Отправлено: 07.06.2021 11:37
было принято решение - никаких мыслей о тренировках
Почему? )))

Вот смотри на меня, я вообще не парюсь, нет тренировок, ну, и ладно! Четакова то?))) Хорош депрессовать, жизнь прекрасна и удивительна! Есть только одно но, это мы сами ее такой должны сделать. А не феечки волшебные и чудеса вселенной. Если не ты, то никто, короче. Поэтому "с тучку на тучку - шире шаг!"))))
Отправлено: 07.06.2021 09:04
Жаль, что мы понимаем все только тогда, когда
осталось меньше времени на жизнь, чем прожито
Но! У нас есть все шансы жить круто сейчас!
Я за этот пост расцеловала бы тебя в обе щеки))) Тиснула себе в ВК)))
Отправлено: 06.06.2021 07:02
Дядя Миша! Доброго тебе утра, дня и вообще! Бросай уже курить что ли!)
С Днем рождения! Будь счастлив, как ты умеешь, ну, и хороших людей тебе побольше!)))
В теме: Live your life
Отправлено: 04.06.2021 05:04
Да ну прям... неужто все тренят из за фигуры, похудения- нет!
Здесь немного не про это. Не в фигуре дело, а в самоощущении себя определенным образом, в котором комфортно. Ты тоже из-за этого же занимаешься, даже жить без этого не можешь, но у тебя вектор другой, не связанный с фигурой. В твоем случае связано это с чем-то другим. Это такая тема глубокая, на пять простыней, с кондачка вникнуть сложно.
Отправлено: 03.06.2021 15:17
Привет!

для чего я делал

Вот именно? Мне кажется, что это тот самый вопрос, который действительно требует ответа. А все остальное уже не так важно. У большинства опрошенных респондентов при копании оказывается ответом - "нравиться себе", как ни странно. А дальше уже начинаются варианты относительности. Ну, вот я, для примера, худею в моменте. Зачем? Потому что стройной веточкой я себе нравлюсь больше, чем раскормленным кабанчиком. Я могу позволить себе уверенно носить силуэтные платья, зная, что нигде ничего не торчит. Ну и все такое. Все из детства, комплексы тех времен жуют мою трепетную душу. Я была очень некрасивой девочкой, никогда не чувствовала себя уверенно. А мое собранное в стройное нечто тело дает эту самую уверенность. Других причин у меня нет. Можно, конечно, считать меня ограниченным человеком, раз уж мои хотелки настолько примитивны. Но как показывает практика, метания - это всегда способ усложнить простое. А истина всегда в простоте. Советую (без позволения, извини) не усложнять, а копнуть в себя. Безотносительно спорта. Где-то внутри тебя есть непорядок, потому и беспокойно тебе.
Отправлено: 02.06.2021 05:14
что вы к ней привязались
Вот прям уж и спросить нельзя))) Сами тут торжественно наобъявляли всякого про перемены, остались ли вопросы спросили тоже сами, а как спросить, так что вы привязались)))
Отправлено: 01.06.2021 12:44
Вы сейчас конечно скажете дурак :)
Поход к врачу оставлю на потом.
Вот при тех симптомах, что у тебя уже не однажды проявлялись судя по твоим постам, когда от секса останется только воспоминание петух жареный клюнет в филей, побежишь в больницу, а будет поздно ведь. Но, Ваше здоровье, умный Роман!
Отправлено: 01.06.2021 12:12
Сами придумали, сами обиделись
Ну, так то здесь никто не обижался. Вот конкретная фраза вызвала конкретные же вопросы - "Если сильно уйдете в минуса, ваш аккаунт будет переведен в режим read-only". До этого было много про контент, повышающий репутацию. Из чего сам собой и родился вывод, если не размещать контент, то хоба, и у тебя уже не та репутация. Совершенно логично и появился вопрос. Что же касается того, что могут отобрать звездочку "за оскорбления и т.п. токсичные действия", так это я только за. Так хотя бы понятно стало за что конкретно можно лишиться репутации. Но вопрос так и остался открытым.
А зачем вообще эту сложную историю с репутациями закрутили то? С какой целью? Чтобы что?
Максимально полезных выделить по активности? У меня 4 звезды не понятно за какие заслуги, но да, я прямо пипец какая активная, а толку то, с меня полезного как с козла молока.)))) Тут вообще образцово показательных спортивных дневников, которые можно было бы считать полезными, не так много. Короче, так и не понятны цели.
Отправлено: 01.06.2021 08:50
А зачем вообще эту сложную историю с репутациями закрутили то? С какой целью? Чтобы что?
Вы реально считаете, что если начнете у людей эти звезды отнимать, и у них не будет возможности что-то там перепостить или процитировать, это как-то поспособствует развитию сайта в частности или воркаута в целом? Все тут же ринутся на площадки снимать качественный контент, чтобы звезду не отобрали, вы так думаете?))))
Половина из малозвездочных с ограниченным функционалом при таких раскладах просто уйдет с этого сайта, и все. Или вы решили оставить на сайте истинных арийцев исключительно?)
К примеру, мне эти звезды погоды не делают, но если их отсутствие отразиться на том, что у меня не будет возможности здесь общаться со своими, не побоюсь этого слова, друзьями, обсуждать какие-то темы, то я буду это делать где-то еще. Это же очевидно. За общением я сюда и прихожу. А почитать про воркаут я могу и в другом месте, где никто не ограничивает доступ. В общем, непонятная движуха какая-то.
Отправлено: 30.05.2021 12:36
"не самый быстрый" ну я и говорил что лет через сто :)
в моем случае неделя))) а жрать дико хочется на третий день, это лично мне, но стоит только перебороть в себе тягу к поглощению еды ведрами, оказывается, что организму не требуется много. Привыкает и перестраивается. Через неделю уже натурально ведро не лезет. По мне так это гораздо легче, чем выходы делать, хотя против них я ничего не имею!))))


Отправлено: 30.05.2021 08:38
Никогда вы жир без тренировок не сожгете. Не ну может лет через СТО.
Та ладна! )))
Никогда массу мышечную без тренировки не наберете, а без нее же сжечь жир - плевое дело! И не обязательно при этом гробить здоровье, достаточно просто жрать меньше обычного привычную пищу. У всех, конечно, по-разному обменные процессы происходят в организме, и все же. Что же касается самого дефицита калорий, то это единственный способ, которым пользуются все диетологи в построении разнообразных диет. Это фундамент диетических программ для похудения, если хотите. Дальше уже идут вариации, дробное питание, раздельное, моно-диеты и всякое прочее. Для того, чтобы получить результат без ущерба для здоровья рекомендованный диетологами дефицит в среднем составляет всего плюс-минус 300 калорий в день от привычного и необходимого для конкретного человека общего калоража, этот минимум у каждого свой, легко считается. Это никакого отношения не имеет ни к голоданию, ни к недоеданию, слишком ничтожная цифра, ни о чем, внушительного удара такой дефицит по организму не нанесет. Результат будет не самый быстрый только, зато безопасный.
Отправлено: 30.05.2021 07:01
расклеелсо так расклеелсо
Не положено потным мустангам так болеть, ты чего? Жену не останавливать! Пусть лечит! А вообще, к доктору то сходил бы что ли, такие чудеса творятся, не шутки.
Отправлено: 15.05.2021 08:09
Да, да, уже пора брендировать! Вот у меня отродясь кошелька нормального не было, вечно фигня какая-то, или по карманам все. А тут то красота! Кожа, хэнд мейд! Рукастый ты, однако! Задумалась о приобретении...))))
Отправлено: 09.05.2021 05:42
Кхе-кхе (делает книксен). Здрасьти!
Ну, не могла, не могла я пропустить тему про интим!
Значит так, я считаю (в уме на счетах), что майки долой, трусы оставить! Трусы - это прям сильно перебор, когда их нет. А когда красивый окубованный дяденька без майки даже просто стоит возле турника... В общем, знаете, на майки и в магазине можно посмотреть.)))
Отправлено: 04.05.2021 22:37
Сто могущих дня,было у меняяя😂
А потом как весь не смоооог!

Здоров ли, сокол?))