Отправлено: 19.09.2020 19:16
<quote name=Brom post="555982">
посторонние дядьки дают советы замужней женщине... </quote>
И тетьки тоже)

(Ой, дядя Миша будет ругаться!....)
Отправлено: 17.09.2020 10:58
<quote name=Felis post="555763">
Самое для меня сложное. Умом понимаю, что "Кто вы? Идите... Я вас не знаю!", но, блин, неприятное ощущение все равно остаётся.</quote>

Тут ведь понимаешь, какая штука... Постановка вопроса мутит тебе все в твоей умной головушке. Не "Кто Вы?", а "Кто Я?" надо спрашивать. Лови, тебе еще одну притчу для осмысления из моих личных проф-копилок:

"На одном из своих тренингов Джек Кенфилд (один из авторов фильма «Секрет») показал на примере, как и почему мы с вами реагируем на критику.

Он подошел к одной из участниц и сказал: «Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей настолько глупый человек».

Однозначно девушку это сильно задело, и она расстроилась. Но Джек успокоил ее тем, что это всего лишь упражнение и у него есть продолжение.

Он снова посмотрел на нее и в этот раз произнес: «Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей человек с зелеными волосами». В этот раз девушка рассмеялась.

— Почему вы смеетесь? — спросил ее Джек.

— Потому что нет у меня никаких зеленых волос.

— Почему же тогда вы разозлились на меня в первый раз?

Критика задевает нас только если мы сами о себе думаем то, что говорит критикующий. Если мы уверены в себе и точно знаем, что мы умны, красивы, стройны, щедры, то, что бы ни говорили нам другие, мы будем знать, что это неправда." про зеленые волосы)

Кошечка, ты прекрасна! Напоминай себе об этом почаще!

<quote name=Felis post="555763">
и за поддержку ( Native_2)! :hugging:🤗</quote>
Вот не на чем!))

<quote name=Felis post="555763">
Вот в таком бардак приходиться работать!</quote>
Да и фиг с ним, мир внутри тебя, снаружи ерунда!)))
Отправлено: 15.09.2020 19:29
<quote name=Felis post="555585">
Дурацкая натура!</quote>
Осень что ли?))) Держись, все проходит, пройдет и это)
Отправлено: 04.09.2020 14:59
<quote name=Russman post="554952">
И вот как тренироваться после такого?</quote>
А зачем? Когда работа такая. Ужас один.
Отправлено: 04.09.2020 14:58
<quote name=Felis post="554935">
Убейте меня кто-нибудь!</quote>
Ты и сама неплохо справляешься. Вон как на турнике убиваешься знатно! А ты чего без перчаток? У меня на турничке висят самые простые строительные, я только в них и могу, ладошки полопаются сразу без них. У тебя там мозоли кровавые уже поди?
Отправлено: 19.08.2020 09:13
<quote name=Lawnmover post="553964">
когда Катунь спадает и протоки перестают бежать, вода в них от родников очищается и становится прозрачной.</quote>
Прям волшебные слова, колдунство какое-то?)) Очень красивые места!
Отправлено: 19.08.2020 09:11
<quote name=Lawnmover post="553964">
Сегодня день рождения дочи 2 года.</quote>
О, а ей уж два! Ничеси, как время летит, только вылупилась же недавно! Это мы вас сердечно поздравляем!