал эту тему для поста, так как была информация, что организм тратит много энергии на производство истраченного эякулянта. Но сейчас нашёл информацию, что у организма достаточно резервов, чтобы секс не влиял отрицательно на занятия спортом. Естественно надо соблюдать меру ( уверен у каждого она своя ). Однако не рекомендуется делать частые, длительные перерывы, так как эта функция организма, не только тренируется, но без должной тренировки ослабевает. Один раз в неделю для поддержания достаточно. Но это не догма, все мы разные. Что одному - хорошо, другому - смерть 😁.

Спасибо enc за добрые слова 😃.

Всем отличных промежуточных максимумов, всё только начинается 😉.
Отправлено: 18.04.2014 11:44
Здравствуйте !
Подтягивания: было - 0, стало - 1 (+1)
Отжимания от пола было - 10, стало - 15 (+5)😉
Всем добавки.)))</quote>

Молодец, Валера! Хорошая прибавка 😉!
Отправлено: 18.04.2014 11:35

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта. Что чему помогает или наоборот. В физкультуре и в большом спорте. Наверняка есть мифы, заблуждения, научные подходы.</quote>

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.</quote>

В прошлом запуске предлагал эту тему для поста, так как была информация, что организм тратит много энергии на производство истраченного эякулянта. Но сейчас нашёл информацию, что у организма достаточно резервов, чтобы секс не влиял отрицательно на занятия спортом. Естественно надо соблюдать меру ( уверен у каждого она своя ). Однако не рекомендуется делать частые, длительные перерывы, так как эта функция организма, не только тренируется, но без должной тренировки ослабевает. Один раз в неделю для поддержания достаточно. Но это не догма, все мы разные. Что одному - хорошо, другому - смерть 😁.

Спасибо enc за добрые слова 😃.

Всем отличных промежуточных максимумов, всё только начинается 😉.
Отправлено: 18.04.2014 11:44
Здравствуйте !
Подтягивания: было - 0, стало - 1 (+1)
Отжимания от пола было - 10, стало - 15 (+5)😉
Всем добавки.)))</quote>

Молодец, Валера! Хорошая прибавка 😉!
Отправлено: 18.04.2014 11:35

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта. Что чему помогает или наоборот. В физкультуре и в большом спорте. Наверняка есть мифы, заблуждения, научные подходы.</quote>

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.</quote>

В прошлом запуске предлагал эту тему для поста, так как была информация, что организм тратит много энергии на производство истраченного эякулянта. Но сейчас нашёл информацию, что у организма достаточно резервов, чтобы секс не влиял отрицательно на занятия спортом. Естественно надо соблюдать меру ( уверен у каждого она своя ). Однако не рекомендуется делать частые, длительные перерывы, так как эта функция организма, не только тренируется, но без должной тренировки ослабевает. Один раз в неделю для поддержания достаточно. Но это не догма, все мы разные. Что одному - хорошо, другому - смерть 😁.

Спасибо enc за добрые слова 😃.

Всем отличных промежуточных максимумов, всё только начинается 😉.
Отправлено: 18.04.2014 11:44
Здравствуйте !
Подтягивания: было - 0, стало - 1 (+1)
Отжимания от пола было - 10, стало - 15 (+5)😉
Всем добавки.)))</quote>

Молодец, Валера! Хорошая прибавка 😉!
Отправлено: 18.04.2014 11:35

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта. Что чему помогает или наоборот. В физкультуре и в большом спорте. Наверняка есть мифы, заблуждения, научные подходы.</quote>

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.</quote>

В прошлом запуске предлагал эту тему для поста, так как была информация, что организм тратит много энергии на производство истраченного эякулянта. Но сейчас нашёл информацию, что у организма достаточно резервов, чтобы секс не влиял отрицательно на занятия спортом. Естественно надо соблюдать меру ( уверен у каждого она своя ). Однако не рекомендуется делать частые, длительные перерывы, так как эта функция организма, не только тренируется, но без должной тренировки ослабевает. Один раз в неделю для поддержания достаточно. Но это не догма, все мы разные. Что одному - хорошо, другому - смерть 😁.

Спасибо enc за добрые слова 😃.

Всем отличных промежуточных максимумов, всё только начинается 😉.
Отправлено: 18.04.2014 11:44
Здравствуйте !
Подтягивания: было - 0, стало - 1 (+1)
Отжимания от пола было - 10, стало - 15 (+5)😉
Всем добавки.)))</quote>

Молодец, Валера! Хорошая прибавка 😉!
Отправлено: 18.04.2014 11:35

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта. Что чему помогает или наоборот. В физкультуре и в большом спорте. Наверняка есть мифы, заблуждения, научные подходы.</quote>

Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.</quote>

В прошлом запуске предлагал эту тему для поста, так как была информация, что организм тратит много энергии на производство истраченного эякулянта. Но сейчас нашёл информацию, что у организма достаточно резервов, чтобы секс не влиял отрицательно на занятия спортом. Естественно надо соблюдать меру ( уверен у каждого она своя ). Однако не рекомендуется делать частые, длительные перерывы, так как эта функция организма, не только тренируется, но без должной тренировки ослабевает. Один раз в неделю для поддержания достаточно. Но это не догма, все мы разные. Что одному - хорошо, другому - смерть 😁.

Спасибо enc за добрые слова 😃.

Всем отличных промежуточных максимумов, всё только начинается 😉.
Отправлено: 17.04.2014 10:41
Трудно не согласиться с предыдущими коллегами. Естественно без базы никуда. Так ведь любой здавомыслящий человек без должной подготовки не будет соревноваться с заведомо сильными соперниками. Это всё равно что гонки на авто. У одного под капотом 40 лошадей, у другого 250.

Относительно спорт или не спорт? Первое - есть разряды. Проводят соревнования, выясняя кто лучше или круче. И награждают сильнейших, и это правильно, но, справедливее было бы просто выдавать свидетельство об участии ( раз все равны, но как всегда среди равных есть более равные ). Если человек занимается для себя, к чему звания и ранги? Боюсь, найдутся люди которые захотят повернуть соревнования на рельсы коммерции. Ну, и, не все дисциплины сразу были признаны видами спорта. Могут и признать.

Что хотел донести до нас Антон в этом посте? Самая главная идея в том, что это всё доступно для всех и каждого, везде, где только можно, и всегда лишь бы вы были мотивированы настолько, что смогли бы оторвать свою жопу от ( компа, ТВ, и так далее ) и, на конец-то, вплотную заняться собой любимым. А видео это конкретные примеры того, чего можно достигнуть. Здесь нет догм и правил. Вы в какой то степени свободны. Вы сами решаете как именно, как долго и где вам заниматься. И какого предела вы желаете достичь. У вас всегда есть свобода выбора ( и по рекламному ) и вы не платите за это ни копейки 😃.

А Антон, сколько помню, читая посты, всегда призывает сфокусировать усилия на базе. Он сам прошёл всё это, чего и нам желает.

Ну и, извините, пару слов о своей рубашке. Сотка осенняя для меня была пинком под зад. Пройдя её я узнал свои слабые и сильные стороны. Узнал над чем работать дальше в первую очередь. Наверно, не совсем правильно будет назвать воркаутом мои сегодняшние треньки. Да, я занимаюсь только с весом своего тела, но у меня есть программа, чередование упражнений и отдыха. Цель - улучшить силовые показатели. Я такой же как и все вы, свои проблемы, заботы, болезни, травмы, усталость, лень и т.д. и т.п. . Но пока я как то справляюсь со всем этим. И треню. Бывает тяжело, бывает очень тяжело. И молю Бога, вселенную, всё, что угодно о том, чтобы у меня было достаточно сил, возможности, здоровья и ума, чтобы как можно дольше тренить.

Друзья мои и вам желаю не сворачивать с выбранного пути. Улучшая форму - мы улучшаем внутреннее содержание.
Отправлено: 16.04.2014 09:58
Вчера приехал из Екабэ, пост про мышцы кора читал сегодня. Хотел бы добавить то, что кубики это тоже мышцы. И прежде, чем "делать" рельеф, можно подумать и о "массе" пресса.

Всю сотку прошёл без разнообразия. Никого к этому не призываю. Думаю, если есть потребность, надо разнообразить. Монотонность - это, не только физическая, но, и, психологическая усталость. К слову сказать, разнообразие предложенное в турбоблоке организм воспринял с восторгом 😃.
Отправлено: 16.04.2014 09:58
Вчера приехал из Екабэ, пост про мышцы кора читал сегодня. Хотел бы добавить то, что кубики это тоже мышцы. И прежде, чем "делать" рельеф, можно подумать и о "массе" пресса.

Всю сотку прошёл без разнообразия. Никого к этому не призываю. Думаю, если есть потребность, надо разнообразить. Монотонность - это, не только физическая, но, и, психологическая усталость. К слову сказать, разнообразие предложенное в турбоблоке организм воспринял с восторгом 😃.